Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Наталья0223, Вообще очень похоже на то, что нет у Вас на старом ИП никакого ограничения. Раз взыскатель отозвал сам ИЛ, то ИП Ваше закрывается сразу же ( приставы тут ничего сделать не смогут) и все возможные ранее ограничения ( на выезд из РФ, арест Ваших счетов, запрет на рег.действия авто) снимаются этим же числом. И если приставам очень надо они умеют снимать ограничение на выезд у пограничников и за 1 сутки;). Еще раз, все у Вас отлично !
Вы лучше чемодан собирайте и настраивайтесь на путешествие ;).... Хорошего Вам отдыха! Beach_man987
 

Hedonist

Новичок
1 Окт 2018
4
2
37
Друзья, вопрос. Какие данные нужно отправлять ДЧ для проверки? Спасибо!
 

bella

Новичок
24 Авг 2018
36
11
37
Добрый день! Выдадут Вам паспорт, подождите. Конечно тем кто через гос.услуги его оформляют и должно быть быстрее ( тоже самое и с постановкой на учет машины, через гос.услуги все очень быстро и нет очередей) , там же каждый этап прослеживается начальством ;) и они не могут не выдать чуть пораньше, надо же показать что все работает быстро Bb_64man.
Юля Юля Юля ура ура ура! паспорт получила! больше спасибо и Вам и ДЧ за помощь вашу драгоценную и за ваши советики! надеюсь, всё прокатит витоге)))
а теперь у меня новый вопросик назрел. Не совсем по теме этой, но переживаю из-за этой темы. Вообщем ситуация: знакомая подает заявление в полицию о том, что ее фотографии личного характера откровенного где-то разместили на сайтах без ее ведома(во всяком случае с ее слов) и началась рассылка по всем знакомым. Не знаю пока, чего хочет добиться, но просит а точнее даже требует чтобы я дала показания о том, что мне ссылку скинула (-л) тот-то и тот-то и тот-то человек. Я не отказалась, да и куда уж деваться, к сожалению... :-(
дак вот переживаю - пойду давать показания (не знаю что уж там ФСБ будет или просто полиция. по ее словам фсб, но не знаю))) )
и в итоге - засветятся мои данные. и не будут как-то по этим данным переданы данные куда-то приставам? понимаю вопрос бредовый. но думаю мало ли ее дело действительно начнут настолько раскапывать, что будут поднаготную каждого свидетеля проверять, и в итоге, проверяя, сольют информацию и в другие органы обо мне...
короче вроде бред написала, но как-то вот запаривает вопрос, не аукнется ли мне это свидетельствование тем, что до приставов дойдет моя новая фамилия...
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@bella, Рада за Вас Good_man5ry!
Подумайте сами, причем тут полиция и ФССП? Почему полиция должна что-то передавать приставам? Это разные ведомства, поэтому не волнуйтесь...
 
  • Нравится
Реакции: bella

bella

Новичок
24 Авг 2018
36
11
37
@bella, Рада за Вас Good_man5ry!
Подумайте сами, причем тут полиция и ФССП? Почему полиция должна что-то передавать приставам? Это разные ведомства, поэтому не волнуйтесь...
Юля, как всегда снова, благодарю!!!
логически конечно понимала)
но, раз уж со стороны кто-то то же самое говорит, то это успокаивает)))
 

Klementina Kamin

Новичок
3 Окт 2018
2
0
33
Здравствуйте.
Я тоже сделала такой запрос, но у меня все данные последние за 2017 год, это нормально? Стоит ли волноваться или лучше перезаказать?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте.
Я тоже сделала такой запрос, но у меня все данные последние за 2017 год, это нормально? Стоит ли волноваться или лучше перезаказать?
Добрый день! На сайте ФССП ИП висит с суммой долга и желтой кнопкой "оплатить"? Если да, то лучше еще раз проверьте. И если снова ничего не будет, то свяжитесь с ДЧ.
 

Klementina Kamin

Новичок
3 Окт 2018
2
0
33
Добрый день! На сайте ФССП ИП висит с суммой долга и желтой кнопкой "оплатить"? Если да, то лучше еще раз проверьте. И если снова ничего не будет, то свяжитесь с ДЧ.
Да на сайте висит с желтой кнопкой оплатить. Перепроверила, опять вся инфа только за 2017 год. А почему так может быть, что с последний даты 2017 года они ничего не делали или как это понять?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
А почему так может быть, что с последний даты 2017 года они ничего не делали или как это понять?

Сумма ИП маленькая. Не интересна взыскателю и/или приставу.
Город большой, пристав сильно загружен.
Приставы меняются, начинают с "крупняка".
У меня по гаёвным штрафам так. Раз в год, как то ружьё.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Да на сайте висит с желтой кнопкой оплатить. Перепроверила, опять вся инфа только за 2017 год. А почему так может быть, что с последний даты 2017 года они ничего не делали или как это понять?
У кого-то была такая же ситуация, после марта 2017 года нет обновлений по ИП. Якобы отключена передача данных от ФССП на гос.услугах - может базы тогда менялись и что-то глючило. Поэтому обязательно себя перепроверьте, не может висеть открытое ИП больше года и ниодного движения по нему нет...
Напишите обязательно на гос.услугах жалобу ( там есть обратная связь), что они не дают всю информацию по ИП номер такому-то.
 

