Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Объединение баз белоруссии и рф, возможно ли? новости

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
что значит анонсы отменились? Я правильно поняла, что продолжаем летать по-прежнему в Минск? и никого не боимся?

Это значит, что если один товарищ не дает зарабатывать Батьке на креветках и яблоках, с какой стати Батька должен сам себя лишать заработков от транзита невыездных россиян? Летаете и продолжаете бояться, так как могут прикрыть когда-то. Следите за отчетами выехавших. И не планируете никаких путевок за полгода вперед. Сегодня билет купили и поехали.
 
  • Нравится
Реакции: Тимур и Jul-julia

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
Выезжал на этой неделе из Минска в Вильнюс на экспрессе. Полет нормальный.
Вы имеете в виду экспрессе- на жд?
 

Alex20062002

Участник
27 Мар 2019
84
26
44
Вчера мужчина выехал из Минска в Молдавию, в группе в вк подробно всё расписал, позавчера не пустили из Москвы его, взял билеты Москва Минск Кишинёв, всё без вопросов и проблем
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и Jul-julia

OlegN

Новичок
9 Апр 2019
3
9
55
@OlegN,
Вы имеете в виду экспрессе- на жд?
Да, именно на нем. И странно, мой пост удалили. В чем, интересно, причина?
 

Nikivan756

Новичок
7 Апр 2015
42
87
Батька очень огорчен.
Есть мнение, что все анонсы отменились
в этом случае, с чего ему быть огорченным? напротив, в случае отмены анонсов обмены базами - невыездные россияне так и продолжат пополнять бюджет РБ, летая через минск.
 
  • Нравится
Реакции: MissOfficer

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Не обязательно летать. Выезд в Европу возможен и через сухопутную границу.
 

Daikiny

Новичок
12 Янв 2019
17
5
32
Сегодня решила пробить запрет на выезд и он стоит ! Так неожиданно ! Столько лет его не было. Теперь вся надежда на Минск в июле, ну или придется до Калининграда ехать.
 
  • Нравится
Реакции: andre

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Сегодня решила пробить запрет на выезд и он стоит ! Так неожиданно ! Столько лет его не было.

У меня не было 5 лет с момента открытия ИП.
 
  • Нравится
Реакции: Daikiny

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
а при чем здесь объединение баз????????????

Вообще не при чем. Люди сюда пишут уже что угодно. ИМХО тему пока можно закрыть - она будет иметь смысл только если начнут не выпускать из Беларуси.
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Вообще не при чем. Люди сюда пишут уже что угодно. ИМХО тему пока можно закрыть - она будет иметь смысл только если начнут не выпускать из Беларуси.
есть же тема ПОГОВОРИТЬ
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
есть же тема ПОГОВОРИТЬ

Проснется модератор и почистит. Я ответил на вопрос выше. "Никогда такого не было и вот опять".
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Проснется модератор и почистит. Я ответил на вопрос выше. "Никогда такого не было и вот опять".
а еще пишут что будут ловить и сажать уклонистов
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
а еще пишут что будут ловить и сажать уклонистов

Лучше сразу расстреливать. Хотя как я уже говорил ранее, долговое законодательство или как оно там называется - очень либеральное. Есть ряд стран, где должника по представлению истца реально арестовывают и сажают на нары на недельку. Потом выпускают под залог, потом - суд, график выплат. Так что в России не все так плохо
 
  • Нравится
Реакции: andre

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Лучше сразу расстреливать. Хотя как я уже говорил ранее, долговое законодательство или как оно там называется - очень либеральное. Есть ряд стран, где должника по представлению истца реально арестовывают и сажают на нары на недельку. Потом выпускают под залог, потом - суд, график выплат. Так что в России не все так плохо
в ваших сообщениях нет никакой полезной информации-и вообще вот те кто пищет что прошел контороль в Минске-желательно фото билета а то какая-то фейковая инфо получаеться
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
в ваших сообщениях нет никакой полезной информации

Не беспокойтесь, я не буду больше сюда писать.
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Сегодня решила пробить запрет на выезд и он стоит ! Так неожиданно ! Столько лет его не было. Теперь вся надежда на Минск в июле, ну или придется до Калининграда ехать.
Надейтесь на ссору батьки с нашими. Может и проскочить!!!
 

Hairpin

Новичок
22 Фев 2019
19
36
34
в ваших сообщениях нет никакой полезной информации-и вообще вот те кто пищет что прошел контороль в Минске-желательно фото билета а то какая-то фейковая инфо получаеться

Может Вам ещё фото с паспортом в руке?
Вы если не доверяете, не говорите об этом в слух ( не пишите )
Я не выездная и в феврале летала в Тель Авив из Минска, все удачно
 

Надя

Новичок
23 Апр 2019
1
0
57
Последняя публикация о прохождении границы от 16/04/19, сейчас ещё можно?кто нибудь проходил?Беларусь ещё выпускает? Билет на завтра, волнуюсь...
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,453
Новый пользователь
RonaldAxore