Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Государственный портал госуслуги

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Вас устраивает функционал и качество работы портала Госуслуги? Комментарии приветствуются!

  • Да все устраивает

    Голосов: 40 54.1%
  • Не устраивает

    Голосов: 31 41.9%
  • Другое

    Голосов: 3 4.1%

  • Всего проголосовало
    74

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
При этом на сайте ГУ, в поле адреса стоит такая строка " ". Поэтому, кто сталкивается с такой проблемой на сайте ГУ при получении информации из банка данных, просто меняйте в поле адреса последнюю цифру с 1 на 6.

У меня сразу кнопка на быстрых ссылках, я и не замечал.
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
У меня сразу кнопка на быстрых ссылках, я и не замечал.
предусмотрительно )
Удивляет другой момент - зачем прятать информацию от людей, усложнять им жизнь? Хотят чтобы было больше исков от людей, за неуведомление о запрете выезда? Или чтобы к приставам ходили толпами? Так у них и так в приемные дни аншлаги происходят.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
Удивляет другой момент - зачем прятать информацию от людей, усложнять им жизнь?

Весь государственный аппарат так работает.
 
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
предусмотрительно )
Удивляет другой момент - зачем прятать информацию от людей, усложнять им жизнь? Хотят чтобы было больше исков от людей, за неуведомление о запрете выезда?

Это старая совдеповская традиция - скрывать информацию и ущемлять права людей. Ведь что такое запрет на выезд? Это запрет вам выехать в свободный мир с территории совдепии. Я извиняюсь что пишу какими-то штампами, просто есть с чем сравнить, в свободном мире запрет на выезд бывает по решению суда и он не тайный (исключение - если есть ориентировка на преступление, но не экономического характера, а реального преступления против личности).
 

Андрей_77

Новичок
7 Сен 2018
33
2
46
Я по этой ссылке захожу:


Зы: Лично отсуживал и взыскивал моралку за невыплату ОСАГО в 30 тыс руб.
Тут кстаи вопрос о взыскании МВ. Где нибудь четко прописано (нет времени искать), что о ходе ИП ФССП обязано уведомлять электронно?
 

Джони

Участник
25 Дек 2017
85
62
36
Добрый день! Сегодня решил проверить свое ИП через Госуслуги на компьютере: как обычно выбрал "услуги", затем "судебная задолженность", но после этого не увидел меню выбора услуг, где обычно выбирал "получение информации из банка данных". Сайт дальше сразу перебрасывал на оплату задолженностей. Возможно я не там смотрел или сайт поменяли, но сколько не искал, не нашел нужного пункта. Через приложение сделать запрос получилось, и этот запрос также виден на сайте ГУ и ответ также приходит без проблем. На всякий случай установил приложение на другой телефон с системой андроид и отключил там автообновление. На ios автообновление для приложений не отключается, и если будет новая версия приложения без "получения информации из банка данных", то на андроиде старое приложение сохранится.
Также попробовал сделать запрос через сайт ФССП, и что интересно, сам сайт ФССП перебрасывает сразу на услугу "получение информации из банка данных" на сайте ГУ. При этом на сайте ГУ, в поле адреса стоит такая строка " ".
Поэтому, кто сталкивается с такой проблемой на сайте ГУ при получении информации из банка данных, просто меняйте в поле адреса последнюю цифру с 1 на 6.
Спасибо, добрый человек! Я уже начал паниковать, когда не нашел нужную строчку
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Госуслуги прислали рекламу, что будут «супер сервисы» что они будут уведомлять о запретах и так далее. Кто нибудь ещё получил это рекламное письмо?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
Госуслуги прислали рекламу, что будут «супер сервисы» что они будут уведомлять о запретах и так далее. Кто нибудь ещё получил это рекламное письмо?

Я видел. Опросника нет. Раньше был опрос о штрафах.
Я им всё высказал в цензурных выражениях.
 
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Я видел. Опросника нет. Раньше был опрос о штрафах.
Я им всё высказал в цензурных выражениях.

Да меня шокировало что они там предлагают истцу выбирать откуда списывать деньги.

