Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорт для имеющих ограничение на выезд из рф | Срочные новости тур. индустрии

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Джон Маклейн

Новичок
11 Июл 2019
14
25
45
а можно уточнить на какой день после подачи был этот отказ

Заявление подано 04.06.2019
Пошлина оплачена 07.06.2019
Визит в ОВИР 24.06.2019
Отказ 25.06.2019 (через 1 минуту после возобновления) :)
 

dmitrii1269

Новичок
27 Июн 2019
39
5
57
Кому надо - укажите здесь свою почту и я скину тех, кто прошлым летом сделали мне паспорт в обход проверок! Собственно, там проверка только одна: после подачи документов Вас начинают проверять везде и отправляют дежурные запросы во все инстанции (ну не уголовник ли Вы, не военный преступник ли, не должник ли и т.д.), так вот запросы судебным приставам ребята просто не отправляют.)))
Вот моя почта telegindmitrii@mailru
 
  • Нравится
Реакции: Каролинатомич

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
  • Нравится
Реакции: Marus

viart

Новичок
13 Июл 2019
6
0
44
всем доброго времени суток. Ситуация ))) понятно,невыездные. Предыстория. Моему мужу,дети от первого брака, решили сделать подарок на нашу свадьбу. они совершеннолетние,но самое главное! по алиментам он не выездной и по фирме ( где они работали с ним) также не выездной. Вопрос.1. можно ли получить. загранпаспорт.
2. как узнать на сколько запреты выставлены
3. живем в калининградской области,в Москву только на самолете,по наземному транспорту приставов не волнует,что только самолетом ( думали,может написать,что страх летать и т.п и т.д)
и еще вопрос
запрет ставится на 6 месяцев или могут поставить до выплаты всей суммы
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
и еще вопрос
запрет ставится на 6 месяцев или могут поставить до выплаты всей суммы
читайте закны они вам ответят точно
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50

А еще вам надо тщательно прочитать справки здесь на сайте. Узнаете много про запреты, про то как и куда можно поехать и т.п. Придется тему изучать! Недельку так.
 
  • Нравится
Реакции: Есения

viart

Новичок
13 Июл 2019
6
0
44
А еще вам надо тщательно прочитать справки здесь на сайте. Узнаете много про запреты, про то как и куда можно поехать и т.п. Придется тему изучать! Недельку так.
понятно. просто по алиментам наверное никак. суд не признал выплаты,а детки......пристав по алиментам сказал,что только сниму после выплаты или обоюдного согласия. Мне было интересно,по выезду ...если делать загран,может приходит информация до какого стоит запрет на выезд. можно ли увидеть на бумаге,а не на словах
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
понятно. просто по алиментам наверное никак. суд не признал выплаты,а детки......пристав по алиментам сказал,что только сниму после выплаты или обоюдного согласия. Мне было интересно,по выезду ...если делать загран,может приходит информация до какого стоит запрет на выезд. можно ли увидеть на бумаге,а не на словах
сделайте запрос через госуслуги из банка данных и распечатайте, ну а так можите в канцелярии фссп спросит отправляли вам письма
-но вроде по алиментам жестче чем по кредитам
 

viart

Новичок
13 Июл 2019
6
0
44
сделайте запрос через госуслуги из банка данных и распечатайте, ну а так можите в канцелярии фссп спросит отправляли вам письма
-но вроде по алиментам жестче чем по кредитам
спасибо
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
понятно. просто по алиментам наверное никак.

Смерть плательщика алиментов, смерть ребенка, смерть взыскателя.

Кто у вас взыскатель? Сколько лет детям?

суд не признал выплаты,а детки......

Платили взыскателю а не через приставов? Сами виноваты.

пристав по алиментам сказал,что только сниму после выплаты или обоюдного согласия.

Да, в настоящее время есть такая тенденция. Приставы и их начальство идут на грубые нарушения законодательства.

Вам адвокат нужен по семейным делам. Алиментные вопросы они такие, очень индивидуальные, общих рецептов не бывает.

