Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорт для имеющих ограничение на выезд из рф | Срочные новости тур. индустрии

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
Ну а как должно быть в идеале? Где можно найти статус изготовление ?

ХЗ. Мой был изготовлен на 20-й день. Кто-то криворукий там.
Хрен ли 15 дней тянуть было? Вот я поволновался.
Статуса на госуслугах не было.
 

Анна10011983

Новичок
2 Окт 2018
20
5
41
ХЗ. Мой был изготовлен на 20-й день. Кто-то криворукий там.
Хрен ли 15 дней тянуть было? Вот я поволновался.
Статуса на госуслугах не было.

Спасибо за ответ, завтра сама к ним схожу и спрошу, а то может он уже готов давно.
 

Анна10011983

Новичок
2 Окт 2018
20
5
41
ХЗ. Мой был изготовлен на 20-й день. Кто-то криворукий там.
Хрен ли 15 дней тянуть было? Вот я поволновался.
Статуса на госуслугах не было.

Сейчас позвонила в паспортный стол, мне сказали, что осталось пройти проверку в ФСБ. ИНТЕРЕСНО , сколько дается времени на проверку в ФСБ ?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
Сейчас позвонила в паспортный стол, мне сказали, что осталось пройти проверку в ФСБ. ИНТЕРЕСНО , сколько дается времени на проверку в ФСБ ?

Главное, чтобы не в Пограничной службе ФСБ проверяли...
 

Анна10011983

Новичок
2 Окт 2018
20
5
41
Главное, чтобы не в Пограничной службе ФСБ проверяли...

Даже если у меня нет запрета на выезд , я просто буквально два дня назад из Абхазии приехала, там пропустили.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Анна10011983

Новичок
2 Окт 2018
20
5
41
Добрый день, скажите пожалуйста, сегодня мне на эл.почту пришло письмо, в котором было написано статус "оформление" и что мол паспорт мой отправлен в Москву в гос знак, что значит это статус, все ли проверки я уже прошла? И можно ли радоваться?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
паспорт мой отправлен в Москву в гос знак, что значит это статус, все ли проверки я уже прошла? И можно ли радоваться?

Гознак это хорошие новости. Когда паспорт в руках будет, радуйтесь.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Новичок

Новичок
26 Ноя 2018
4
0
34
Добрый вечер, скажите пожалуйста, у меня есть долг на ФССП 26.000 по кредиту, уже месяц как появилось Испол производство, загранпаспорт просрочен и 23го ноября я подал заявление на госуслуги, авто проверку прошел квитанцию оплатил, написано что проверку прошел но еще не вызывали для подачи оригиналов, вопрос: могут ли отказать мне и не выдать загран? или уже прошел проверку? или могут ли выдать загран! но на границе не пропустить? собираюсь 26 декабря в отпуск. заранее огромное спасибо!
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
Добрый вечер, скажите пожалуйста, у меня есть долг на ФССП 26.000 по кредиту, уже месяц как появилось Испол производство, загранпаспорт просрочен и 23го ноября я подал заявление на госуслуги, авто проверку прошел квитанцию оплатил, написано что проверку прошел но еще не вызывали для подачи оригиналов, вопрос: могут ли отказать мне и не выдать загран? или уже прошел проверку? или могут ли выдать загран! но на границе не пропустить? собираюсь 26 декабря в отпуск. заранее огромное спасибо!

Если это Москва, то прямо 26.12.18 можете вылететь.
Если ИП возбуждено 26.10.18. Начиная с 27.12.18 опасно.
Хотя для Москвы 26т несерьёзная сумма для ограничения.
С удалением от Москвы вероятность ограничения выезда растёт.
Загранник думаю выдадут.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Новичок, Добрый вечер! Следите за своим ИП через портал гос.услуги, там будет видно, что пристав делает. Подробная инструкция как это сделать в 3-ем сообщении по счету Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
 

Новичок

Новичок
26 Ноя 2018
4
0
34
Если это Москва, то прямо 26.12.18 можете вылететь.
Если ИП возбуждено 26.10.18. Начиная с 27.12.18 опасно.
Хотя для Москвы 26т несерьёзная сумма для ограничения.
С удалением от Москвы вероятность ограничения выезда растёт.
Загранник думаю выдадут.
Если это Москва, то прямо 26.12.18 можете вылететь.
Если ИП возбуждено 26.10.18. Начиная с 27.12.18 опасно.
Хотя для Москвы 26т несерьёзная сумма для ограничения.
С удалением от Москвы вероятность ограничения выезда растёт.
Загранник думаю выдадут.
спасибо!
 

