Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Вопрос, кто с таким сталкивался и вообще как такое возможно?
Варианты решения проблемы: 1) Светиться и идти к своему СП. 2) Покупать возвратный билет 3)Вариант через Минск по экономики пока не рассматриваю, т.к. разница в цене тура с вылетом из братской республики 65 тыс.руб. (проще закрыть ИП)

У меня такое каждый год. Пристав ***** последняя.
И взыскатель старается, как бы насрать побольше.
На 20 дней информацию задерживают.
А сейчас уже по одному ИП на 40 дней задержка.

1. Решать Вам.
2. Зачем, если ДЧ2 дал инфу.
3. см п. 1.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Margolis

Новичок
2 Дек 2018
13
25
46
Варианты решения проблемы: 1) Светиться и идти к своему СП. 2) Покупать возвратный билет 3)Вариант через Минск по экономики пока не рассматриваю, т.к. разница в цене тура с вылетом из братской республики 65 тыс.руб. (проще закрыть ИП)

А, если уехать в Прибалтику и оттуда улететь? Может разница в цене быть меньше, чем даже у вас сейчас. Из Минска дорого летать.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
разница в цене тура с вылетом из братской республики 65 тыс.руб. (проще закрыть ИП)

Куда путевка? Скажите, может я вам подскажу маршруты.

В идеале конечно ИП надо закрыть, ЕСЛИ вы с ним согласны.
 

alex174

Новичок
21 Мар 2018
26
2
44
У меня такое каждый год. Пристав ***** последняя.
И взыскатель старается, как бы насрать побольше.
На 20 дней информацию задерживают.
А сейчас уже по одному ИП на 40 дней задержка.

1. Решать Вам.
2. Зачем, если ДЧ2 дал инфу.
3. см п. 1.

1.2.3. Это понятно что решение за мной.

Я об этом читал. Но не совсем понятно (насчет 20 дней-40 дней), а как это выглядит,? т.е. в запросе о ходе исполнительного производства появляется эта запись позже на 20 дней? Пример: у меня последнее движение СП по ИП 15.01.2018 г. и BANa нет, а если я сделаю запрос через 20 дней эта запись появится? если да, то каким числом будет проводка? есть наглядный пример?
 

alex174

Новичок
21 Мар 2018
26
2
44
Куда путевка? Скажите, может я вам подскажу маршруты.

В идеале конечно ИП надо закрыть, ЕСЛИ вы с ним согласны.
Да, если можно планы в Тайланд, а то я уже сломал))) весь скайсканер
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

alex174

Новичок
21 Мар 2018
26
2
44
Куда путевка? Скажите, может я вам подскажу маршруты.

В идеале конечно ИП надо закрыть, ЕСЛИ вы с ним согласны.
Не пойдет по моральным или аморальным причинам. Если закрою более крупная рыбка всплывет и требования заявит )))
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Да, если можно планы в Тайланд, а то я уже сломал))) весь скайсканер

Минск - Стамбул - Бангкок Turkish
Минск - Абу-Даби - Бангкок Etihad

Но... это просто билеты. Про путевки ничего не знаю.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

alex174

Новичок
21 Мар 2018
26
2
44
А, если уехать в Прибалтику и оттуда улететь? Может разница в цене быть меньше, чем даже у вас сейчас. Из Минска дорого летать.
Шенген нужен (хотя не знаю, а если транзитом нужен шенген?) , а это время (как вариант будем рассматривать , если др.пути не найдем)
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Не пойдет по моральным или аморальным причинам. Если закрою более крупная рыбка всплывет и требования заявит )))

Смотрите, ибо ведь и счета будут в банках искать и имущество. Я честно говоря не понимаю, как граждане России умудряются не платить долги. Это ж надо бомжиком быть...
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Я об этом читал. Но не совсем понятно (насчет 20 дней-40 дней), а как это выглядит,? т.е. в запросе о ходе исполнительного производства появляется эта запись позже на 20 дней? Пример: у меня последнее движение СП по ИП 15.01.2018 г. и BANa нет, а если я сделаю запрос через 20 дней эта запись появится? если да, то каким числом будет проводка? есть наглядный пример?

У меня так. Допустим 20 марта смотрю инфо из банка данных.
Последнее действие от 19 марта например. Там запрос в банк и т.п.
Так посматриваю с интервалом 3 дня госуслуги. Нет новых действий.
Смотрю 10 апреля. Постановление о временном ограничении выезда.
От 20.03. Вот так второй год. Сейчас жду традиционное ИП этого года.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Шенген нужен (хотя не знаю, а если транзитом нужен шенген?) , а это время (как вариант будем рассматривать , если др.пути не найдем)

Не нужно вам через Вильнюс. И шенген нужен и время. Через Минск езжайте.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

alex174

Новичок
21 Мар 2018
26
2
44
Минск - Стамбул - Бангкок Turkish
Минск - Абу-Даби - Бангкок Etihad

Но... это просто билеты. Про путевки ничего не знаю.
Спасибо, но эти я варианты уже отрабатывал, пока не устроили
 

alex174

Новичок
21 Мар 2018
26
2
44
У меня так. Допустим 20 марта смотрю инфо из банка данных.
Последнее действие от 19 марта например. Там запрос в банк и т.п.
Так посматриваю с интервалом 3 дня госуслуги. Нет новых днйствий.
Смотрю 10 апреля. Постановление о временном ограничении выезда.
От 20.03. Вот так второй год. Сейчас жду традиционное ИП этого года.
понятно. очень интересный обмен инфой идет. А у кого еще такая задержка?, есть здесь такие наблюдательные или это повсеместно так идет обмен между базами СПП-Госуслуги
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Спасибо, но эти я варианты уже отрабатывал, пока не устроили

Ну тогда вариантов нет вообще, точнее есть один, последний - Минск - Киев (строго в Борисполь), Киев- Бангкок прямой. Но если ваша цель экономия, полагаю что нет вариантов. По путевкам туристов на скотовозах везут, и конечно они объективно дешевле нормальных регулярных рейсов.
 

alex174

Новичок
21 Мар 2018
26
2
44
Куда путевка? Скажите, может я вам подскажу маршруты.

В идеале конечно ИП надо закрыть, ЕСЛИ вы с ним согласны.
В этом плане по датам мы абсолютно свободны, у нас покупка путевки - нет ограничения на выезд. Сейчас интересное предложение 26.01.18
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
В этом плане по датам мы абсолютно свободны, у нас покупка путевки - нет ограничения на выезд. Сейчас интересное предложение 26.01.18

Вы извините, но никак вы 26-го не вылетите, даже если сегодня оплатите. Не успеет информация дойти. К тому же вы решите, вам надо или не надо платить. Может, вам теперь несколько лет в невыездных быть
 

alex174

Новичок
21 Мар 2018
26
2
44
Ну тогда вариантов нет вообще, точнее есть один, последний - Минск - Киев (строго в Борисполь), Киев- Бангкок прямой. Но если ваша цель экономия, полагаю что нет вариантов. По путевкам туристов на скотовозах везут, и конечно они объективно дешевле нормальных регулярных рейсов.
а как к муж. относятся, если транзитом летишь?
 

alex174

Новичок
21 Мар 2018
26
2
44
Вы извините, но никак вы 26-го не вылетите, даже если сегодня оплатите. Не успеет информация дойти. К тому же вы решите, вам надо или не надо платить. Может, вам теперь несколько лет в невыездных быть
26.01.18 прелесть цена, на двоих, но одному из нас кто не выездной, нужно сделать крюк через РБ
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,454
Новый пользователь
Андрей shef