Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Объединение баз белоруссии и рф, возможно ли? новости

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Alex20062002

Участник
27 Мар 2019
84
26
44
Ну за это я не могу ничего сказать, у меня всё совпадает, я причём все свои старые ИП проверил, всё совпало
Есть одно предположение, но боюсь ошибаться
 

Alex20062002

Участник
27 Мар 2019
84
26
44
Ну за это я не могу ничего сказать, у меня всё совпадает, я причём все свои старые ИП проверил, всё совпало
Возможно это другое ИП, которое закрыто за невозможностью взыскания или долг оплачен, НО пристав закрыть закрыла, а ограничение не сняла
 

Miss vanderbilt

Участник
3 Окт 2016
123
66
как бы еще до этой базы добраться?!
Здесь уже вся информация есть, читайте заголовки форумов, "Шпаргалку", в целом два варианта - поехать в аэропорт, взять билет на ближайший рейс за рубеж с максимальным возвратным тарифом, - в кассе вас сориентируют. Пройти пограничников без багажа и узнать, - если пропустили, то "передумаете" так как забыли к примеру важные документы, вернете билет в кассу и дальше берете куда вам нужно. Если не пропустили, то тут тоже два варианта, - на форуме все есть. Вариант без проезда в аэропорт, - обратиться к Доброму Человеку, обо всем в "Шпаргалке" подробно написано.

Ну за это я не могу ничего сказать, у меня всё совпадает, я причём все свои старые ИП проверил, всё совпало
А моя видно или специально путает "след", чтобы я в аэропорту напоролась на запрет или это ошибки в системе, там так и написано всегда в самом низу, что система все еще в тестовом режиме и возможны ошибки.
 

Alex20062002

Участник
27 Мар 2019
84
26
44
А моя видно или специально путает "след", чтобы я в аэропорту напоролась на запрет или это ошибки в системе, там так и написано всегда в самом низу, что система все еще в тестовом режиме и возможны ошибки.
Проверьте ещё на самом сайте фссп, исп производства которые закрыты за невозможностью взыскания там выходят, а вот на гос услугах их не видно. Если они есть, то их проверьте на госуслунах уже на ограничение
 

Miss vanderbilt

Участник
3 Окт 2016
123
66
Проверьте ещё на самом сайте фссп, исп производства которые закрыты за невозможностью взыскания там выходят, а вот на гос услугах их не видно
Это как раз у меня совпало и там и там.
Если они есть, то их проверьте на госуслунах уже на ограничение
Я в первую очередь фссп проверяю, на госуслугах информация наполовину скрытая (мы же не видим в какие именно банки запросы идут от приставов и т.п.) и как оказалось не самая достоверная касательно именно постановлений о не выезде.
 

Alex20062002

Участник
27 Мар 2019
84
26
44
Я в первую очередь фссп проверяю, на госуслугах информация наполовину скрытая (мы же не видим в какие именно банки запросы идут от приставов и т.п.) и как оказалось не самая достоверная касательно именно постановлений о не выезде.
Тогда действия пристава непонятны, она вам сделала ограничение, в июне а зачем тогда ещё и в августе
 

ZSC016

Новичок
9 Апр 2019
44
20
37
По работе надо ехать в Турцию.
Вот планирую через Минск (как я понимаю, пока схема еще рабочая???).
Подскажите как лучше покупать билеты. Сразу брать билет МСК - Минск и потом Минск - Стамбул или лучше по прилету в Минск купить билет до Стамбула?

И если буду потом возвращаться Стамбул - МСК проблем/вопросов на границе в РФ не будет?
 

Nikivan756

Новичок
7 Апр 2015
42
87
Балаган устроили реально, Дамы и Господа! Ну, есть же соответствующие ветки. Или если нет - создайте новую. Эта посвящена обсуждению новостям по теме возможному "Объединению баз белоруссии и рф". К чему тут обсуждать какие-то личные ситуации и опыт?
 

Alex20062002

Участник
27 Мар 2019
84
26
44
По работе надо ехать в Турцию.
Вот планирую через Минск (как я понимаю, пока схема еще рабочая???).
Подскажите как лучше покупать билеты. Сразу брать билет МСК - Минск и потом Минск - Стамбул или лучше по прилету в Минск купить билет до Стамбула?