Новичок

Новичок
26 Ноя 2018
4
0
34
@Новичок, Добрый вечер! Следите за своим ИП через портал гос.услуги, там будет видно, что пристав делает. Подробная инструкция как это сделать в 3-ем сообщении по счету Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
спасибо вам! я все сделал на госуслугах как вы писали, пришел ответ, только там нет файла НТML. есть один файл PDF а второй XML. в первом просто мои данные, а во втором просто какие буквы красные XZ XZ ничего непонятно и там тоже номер мой ФИО и т.д
 

Новичок

Новичок
26 Ноя 2018
4
0
34
@Новичок, Добрый вечер! Следите за своим ИП через портал гос.услуги, там будет видно, что пристав делает. Подробная инструкция как это сделать в 3-ем сообщении по счету Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
все я разобрался, еще в очереди был запрос, пришел ответ по другому ИП, там пристав дал запросы по всем базам ГИБДД, ФНС, ФМС и тд, и по всем такой ответ: Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE). скажите что это значит?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
пристав дал запросы по всем базам ГИБДД, ФНС, ФМС и тд, и по всем такой ответ: Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE). скажите что это значит?

Что ответ из этих ведомств поступил приставам.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Что ответ из этих ведомств поступил приставам.

Я нашел интересную закономерность - количество MVV_EXTERNAL_RESPONSE всегда больше, чем запросов. Т.е. подсчитать, на какие запросы был ответ, а на какие нет - не получится. Полагаю, что каждая такая запись означает отдельный документ, и ответов на один запрос может быть несколько.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

КТатьянаН

Новичок
12 Дек 2018
2
0
51
Друзья. Хотел поделиться опытом выезда заграницу с запретом. Сам 100% не выездной. Проверял себя на Бутырском валу. Запрет стоял. 16 января выехал в Минск автобусом. Ехать комфортно, нигде никто не останавливал. Выехал в 22.00 и в 7 утра уже был на вокзале Минска. Вернусь немного назад и расскажу про эпопею с паспортом. Паспорт при запрете не выдают. Так как идет запрос в ФССП. Но благо мир не без добрых людей. Нашел ребят которые помогают оформить паспорт в обход проверки фссп. Кому интересно пишите мне на почту [email protected] Словом паспорт мне сделали за 5 дней и обойдя запрет. После прибытия в Минск стандартный маршрут до аэропорта и там немного нервничая я прошел все формальности и оказался в самолете. Этихад эирвейз отличная авиакомпания. Так что летайте смело и ничего не бойтесь! Всем удачи и хорошего полета!

Здравствуйте! Скиньте, пожалуйста, ссылку, где могут помочь в получении загранпаспорта.
 

КТатьянаН

Новичок
12 Дек 2018
2
0
51
Друзья. Хотел поделиться опытом выезда заграницу с запретом. Сам 100% не выездной. Проверял себя на Бутырском валу. Запрет стоял. 16 января выехал в Минск автобусом. Ехать комфортно, нигде никто не останавливал. Выехал в 22.00 и в 7 утра уже был на вокзале Минска. Вернусь немного назад и расскажу про эпопею с паспортом. Паспорт при запрете не выдают. Так как идет запрос в ФССП. Но благо мир не без добрых людей. Нашел ребят которые помогают оформить паспорт в обход проверки фссп. Кому интересно пишите мне на почту [email protected] Словом паспорт мне сделали за 5 дней и обойдя запрет. После прибытия в Минск стандартный маршрут до аэропорта и там немного нервничая я прошел все формальности и оказался в самолете. Этихад эирвейз отличная авиакомпания. Так что летайте смело и ничего не бойтесь! Всем удачи и хорошего полета!

Здравствуйте! Скиньте, пожалуйста, ссылку где могут помочь с получением загранпаспорт. Адрес забыла написать [email protected].
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Уважаемые невыездные, поделитесь опытом, вам паспорта при запрете не изготавливают, или не выдают? Как вы понимаете, разница колоссальная - в первом случае все очень грустно, а во втором всего лишь немного неприятно, так как неприятность закончится через полгода, и в любом случае у вас будет 10 дней выездных. Вот в эту дырку вы и можете получить паспорт, насколько я понимаю. Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: Инна

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,418
Пользователи
15,455
Новый пользователь
Denkins74