- вот ссылка
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
- вот ссылка

Прошёл опрос. Посмотрим какой будет результат.
 
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

SEA

Новичок
19 Мар 2019
16
2
37
1. Ничего.
2. Написать в прокуратуру.

Добрый день. Насколько я помню, вы писали а прокуратуру по поводу того что на госуслугах задублировался исполнительский сбор. Можете рассказать чем всё закончилось? У меня ситуация аналогичная с этим сбором и хочется понять как лучше действовать. Спасибо заранее.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
Добрый день. Насколько я помню, вы писали а прокуратуру по поводу того что на госуслугах задублировался исполнительский сбор. Можете рассказать чем всё закончилось?

Продлили срок рассмотрения. Ждём-с.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
Добрый день. Насколько я помню, вы писали а прокуратуру по поводу того что на госуслугах задублировался исполнительский сбор. Можете рассказать чем всё закончилось?

Госуслуги меняют информацию каждый день.
То уберут пару начислений, то вернут.
От сайта УФССП отставание уже на 5 ИП.
На мае застыли. А по мне уже есть сентябрьское ИП.
 
  • Нравится
Реакции: SEA

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
Добрый день. Насколько я помню, вы писали а прокуратуру по поводу того что на госуслугах задублировался исполнительский сбор. Можете рассказать чем всё закончилось?

У моего друга был судебный приказ и ИП по нему. За ЖКХ.
Порыскали приставы с начала года и закрыли по ст. 46 ч. какая-то.
Исполнительский висел, отдельно как и у меня.
Через 2 месяца исчез. Друг никуда не жаловался.
 
  • Нравится
Реакции: SEA и Jul-julia

nut-rehox

Новичок
29 Авг 2019
6
0
44
сделал запрос через госуслуги
пришел непонятный ответ
помогите понять, в чем дело? Номер ип взял с сайта приставов

Автоматическое рассмотрение заявления производится в рамках опытной эксплуатации и результат рассмотрения может быть недостоверным. Информация предоставлена по состоянию на 10/15/19 12:00 AM в ответ на Заявление о предоставлении информации о ходе ИП из банка данных № ***** от 10/15/19 12:00 AM (заявитель ****, СНИЛС ****).

Ваше заявление не может быть рассмотрено, так как выявлено несовпадение информации о сторонах исполнительного производства, указанной в исполнительном производстве и заявлении. Для получения информации от судебного пристава-исполнителя Вам необходимо выбрать вид электронного обращения «Заявление о предоставлении информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица».
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
несовпадение информации о сторонах исполнительного производства, указанной в исполнительном производстве и заявлении.

Несовпадение букв в фамилии, как один вариант. Пристав ввел информацию с ошибками.
 

nut-rehox

Новичок
29 Авг 2019
6
0
44
Несовпадение букв в фамилии, как один вариант. Пристав ввел информацию с ошибками.
это хорошо или плохо? Выпустят таможенники за границу =)?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50

Таможенники вас могут не выпустить, если контрабанду везете. Через границу вас пропускают пограничники.
Это плохо, потому что вы не можете смотреть ход своего ИП и знать, какие меры по взысканию с вас денег принял пристав.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

nut-rehox

Новичок
29 Авг 2019
6
0
44
Таможенники вас могут не выпустить, если контрабанду везете. Через границу вас пропускают пограничники.
Это плохо, потому что вы не можете смотреть ход своего ИП и знать, какие меры по взысканию с вас денег принял пристав.
так если он напутал данные, то в данных пограничников тоже напутано. И значит ограничения есть на другие данные, и значит долждны пограничники пропустить без проблем? или я опять ошибаюсь?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
так если он напутал данные, то в данных пограничников тоже напутано. И значит ограничения есть на другие данные, и значит долждны пограничники пропустить без проблем? или я опять ошибаюсь?

Не могу вам точно ответить на этот вопрос. Для начала вы выясните, есть ли у вас вообще действующее ограничение
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,446
Пользователи
15,464
Новый пользователь
JamMog