Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорт для имеющих ограничение на выезд из рф | Срочные новости тур. индустрии

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Подскажите, а где на сайте госуслугах посмотреть ограничение на выезд? Есть долги по ФССП. Хочу сделать заграник так как у старого истек срок.

 

MiraMi

Новичок
1 Мар 2019
5
0
33
Не хотелось указывать данные по месту пребывания, боюсь что пристав увидит.....
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Не хотелось указывать данные по месту пребывания, боюсь что пристав увидит.....

Запросы из банка данных пристав не видит.
 

А.А.Е.

Новичок
28 Фев 2019
16
11
40
Подскажите, а где на сайте госуслугах посмотреть ограничение на выезд? Есть долги по ФССП. Хочу сделать заграник так как у старого истек срок.
В услуге, судебная задолженность. Но если вы там зарегистрированы, то у вас должно все автоматически отобржаться, налоги, штрафы, судебная задолженность и т.д. А уже более детальные действия пристава, можно посмотреть в услуге ФССП Предоставление информации о ходе исполнительного производства из банка данных. Можете смело запрашивать, это автоматизированное предоставление услуги и пристав никак не увидит ваш запрос. А вы в свою очередь для себя сможете узнать много интересного, поскольку там стоит дата когда закрыли выезд и вы сможете уже ориентироваться.
 
Последнее редактирование:

А.А.Е.

Новичок
28 Фев 2019
16
11
40
Всем привет!
100% запрет на выезд, у заграника истекла дата использования. Хочу летом слетать куда нибудь. Сейчас хочу сделать новый, но боюсь что откажут. У кого была подобная ситуация? Выдавали? Сейчас живу в Москве, как лучше оформить, через госуслуги или лучше обратиться в цент гос. услуг Мои документы?
Лично мое мнение лучше через гос.услуги. Особенно если вы хотите делать паспорт старого образца, покрайней мере вы подадите онлайн и узнаете так же онлайн дадут вам или нет.
 

MiraMi

Новичок
1 Мар 2019
5
0
33
Лично мое мнение лучше через гос.услуги. Особенно если вы хотите делать паспорт старого образца, покрайней мере вы подадите онлайн и узнаете так же онлайн дадут вам или нет.
Ребята подала заявление на загран старого образца. Буду сидеть переживать теперь..... как получу ответ отпишусь
 

А.А.Е.

Новичок
28 Фев 2019
16
11
40
Ребята подала заявление на загран старого образца. Буду сидеть переживать теперь..... как получу ответ отпишусь
удачи, пусть все сложиться успешно. Главное госпошлину сразу не платите
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
А чего биометрию не сделать?

И раньше была такая услуга паспорт через мид срочно, уже нету?
 

А.А.Е.

Новичок
28 Фев 2019
16
11
40

А.А.Е.

Новичок
28 Фев 2019
16
11
40
А чего биометрию не сделать?

И раньше была такая услуга паспорт через мид срочно, уже нету?
ну у человека есть проблемы с фссп, поэтому здесь проще на старый образец подавать.
 

Аннаfyyf

Новичок
11 Мар 2019
3
1
44
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста по оформлению загранпаспорта.Муж должник, сменил фамилию. На новой фамилии долгов нет.Подали на оформление загранпаспорта старого образца на новую фамилию...Но в копии паспорта есть данные о старом паспорте-естаственно с долгами.Есть ли вероятность получить таки загран?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста по оформлению загранпаспорта.Муж должник, сменил фамилию. На новой фамилии долгов нет.Подали на оформление загранпаспорта старого образца на новую фамилию...Но в копии паспорта есть данные о старом паспорте-естаственно с долгами.Есть ли вероятность получить таки загран?
Добрый вечер! Паспорт он получит.
 
  • Нравится
Реакции: ВСН74

Клеопатра

Новичок
12 Мар 2019
5
3
68
У меня вопрос. Кто знает подскажите. У меня есть долги по кредитам. Я в черном списке невыездных. Но я сейчас живу заграницей замужем. Через 2 года надо менять паспорт и что делать?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
я сейчас живу за границей замужем. Через 2 года надо менять паспорт и что делать?