И если буду потом возвращаться Стамбул - МСК проблем/вопросов на границе в РФ не будет?
Конечно сразу покупать, погран контроль не пройдёте всё равно без билета, обратно напрямую вопрос не будет
 

Alex20062002

Участник
27 Мар 2019
84
26
44
Конечно сразу покупать, погран контроль не пройдёте всё равно без билета, обратно напрямую вопрос не будет
Точнее вопросы может и будут, но не проблемы, это точно, в феврале летел напрямую в Рф
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
По работе надо ехать в Турцию.
Вот планирую через Минск (как я понимаю, пока схема еще рабочая???).
Подскажите как лучше покупать билеты. Сразу брать билет МСК - Минск и потом Минск - Стамбул или лучше по прилету в Минск купить билет до Стамбула?

И если буду потом возвращаться Стамбул - МСК проблем/вопросов на границе в РФ не будет?

В Стамбул прямой самолет Туркиш из Минска и еще летает Белавиа. Можете сразу брать на Белавию Москва - Минск - Стамбул. Покажете только посадочный до Минска на границе. Билеты можно брать заранее. Возвращаться можно в Россию напрямую, но смотрите на цены.
 
  • Нравится
Реакции: ВСН74

Alex20062002

Участник
27 Мар 2019
84
26
44
В Стамбул прямой самолет Туркиш из Минска и еще летает Белавиа. Можете сразу брать на Белавию Москва - Минск - Стамбул. Покажете только посадочный до Минска на границе. Билеты можно брать заранее. Возвращаться можно в Россию напрямую, но смотрите на цены.
Плохо что нельзя просто через транзитную зону пройти в Минске, всё равно погран контроль надо
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Плохо что нельзя просто через транзитную зону пройти в Минске, всё равно погран контроль надо

Ну нельзя, потому что из союзного государства в конце-концов вам надо вылететь. Но пока что это не имеет значения, и хочется надеяться что в свете очередных терок Батьки и понятно кого, "все это" так и останется прожектами.
 

Olga_313HH

Новичок
11 Апр 2019
5
1
38
Есть ли ограничение на выезд там посмотреть нельзя - не вводите людей в заблуждение. Обычный фильтр по ФИО и для пущей важности прицепили красную плашку с призывом обратиться к приставу - ага спасибо)), которая висит над каждым ИП даже там где долг меньше 10 тысяч и ограничения не может быть априори.
Посмотреть наличие ИП можно и самим без посредников на сайте ФССП. Информацию о наличие запрета ваш сайт не дает.
На сайте Госулуги можно смотреть есть ли ограничение на выезд и арест имущества
 

Alex20062002

Участник
27 Мар 2019
84
26
44
E4DA5F3B-C8EE-42B5-BADD-8E32295842AE.png E4DA5F3B-C8EE-42B5-BADD-8E32295842AE.png
На сайте Госулуги можно смотреть есть ли ограничение на выезд и арест имущества
Нужно делать запрос в уфссп по каждому ИП, там все постановления будут видны
 

Вложения

  • 3AC6B7CA-D4FA-4EEF-8421-B0778A894801.png
    3AC6B7CA-D4FA-4EEF-8421-B0778A894801.png
    186.3 KB · Просмотры: 7

Alex20062002

Участник
27 Мар 2019
84
26
44

2hard4u

Новичок
21 Авг 2017
20
2
43
Скажите, а как дела обстоят с общей базой невыездных, анонсированной президентами месяца полтора назад?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Скажите, а как дела обстоят с общей базой невыездных, анонсированной президентами месяца полтора назад?

Никак. Выше радостное сообщение о вылете в среду.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
анонсированной президентами

Батька очень огорчен. Есть мнение, что все анонсы отменились
 
  • Нравится
Реакции: Тимур и Jul-julia

Olga_313HH

Новичок
11 Апр 2019
5
1
38
что значит анонсы отменились? Я правильно поняла, что продолжаем летать по-прежнему в Минск? и никого не боимся?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,454
Новый пользователь
Андрей shef