Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
а как к муж. относятся, если транзитом летишь?

Расстреливают на месте. Да никак не относятся, транзит он и есть транзит. Но лучше через Стамбул, для полного спокойствия
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
26.01.18 прелесть цена, на двоих, но одному из нас кто не выездной, нужно сделать крюк через РБ

Учитывая, что это через три дня, у вас почти нет времени. Правда в вашем случае мне вообще не понятен смысл путевки для вас, как таковой. Номера в отелях двухместные. Теоретически и практически ваш спутник или спутница вполне может вас просто пригласить в отель пожить... или у вас там до сих пор продают койко-места? :) Ну да, еще завтрак, но кому он нужен, если не 5* отель проще завтракать на улице.
 

Влад!

Новичок
23 Янв 2019
9
3
48
Добрый вечер! Хотел поблагодарить Вас за вашу помощь! Прекрасно слетали в отпуск, ИП у меня есть даже два) пока приставы не ставят запрет! Спасибо за контакты ДЧ2 два раза помогла! И Вам ЮЛИЯ за сайт!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый вечер! Хотел поблагодарить Вас за вашу помощь! Прекрасно слетали в отпуск, ИП у меня есть даже два) пока приставы не ставят запрет! Спасибо за контакты ДЧ2 два раза помогла! И Вам ЮЛИЯ за сайт!
Добрый вечер! Рада, что Вам наш сайт помог:). И не за что;)!
 

YuuGray

Новичок
21 Янв 2019
5
0
29
Добрый день!
Никакой ДЧ Вам не нужен. О чем речь, если Ваше ИП закрыто 19 февраля аж 2016 года? Вы не понимаете, что по закрытому ИП приставы не имеют права работать вообще:)? ...Даже если Вам и выносили ограничение на выезд допустим 15 февраля 2016, то оно само автоматом исчезло через 6 месяцев из базы пограничников. С 16 августа 2016 Вы спокойно можете летать из России за границу. Летите и отдыхайте, не морочьте себе головуBeach_man987!

Спасибо большое за ответ!
Я бы так не волновалась, если бы меня не напугали тем,что даже при закрытом ип может быть ограничение и что лучше лично спросить у пристава.
Но естественно , к нему я не пойду, спустя два года
 

ALEKSANDER3452

Новичок
9 Янв 2019
6
0
49
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, месяц назад проверял через госуслуги ограничение на выезд. Нашел по одному ИП от 24.09.18. Планировал поймать окно после 24.03.18. Сегодня проверил снова и обнаружил ограничение от 15.10.18. по другому ИП. Может ли быть одновременно два ограничения и как тогда ловить окно после завершения ограничения?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
обнаружил ограничение от 15.10.18. по другому ИП. Может ли быть одновременно два ограничения и как тогда ловить окно после завершения ограничения?

Может. Сколько ИП, столько ограничений.
16.04 дата "окна". Но не факт что опять не вынесут "перекрывающее".
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, есть ли где-то информация о запрете на выезд по алиментам, аналогичная ИП (exit_ban)?
На Госууслугах и ФССП висит только сумма, никаких пометок нет.

Остался без работы, накопил долг более 30к, сейчас появилась переспектива работы в ЕС, необходимо съездить па 4 дня на собеседование (могу, конечно, оплатить алименты за счет кредита в банке, но тогда не на что будет ехать :((
Спасибо заранее за ответ.


Здравствуйте, товарищ

Никакой разницы между ИП нет - за долги по кредитам или по алиментам. Вы на Госуслугах ход своего ИП видите? Там все должно быть. Если нет EXIT_BAN, значит все нормально. Вообще в случае потери работы есть смысл встать на биржу труда и принести справку приставу.

Насчет перспективы работы в ЕС - кто вам мешает поехать через Минск или Вильнюс? Вот уж в Европу-то можно добраться легче легкого, это разные любители Гоа страдают.

И традиционно совет - сделайте нотариальное соглашение с бывшей супругой, закройте ИП и судопроизводство вообще! Проще и вам и взыскателю. А то знаю я одного папу, который платил очень аккуратно по алиментам 14 лет, а в прошлом году ребенку исполнилось 18 и сразу же адвокат папы принес иск в суд на взыскание алиментов с ребенка. И суд удовлетворил, папа хорошо готовился. Вой стоял на весь зал заседаний...
 

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
Здравствуйте Юля, админы и участники! Год назад улетел в Индию через Минск, здесь была тема. Может были за год какие-то изменения. Хочу уточнить вот что. К сожалению не могу проверить ограничение на выезд через госуслуги. Моя фамилия пишется через ё, пристав как часто бывает забивала все ИП через е. Госуслуги не дают инфу. Подскажите. 1) Не появился ли ДЧ? В том году недописался до него. 2) Смогу ли сделать паспорт, если есть ИП, но нет запрета? 3) Увидит ли запрос на изготовление паспорта именно мой пристав?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Здравствуйте Юля, админы и участники! Год назад улетел в Индию через Минск, здесь была тема. Может были за год какие-то изменения. Хочу уточнить вот что. К сожалению не могу проверить ограничение на выезд через госуслуги. Моя фамилия пишется через ё, пристав как часто бывает забивала все ИП через е. Госуслуги не дают инфу. Подскажите. 1) Не появился ли ДЧ? В том году недописался до него. 2) Смогу ли сделать паспорт, если есть ИП, но нет запрета? 3) Увидит ли запрос на изготовление паспорта именно мой пристав?