Получать заграничное гражданство и паспорт другого государства.
 
  • Нравится
Реакции: Vaggs и andre

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
У меня вопрос. Кто знает подскажите. У меня есть долги по кредитам. Я в черном списке невыездных. Но я сейчас живу заграницей замужем. Через 2 года надо менять паспорт и что делать?
Так здесь знатоки пишут- на новую фамилию дают паспорт. У Вас новая фамилия? Ну, так как-то надо получить.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
У меня вопрос. Кто знает подскажите. У меня есть долги по кредитам. Я в черном списке невыездных. Но я сейчас живу заграницей замужем. Через 2 года надо менять паспорт и что делать?

Три варианта

1. Если нет в РФ никакого имущества и счетов в банках (в том числе счетов без денег) и вы выехали на ПМЖ - помочь через адвоката приставу окончить ваши ИП по невозможности взыскания. Даже если ИП потом возобновят, в образовавшуюся дырку получить паспорта не дожидаясь окончания срока действия паспорта. Паспорта заказать в посольстве за границей.

2. Сменить фамилию в РФ на фамилию мужа, сделать новый паспорт. Риски - если приставы работают с ИП, им начнут приходить пустые ответы, запросят ЗАГС, возможно внесут поправки в ИП и поставят блок уже на новую фамилию. Ну и еще придется приехать в РФ, что несколько опасно в свете сообщений что якобы белорусский коридор вот-вот закроется. А без смены паспорта внутреннего вам посольство за границей не поменяет паспорт на новую фамилию. Но новые паспорта у вас будут на десять лет. А там и за доллар триста рублей давать будут, рассчитаетесь если что.

3. Пробовать подать на второй паспорт сейчас, через посольство. Риски - не получите паспорт, пока не кончится ограничение на выезд, а оно кончится в течении полугода. Тогда получите. Минусы - в посольстве будут знать о вашем невыездном статусе...


Если у вас ПМЖ, давите на приставов через адвоката. Им не выгодны глухие дела, висящие годами. Но нужно помочь и принести все на блюдечке.

Ну и получив гражданство другого государства, можете выбросить ваш паспорт РФ и забыть.. Конечно ездить в РФ не рекомендуется совсем.
 

celica308

Новичок
31 Мар 2019
25
2
35
Здравствуйте. Есть ряд вопросов. 1. Если подавать на паспорт нового образца через госуслуги, то на каком этапе я увижу, что мне отказали или нет? 2. В какой момент можно оплатить госпошлину, чтобы не потерять деньги, если будет отказ. 3. Есть два ИП, оба от ноября одного года, разница в 15 дней. Если будет отказ, то мне дадут что-то, бумагу какую, где будет указан срок окончания запрета. 4. В 2016 году меняла фамилию после замужества, все ИП старые и которые возникают новые, они на старую фамилию. По новой фамилии на сайте приставов ничего нет. Могут ли мне выдать паспорт, даже если и есть запрет по старую фамилию? Извините, что так много, но очень надо)
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Здравствуйте. Есть ряд вопросов. 1. Если подавать на паспорт нового образца через госуслуги, то на каком этапе я увижу, что мне отказали или нет? 2. В какой момент можно оплатить госпошлину, чтобы не потерять деньги, если будет отказ. 3. Есть два ИП, оба от ноября одного года, разница в 15 дней. Если будет отказ, то мне дадут что-то, бумагу какую, где будет указан срок окончания запрета. 4. В 2016 году меняла фамилию после замужества, все ИП старые и которые возникают новые, они на старую фамилию. По новой фамилии на сайте приставов ничего нет. Могут ли мне выдать паспорт, даже если и есть запрет по старую фамилию? Извините, что так много, но очень надо)
а вы подавайте все увидите в уведомлениях
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,417
Пользователи
15,455
Новый пользователь
Denkins74