Prina

Новичок
8 Окт 2018
2
1
39
Добрый день, на сайте ФССП висит несколько ИП, но уже несколько месяцев напротив нет сумм и нет желтой кнопки оплатить, это сбой сайта или ИП закончены? Выезжаю заграницу на днях, из региона, далекого от своих приставов, ДЧ тоже насколько дней не отвечает. Есть ещё способы быстро узнать что с ИП и не закрыт ли выезд? Или сразу же через Минск? Заранее спасибо
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день, на сайте ФССП висит несколько ИП, но уже несколько месяцев напротив нет сумм и нет желтой кнопки оплатить, это сбой сайта или ИП закончены? Выезжаю заграницу на днях, из региона, далекого от своих приставов, ДЧ тоже насколько дней не отвечает. Есть ещё способы быстро узнать что с ИП и не закрыт ли выезд? Или сразу же через Минск? Заранее спасибо
Добрый вечер! Смотрите даты закрытий каждого ИП ( в четвертой колонке). См в фото...
Если после даты закрытия ИП прошло более 6 месяцев, то ограничение ( если его забыл пристав отменить) исчезло автоматом из базы пограничников.
Через гос.услуги ИП загружали?
 

Вложения

  • IMG_7338.PNG
    IMG_7338.PNG
    524.1 KB · Просмотры: 21
  • IMG_7339.PNG
    IMG_7339.PNG
    536.8 KB · Просмотры: 21

Sofa_Sofa1985

Новичок
9 Окт 2018
7
1
38
Доброй ночи форумчане! Такая ситуация. Знаю точно что есть задолженность по кридитке(сумма кредитки не большая,но думаю пеней там за полтора года набежало Мама не горюй) Ну так вот... проверяла себя на сайте судебных приставов,все чисто,вообще никакой информации. Читала что все равно может быть запрет на выезд. Как проверить,что бы уж наверняка? В сайт навылет.ру не верю.
 

Prina

Новичок
8 Окт 2018
2
1
39
Добрый вечер! Смотрите даты закрытий каждого ИП ( в четвертой колонке). См в фото...
Если после даты закрытия ИП прошло более 6 месяцев, то ограничение ( если его забыл пристав отменить) исчезло автоматом из базы пограничников.
Через гос.услуги ИП загружали?
Спасибо, посмотрю сегодня и на гос.услугах ее проверяла. Я там не зарегистрирована) но проверю и бужу надеяться, что завтра проедем.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Sofa_Sofa1985

Новичок
9 Окт 2018
7
1
38
Данные свои сразу писать ДЧ? Или написать с просьбой,и подождать пока она ответит? А потом уже написать данные ?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Данные свои сразу писать ДЧ? Или написать с просьбой,и подождать пока она ответит? А потом уже написать данные ?
Дождитесь сначала ответа.
 

Vizza

Новичок
11 Окт 2018
8
3
38
ДЧ не отвечает уже пару дней дублирую сообщение и ничего! Подскажите если ступил и в госуслугах сначало не из базы запрос сделал, то все мне блаканут или это уже на усмотрение пристава? запрет был наложен судя по запросу из госуслуг из базы 31/01/18 я так понимаю если он 6 мес действует то уже прошел какова вероятность что он сейчас увидет что ИП интересуюсь и поставить блок на выезд? ДЧ е-майл не сменил? еще вопрос как быстро меняется информация если проверять через госуслуги? лететь надо 25
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Подскажите если ступил и в госуслугах сначало не из базы запрос сделал, то все мне блаканут или это уже на усмотрение пристава? запрет был наложен судя по запросу из госуслуг из базы 31/01/18 я так понимаю если он 6 мес действует то уже прошел какова вероятность что он сейчас увидет что ИП интересуюсь и поставить блок на выезд?

Ограничение на выезд на усмотрение пристава.
Если взыскатель его пинает, вероятность возрастает.
Мой взыскатель раз в год в январе это делает.
Сам пристав не выносит ограничение второй раз.
Ему же его закрывать в декабре, так как оно не истечёт.
И запрет на регистрационные действия не ставит, потому же.
Ленивые *****, и отчётность строгая, и это нам на руку.
 
  • Нравится
Реакции: Vizza и Jul-julia

Александра91

Новичок
12 Окт 2018
4
0
32
Здравствуйте. Куча вопросов накопилось,даже не знаю с чего начать.
25 окт. улетать.
Вера ходила к приставу, долг 13к, сказала что запрет на вылет есть ( уточню пристав не конкретно мой, заменяет моего пристава пока та в отпуске)
Взяла инфу по ИП черег ГУ, там фразы о запрете нет.
Написала ДЧ,жду.
Но вопрос есть ли все таки? кому верить интернету или приставу. (когда спросила пристава есть ли запрет она даже не посмотрела по базе а просто на от**сь сказала "Да есть")
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,450
Пользователи
15,468
Новый пользователь
Michailrdp