Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Поговорить.....

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
вчера посмотрела по НТВ программу "звезды сошлись" и не совсем поняла что у актера Панина был наложен запрет на выезд дочери и что ее не выпустили через Беларуссию???????????????7
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
вчера посмотрела по НТВ программу "звезды сошлись" и не совсем поняла что у актера Панина был наложен запрет на выезд дочери и что ее не выпустили через Беларуссию???????????????7

Я не имею возможность смотреть НТВ. Откуда нам это знать? Уверяю вас, если невыездных по линии ФССП начнут не выпускать из РБ, это будут десятки случаев в сутки. А то и сотни. И мы все об этом очень скоро узнаем
 
  • Нравится
Реакции: Катрин

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
вчера посмотрела по НТВ программу "звезды сошлись" и не совсем поняла что у актера Панина был наложен запрет на выезд дочери и что ее не выпустили через Беларуссию???????????????7
Всё врут по этому ТВ! Всегда и везде!
Сразу ищите законы., постановления, указы. Только они Вам "расскажут" идейную мысль сегодняшнего дня, да что там... и будущего.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Завтра через автомобильный КП попробую выехать через Белорусию в Киев.

Так вас вернуть могут не по тому что долг, а потому что россиянам запрещен вьезд в Украину.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Kirill1988

Новичок
17 Апр 2019
5
2
39
Привет форумчанам!А у кого нибудь есть опыт выезда из РФ через Калининград,покупая билет до Смоленска и сойти с поезда в Литве?Через РБ ехать не вариант... свои причины на это...
 

Kirill1988

Новичок
17 Апр 2019
5
2
39
Так вас вернуть могут не по тому что долг, а потому что россиянам запрещен вьезд в Украину.
Россиянам не запрещен вьезд в Украину.Нужно или приглашение или душевно поговорить с украинским таможенником...ну вы меня понимаете))
 

Мару

Новичок
17 Апр 2019
1
0
36
Вопрос : Билеты на Минск покупать по общероссийскому паспорту ? а из Минска в Европу по загран?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Вопрос : Билеты на Минск покупать по общероссийскому паспорту ? а из Минска в Европу по загран?

Смотря какой сайт у оператора и агрегатора билетов.
Я например когда покупал, там вообще формат белорусского паспорта был.
И ни российский, ни загран не принимал.
А в кассе оба готовьте на всякий случай.
 

Марус

Новичок
18 Апр 2019
2
2
38
Блин,успокойте меня,купила Билет одной бронью Москва-Минск-Европа ... что делать? покупать еще один билет Москва -Минск чтобы пограничники не обратили внимание? я лох?
 
  • Нравится
Реакции: Hairpin

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Блин,успокойте меня,купила Билет одной бронью Москва-Минск-Европа ... что делать? покупать еще один билет Москва -Минск чтобы пограничники не обратили внимание? я лох?

Да просто скажете к друзьям в Минск ненадолго едете.
Настройтесь. Белорусы нам друзья и братья. Повторите несколько раз.
 
  • Нравится
Реакции: Тимур

Lyudmila

Новичок
2 Апр 2019
10
26
48
Блин,успокойте меня,купила Билет одной бронью Москва-Минск-Европа ... что делать? покупать еще один билет Москва -Минск чтобы пограничники не обратили внимание? я лох?
Пограничники смотрят не на бронь, а на посадочный талон, а их у Вас будет два
 
  • Нравится
Реакции: Тимур и Jul-julia

Dutchman

Новичок
30 Мар 2019
41
34
40
Блин,успокойте меня,купила Билет одной бронью Москва-Минск-Европа ... что делать? покупать еще один билет Москва -Минск чтобы пограничники не обратили внимание? я лох?
Вы второй посадочный им не показывайте просто
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Марус

Новичок
18 Апр 2019
2
2
38
Пограничники смотрят не на бронь, а на посадочный талон, а их у Вас будет два
Cпасибо,я уже в панике,чуть не купила еще один билет. Нервишки сдают с этими приставами
 
  • Нравится
Реакции: Lyudmila

Pixi2019

Новичок
18 Апр 2019
10
28
45
ой, знаю, что не первая)) и уже пролистала и первую страницу и в середине и последние не поленилась почитать, но всё же нервишки шалят.... в мае надо выехать в Европу. Билеты на самолет Минск-Милан, транзитом через Ригу (житель РФ). Пропускают на границе с РБ? Выезжаю из Перми - 100% ограничение на выезд (с финской визойBlush2_man76)
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
275
163
54
Пропускают на границе с РБ? )
Пока пропускают, судя по всему, но никто тут гарантии на май не даст. Надо ждать майских - вполне могут изобразить кипучую деятельность с обеихсторон. Сам сижу - наблюдаю.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Нервишки сдают с этими приставами

Никто не отменял выезд на поезде или еще круче - на машине. Тогда вообще не будете общаться с пограничниками РФ
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Сонин

Новичок
19 Апр 2019
5
7
37
Всем привет. Ситуация такая: есть 9 исполнительных производств, 8 у пристава 1 и одно у пристава 2.(7 страховые взносы, 2 кредиты) Выезд закрыт по кредиту у пристава 2. Оплачиваю приставу 2, чтоб закрыть ИП и соответственно снять ограничение на выезд. Приставы получают деньги и всю сумму раскидывают на 7 ИП по страховым взносам. Имеют ли они на это право и как с этим бороться?
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Всем привет. Ситуация такая: есть 9 исполнительных производств, 8 у пристава 1 и одно у пристава 2.(7 страховые взносы, 2 кредиты) Выезд закрыт по кредиту у пристава 2. Оплачиваю приставу 2, чтоб закрыть ИП и соответственно снять ограничение на выезд. Приставы получают деньги и всю сумму раскидывают на 7 ИП по страховым взносам. Имеют ли они на это право и как с этим бороться?
поищите закон об исполнительном производстве№229
 

Сонин

Новичок
19 Апр 2019
5
7
37
поищите закон об исполнительном производстве№229
То есть, раз сумма была не полная по ИП, то они имеют право раскидывать ее в порядке очередности?
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
То есть, раз сумма была не полная по ИП, то они имеют право раскидывать ее в порядке очередности?
у всех же ситуации разные-у меня вот из пенсии высчитывают и оставляют прожиточный мин-если откроют еще ип буду писать им чтобы делили попалам-а так они исполняют решение суда-если вас что-то не устраивает или с ними не договориться то в суд
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,453
Новый пользователь
RonaldAxore