Мне было интересно,по выезду ...если делать загран,может приходит информация до какого стоит запрет на выезд. можно ли увидеть на бумаге,а не на словах

Можно. Еще раз повторюсь, вам надо изучить тему. А точнее не вам, а вашему алиментщику. Он вообще докой должен стать в этом вопросе. Уже как вижу натянули, суд не признал ранее делавшиеся выплаты. Здесь есть вся информация, читайте.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
спасибо. изучаем.

вот вам пример - обоюдного согласия. Уже лапшу вешают.

Так называемое мировое соглашение не имеет прямого отношения к вашим проблемам. Если взыскатель забирает ИЛ у приставов, ИП закрывается и все меры по нему должны быть прекращены. Пристав работает по ИП только при наличии у него ИЛ.

Если у приставов нет ИЛ, то даже при наличии судебного решения и его неисполнения, никаких проблем у должника не будет (ну, не сможет выйти из гражданства РФ, но это похоже не ваш случай).
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
всем доброго времени суток. Ситуация ))) понятно,невыездные. Предыстория. Моему мужу,дети от первого брака, решили сделать подарок на нашу свадьбу. они совершеннолетние,но самое главное! по алиментам он не выездной и по фирме ( где они работали с ним) также не выездной. Вопрос.1. можно ли получить. загранпаспорт.
2. как узнать на сколько запреты выставлены
3. живем в калининградской области,в Москву только на самолете,по наземному транспорту приставов не волнует,что только самолетом ( думали,может написать,что страх летать и т.п и т.д)
Доброе утро! Вот как Вас называть, лентяи не хотящие даже три сообщения прочитать? Лишь бы понаписать одних и тех же вопросов?
Прекратите флудить и прочитайте первые три сообщения обязательные всем новичкам Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...

а на 6 месяцев ставят только по ИП?
А почему еще должны по Вашему ставить? Что за глупый вопрос. Ставит ограничение только пристав- это что непонятно? Пристав без наличия ИП ограничивать выезд не имеет права.
ИП - это исполнительное производство в ФССП , и раз у Вас алименты, то у пристава есть ИП. Речь не про " ИП- индивидуальный предприниматель".
 
  • Нравится
Реакции: viart, Andrey00013 и Vaggs

West

Новичок
30 Июн 2019
15
14
37
Эх получил отказ в биометрическом паспорте в Петербурге(
27.06 подал заявление на гос. услугах.
28.06 заявление было принято и назначена дата фотографирования
11.07 сдал биометрию
16.07 (сегодня) пришел отказ на основании пункта 5 статьи 15 Федерального Закона от 15.08.1996 г. № 114-ФЗ ввиду того, что есть запрет, действующий до 6 сентября.

Уважаемые форумчане, подскажите когда в Питере лучше мне пытаться снова подать документы? Где то читал что за пару дней до окончания запрета, но в Питере мне показалось что это дело проверяется не совсем так, т.к. отказ прилетел меньше чем за 2 недели до выдачи паспорта, хотя могу ошибаться конечно, тут видимо из-за огромного потока. был бы признателен за совет, когда теперь лучше всего подать документы повторно.
 
  • Нравится
Реакции: Olga2010 и Vaggs

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Эх получил отказ в биометрическом паспорте в Петербурге(
27.06 подал заявление на гос. услугах.
28.06 заявление было принято и назначена дата фотографирования
11.07 сдал биометрию
16.07 (сегодня) пришел отказ на основании пункта 5 статьи 15 Федерального Закона от 15.08.1996 г. № 114-ФЗ ввиду того, что есть запрет, действующий до 6 сентября.

Уважаемые форумчане, подскажите когда в Питере лучше мне пытаться снова подать документы? Где то читал что за пару дней до окончания запрета, но в Питере мне показалось что это дело проверяется не совсем так, т.к. отказ прилетел меньше чем за 2 недели до выдачи паспорта, хотя могу ошибаться конечно, тут видимо из-за огромного потока. был бы признателен за совет, когда теперь лучше всего подать документы повторно.
а вы читать умеете то читайте или может за вас это сделать
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@West, Подавайте 5 сентября, 6 это пятница и короткий день.
 
  • Нравится
Реакции: West

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,415
Пользователи
15,452
Новый пользователь
Meganfliny