Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Поговорить.....

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Иво

Новичок
25 Май 2019
4
0
44
Даже обидно... мы ведём форум , поддерживаем его, отписываемся , для сохранения информации , подержание нашего комфорта и безопасности .Для отслеживания момента объединения баз ФССП РФ. и РБ, что бы с детьми не оказаться в минском аэропорту .. А Вы даже не читаете,,, просто пользуетесь нами((((
Выезжайте из РБ любыми транспортом . Но почитайте чтотнаписано выше
Почитанно неоднократно. Ситуации у всех разные. Четко сформулирую вопрос: мне нужно выехать через « три сестры» пропустят ли меня в Белоруссию? Я там погуляю полчасика и поеду в Украину. Или мне нужно как то по другому ехать? Я здесь совет спрашиваю, а не отпразного любопытства эфир зосоряю.
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Почитанно неоднократно. Ситуации у всех разные. Четко сформулирую вопрос: мне нужно выехать через « три сестры» пропустят ли меня в Белоруссию? Я там погуляю полчасика и поеду в Украину. Или мне нужно как то по другому ехать? Я здесь совет спрашиваю, а не отпразного любопытства эфир зосоряю.
информация есть а решает и рискует каждый сам
 

Зажигалка

Новичок
27 Мар 2019
46
8
60
Добрый день.Кому нужна помощь добраться с Москвы в аэропорт Минска без всяких проверок за 10 часов всего за 6.000 рублей звоните -89267219999
На чем добраться?
 

Майк

Новичок
28 Июл 2018
4
0
Доброго времени суток!
Периодически слежу за действиями пристава и на днях увидел новое постановление, звучит так - "Постановление о ведении ИП группой принудительного исполнения". Кто что думает по этому поводу? Ранее пристав делал различные запросы, но никакого результата они не принесли, производство находится на исполнении с апреля 2016 и ни копейки не было взыскано (взыскатель банк). За это время по ИП поменялось несколько приставов, объявляли имущество в розыск (наложили запрет рег.действий на ТС), но запрет на выезд не наложили, не так давно даже получил загран паспорт.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
"Постановление о ведении ИП группой принудительного исполнения". Кто что думает по этому поводу?

Это те приставы, что дежурят на дороге вместе с гаевней.
И вылавливают должников. Иногда машины отнимают.
 

Майк

Новичок
28 Июл 2018
4
0
Это те приставы, что дежурят на дороге вместе с гаевней.
И вылавливают должников. Иногда машины отнимают.
Как понимаю могли дать задание на розыск ТС этому отделу?
 

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
Добрый вечер.
Искал в разделах форума , не совсем понимаю такую вещь , если пристав помимо ИП , объявил в розыск ?
Этот розыск в таком случае где светится?
Светится ли он при выезде из Белорусь - Европа ?
Спасибо .
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Искал в разделах форума , не совсем понимаю такую вещь , если пристав помимо ИП , объявил в розыск ?
Этот розыск в таком случае где светится?

Пристав ведёт розыск в рамках ИП. Деньги, имущество.
Помимо ИП розыск может объявить прокурор или следователь.
Интерпол в международный розыск. Особо крупный размер.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
Пристав ведёт розыск в рамках ИП. Деньги, имущество.
Помимо ИП розыск может объявить прокурор или следователь.
Интерпол в международный розыск. Особо крупный размер.
Особо , это сколько примерно ?))
 

MissOfficer

Участник
30 Апр 2019
85
127
39
Сегодня в новостях сказали, что готово соглашение между РФ и РБ о взаимном признании виз. Прочитала, ничего не поняла, может кто нибудь понял? И влияет ли это на должников?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Сегодня в новостях сказали, что готово соглашение между РФ и РБ о взаимном признании виз. Прочитала, ничего не поняла, может кто нибудь понял? И влияет ли это на должников?

Это плюс шпиёну, прибывшему кинуть кирпмч в
ТогоЧьёИмяНельзяПроизносить.
 
  • Нравится
Реакции: MissOfficer

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
Ничего не понял, то есть между рашкой и Беларусью будет визовый режим ?
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
278
164
54
Сегодня в новостях сказали, что готово соглашение между РФ и РБ о взаимном признании виз. Прочитала, ничего не поняла, может кто нибудь понял? И влияет ли это на должников?
Если гражданин США/Великобритании/ЕС/ХЗ чего получвет визу в РБ, значит это равно тому, что он получает визу в РФ и наоборот. Это еще один плюс в историю с должниками - граница между государствами будет еще более прозрачная - уберут уродов со стороны РФ, которые проверяют каждую машину, ну и проверки в аэропортах. Пишут, что может быть в декабре че то подпишут)))) Как всегда только разговоры
 
  • Нравится
Реакции: MissOfficer

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Пишут, что может быть в декабре че то подпишут)))) Как всегда только разговоры

Отец Никодим сказал, что шиш. А подьем экономики Беларуси должниками РФ - это особая мякотка :)
 
  • Нравится
Реакции: Sweetheart и MissOfficer

Sweetheart

Новичок
14 Май 2019
14
24
35
вылет у мужа завтра утром, Томск-Минск,Минск-Анталия ох-дышу через раз))) Отпишусь завтра
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal