Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Здравствуйте !
а что может значить данное сообщение с гос услуг ??

1. У Вас в фамилии буква "ё".
2. Пристав ошибся буквой в написании должника или взыскателя.
 
  • Нравится
Реакции: Sergei.dm

Тимур86

Новичок
11 Фев 2019
8
0
37
1. У Вас в фамилии буква "ё".
2. Пристав ошибся буквой в написании должника или взыскателя.
Не совсем понял ?)
 

Тимур86

Новичок
11 Фев 2019
8
0
37
1. У Вас в фамилии буква "ё".
2. Пристав ошибся буквой в написании должника или взыскателя.
Ё как Е вбивают. Или другие буквы путают.
А как быть тогда с поиском информации ??
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
А как быть тогда с поиском информации ??

По сайту УФССП смотреть по возможным "ошибочным" ФИО.
 

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
Самое главное, что большинство людей, которые здесь пишут о подобных ответат, на сайте ФССП видят свои ИП без проблем. Даже те, у кого нет ё. Но с госуслуг приходят подобные ответы. Приставы где-то косячат, забивая информацию, но где?
 

Тимур86

Новичок
11 Фев 2019
8
0
37
Самое главное, что большинство людей, которые здесь пишут о подобных ответат, на сайте ФССП видят свои ИП без проблем. Даже те, у кого нет ё. Но с госуслуг приходят подобные ответы. Приставы где-то косячат, забивая информацию, но где?
В том то и дело что я вижу все свои ИП, а вот ход этих ИП уже не могу, приходит данное сообщение и все на этом (
 

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
В том то и дело что я вижу все свои ИП, а вот ход этих ИП уже не могу, приходит данное сообщение и все на этом (
Я с этим столкнулся больше года назад, потом еще не раз люди здесь писали о подобных случаях. У меня есть ё в фамилии, у других нет. Видимо что-то пристав не так забивает. И если из Госуслуг поступает запрос в Фссп о ходе ИП, но в этих двух базах что-то не совпадает о данных сторон в ИП, то приходит такой ответ. Но точно это никто не установил пока.
 
  • Нравится
Реакции: Тимур86

Gear

Новичок
12 Ноя 2018
12
4
46
@Jul-julia подскажите, я правильно понимаю, что вот этого достаточно для того, чтобы быть уверенным что теперь я выездной?
других ИП нет... или все же пойти к приставам и бумажное какое-то подтверждение запросить?
 

Вложения

  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    78.5 KB · Просмотры: 35

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Jul-julia подскажите, я правильно понимаю, что вот этого достаточно для того, чтобы быть уверенным что теперь я выездной?
других ИП нет... или все же пойти к приставам и бумажное какое-то подтверждение запросить?
Добрый вечер! Все верно понимаете, ограничение Вам пристав отменил и в базе пограничников Вас уже нет. Постановление о закрытии ИП и о об отмене ограничения на выезд попросите пристава Вам хотя бы в электронном виде на e-mail отправить, хотя по закону Вам их обязаны отправить письмом по месту прописки, то есть уведомить.
 
  • Нравится
Реакции: Gear и Kpblc

Gear

Новичок
12 Ноя 2018
12
4
46
попросите пристава Вам хотя бы в электронном виде на e-mail отправить.
да, я там через сайт fssp отправил им заявление, мол задолженность погашена, вот подтверждение, прошу предоставить подтверждение с вашей стороны в электронном виде... (последняя строчка на картинке это как раз оно - заявление мое)
Спасибо...
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Дмитрий21

Новичок
18 Фев 2019
5
3
36
Всем здрасте, как выглядит запрет на выезд если смотреть через госуслуги,там много кодов,запросов, если не сложно напишите пжл, или фото у кого есть
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
да, я там через сайт fssp отправил им заявление, мол задолженность погашена, вот подтверждение, прошу предоставить подтверждение с вашей стороны в электронном виде... (последняя строчка на картинке это как раз оно - заявление мое)
Спасибо...
Они на такие заявления не реагируют. Надо к ним идти, если есть желание. А если нет, то обращайтесь ещё раз, ещё раз.
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Всем здрасте, как выглядит запрет на выезд если смотреть через госуслуги,там много кодов,запросов, если не сложно напишите пжл, или фото у кого есть
Ищите здесь на сайте. Есть пример этих строчек.
 

Gear

Новичок
12 Ноя 2018
12
4
46
Всем здрасте, как выглядит запрет на выезд если смотреть через госуслуги,там много кодов,запросов, если не сложно напишите пжл, или фото у кого есть
глаза чуть выше на пару постов и на моем скриншоте даже обведено, эту строчку сложно с чем-то перепутать :)
 
  • Нравится
Реакции: Дмитрий21

Gear

Новичок
12 Ноя 2018
12
4
46
Они на такие заявления не реагируют. Надо к ним идти, если есть желание. А если нет, то обращайтесь ещё раз, ещё раз.
ну как вам сказать... не далее как в субботу пришло письмо, причем из московской какой-то их службы по особо важным исполнительным производствам - да да, именно так на конверте и написано было... в конверте письмо, что уважаемый товарищ, подтверждаем, что ИП такое-то полностью погашено и закрыто, также дополнительно извещаем что постановление о временном ограничении на выезд отменено, номер дата все такое...
 

Дмитрий21

Новичок
18 Фев 2019
5
3
36
глаза чуть выше на пару постов и на моем скриншоте даже обведено, эту строчку сложно с чем-то перепутать :)
Спасибо,все нашел, нет у меня запрета, но долго висит у приставов на 49к, проблем не будет?
 

Gear

Новичок
12 Ноя 2018
12
4
46
имхо как карта ляжет... может и вообще будет висеть без движения, а может и нет
на меня ИП на 26к завели 12 октября, запрет на выезд наложили в первых числах февраля...
или вы о том будут ли проблемы при выезде? я так понимаю, что если на госуслугах показывает из банка данных выписку где данной строчки нет, то по крайней мере по этому ИП это примерно 99% процентов, что запрет не накладывался...
 

Дмитрий21

Новичок
18 Фев 2019
5
3
36
имхо как карта ляжет... может и вообще будет висеть без движения, а может и нет
на меня ИП на 26к завели 12 октября, запрет на выезд наложили в первых числах февраля...
или вы о том будут ли проблемы при выезде? я так понимаю, что если на госуслугах показывает из банка данных выписку где данной строчки нет, то по крайней мере по этому ИП это примерно 99% процентов, что запрет не накладывался...
Да в базе госуслуги нет строчек на запрет, есть всякие запросы в ведомство и тд. , просто как я читал там сумма всех долгов 30к, а у меня 49к, вот и думаю будет проблемой ⁉️
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,415
Пользователи
15,451
Новый пользователь
FredGuift