1) Тут есть же координаты
2) Сможете
3) Не увидит именно ваш. Общий запрос

Паспорта надо иметь всегда действующие. Тем более их теперь можно иметь два...
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
1) Не появился ли ДЧ? В том году недописался до него. 2) Смогу ли сделать паспорт, если есть ИП, но нет запрета? 3) Увидит ли запрос на изготовление паспорта именно мой пристав?

1. Народу чаще отвечает ДЧ2.
2. Сможете.
3. Увидит, но не факт что именно Ваш пристав. Запрос в отдел.
 

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
1. Народу чаще отвечает ДЧ2.
2. Сможете.
3. Увидит, но не факт что именно Ваш пристав. Запрос в отдел.

По п.3 - запрос именно в мой отдел? Не просто в службу Фссп или их общую базу? ДЧ2 кому-то помогал, надежно?..:)
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
По п.3 - запрос именно в мой отдел? Не просто в службу Фссп или их общую базу?

Как правило отдел по месту регистрации.
ДЧ2 кому-то помогал, надежно? ..:)

Читайте отзывы. Я специально не вчитывался, но жалоб не видел.
 

sti1et

Новичок
25 Янв 2019
3
5
40
Добрый день! Сегодня в аэропорту Внуково был развернут в сторону дома, долг 70т(оплатил сразу как добрался до пк), с приставом связался, смотивировал - прислать квитанцию об оплате, получил мобильный, прислала постановление, подписанное ЭП прийдя домой перерыл весь форум, но точной инфы видимо не существует. Какое время занимает, обмен ЭДО пристав - пограничник?
через РБ лететь можно или нужно в рб по земле и уже оттуда можно воздухом?
 

Вложения

  • 4808acac-e104-456e-bc50-bf424e44c453.jpg
    4808acac-e104-456e-bc50-bf424e44c453.jpg
    54.7 KB · Просмотры: 13

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день! Сегодня в аэропорту Внуково был развернут в сторону дома, долг 70т(оплатил сразу как добрался до пк), с приставом связался, смотивировал - прислать квитанцию об оплате, получил мобильный, прислала постановление, подписанное ЭП прийдя домой перерыл весь форум, но точной инфы видимо не существует. Какое время занимает, обмен ЭДО пристав - пограничник?
через РБ лететь можно или нужно в рб по земле и уже оттуда можно воздухом?
Добрый вечер! Что и где Вы рыли? Тему "Шпаргалка" Вы не читали как вижу, иначе бы вопросов про Минск у Вас не было совсем. Читайте внимательно первые 3 сообщения в этой теме Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
Если Вам пристав не присылала постановление о временном ограничении выезда, то она нарушила закон и Вам через суд можно вернуть все понесенные расходы. Если сегодня пристав отправила пограничникам постановление о снятии врем.ограничения, то завтра Вас не должно быть в базе пограничников.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
ДЧ2 кому-то помогал, надежно?..:)
Добрый вечер! Много отзывов про ДЧ №2 и все они положительные ( пользуйтесь поиском по форуму и сами их увидите).
 

sti1et

Новичок
25 Янв 2019
3
5
40
Добрый вечер! Если сегодня пристав отправила пограничникам постановление о снятии врем.ограничения, то завтра Вас не должно быть в базе пограничников.
Разве пристав самостоятельно отправляет данные пограничникам? Или все таки выше старшему приставу, центральному и уж только потом центральное пограничникам?
Решено, утром съезжу в аэропорт проверю вылет на возвратном билете, если не сняли, то в Минск прямая дорога.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Разве пристав самостоятельно отправляет данные пограничникам? Или все таки выше старшему приставу, центральному и уж только потом центральное пограничникам?
Конечно самостоятельно. Старший просто подписывает и далее Ваше ограничение улетает к пограничникам. Затем пограничники заносят дату окончания ограничения к себе в базу на Ваши данные, ну а последствия действий Вашего пристава - Вы уже на себе ощутили в аэропорту;). Статья 67 пункт 10 закона об ИП именно из-за него пострадавшие от действий ФССП выигрывают суды, приставы эти законы обязаны исполнять, а они их нагло нарушают.
 

Вложения

  • IMG_7741.PNG
    IMG_7741.PNG
    618.5 KB · Просмотры: 11
  • IMG_7750.PNG
    IMG_7750.PNG
    555.6 KB · Просмотры: 11

Юлечка

Новичок
27 Янв 2019
5
1
49
Доброе утро! Вчера зашла на госуслуги проверить ИП . В понедельник хочу подать документы на загранпаспорт . Постановление об ограничении выезда за рубеж от 27.06.2017 г. ИП закрыто по ст 46ч 3 . Есть шансы получить паспорт и выехать за границу? Спасибо.
Отмена от 30.11.2018.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal