Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Пока есть? Но почему нет на госуслугах?
госуслуги работают в тестовом режиме.если на сайте фссп нет кнопки оплатить-то все ок
 

Nickolay

Новичок
15 Ноя 2019
7
4
31
Снова здравствуйте, теперь и на фссп сайте нет этого дела. Все? Значит точно закрыто? Лечу без паники?
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Снова здравствуйте, теперь и на фссп сайте нет этого дела. Все? Значит точно закрыто? Лечу без паники?
Без паники , предварительно хлопнув 50 коньячку Drinks_man67
 
  • Нравится
Реакции: sergoSS

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Без паники , предварительно хлопнув 50 коньячку Drinks_man67
50 мало лучше 100, а то тремор не снимет перед погранцами.
 

Anisiya09

Новичок
22 Ноя 2019
1
0
46
Почему Вы тему Шпаргалка не открыли и не прочитали в ней первые 3 сообщения? Отредактировано Jul-julia.
 

Катенчик

Новичок
24 Ноя 2019
1
5
39
Добрый вечер Юлия! Хочу отблагодарить вас за вашу не легкую работу! Очень важные советы даете всем и моей семье вы тоже помогли во многих вопросах, на многие вопросы я нашла ответы и как действовать! И еще искала не нашла кто оставил контакты ДЧ2 чтобы отблагодарить! Обращались в июне и октябре,проверяла себя и тетушку,все четко два раза грелись из за его услуг на солнышке! СПАСИБО ЗА ВАШ ХОРОШИЙ САЙТ!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
А выезд из Витебска тоже самое что из минска?
Издеваетесь?
Это как спрашивать вылет из Внуково такой же как и из Домодедово.
Витебск это город в республике Беларусь как и Минск.
 
  • Нравится
Реакции: Vaggs и Jul-julia

Skon1085

Новичок
25 Ноя 2019
3
0
28
Издеваетесь?
Это как спрашивать вылет из Внуково такой же как и из Домодедово.
Витебск это город в республике Беларусь как и Минск.
Не издеваюсь а переживаю,спасибо за ответ!
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
А выезд из Витебска тоже самое что из минска?
Конечно тоже самое Bye_man9877....
Помимо города Минска в Белоруссии еще есть и другие города, например :
Брест,
Гомель,
Витебск,
Гродно,
Могилев и т.д.
Откройте что ли интернет и посмотрите сколько городов существует в Белоруссии и в каких из них есть аэропорты :)
 
  • Нравится
Реакции: andre и sergoSS

вывы

Новичок
26 Ноя 2019
25
0
если у кого то был случай что проживая за границей подавал в консульстве РФ на получение загранпаспорта
взамен истекшего и ему отказали из за ограничений на выезд по линии ФСПП - напишите чем дело кончилось
вам выдали паспорт после истечения срока 6 месяцев с момента постановления?
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Отказ в выдаче заграна находящемуся за пределами РФ на основании запрета выезда из РФ выглядит немного ...того....Хотя пути бюрократии неисповедимы...
 
  • Нравится
Реакции: Vaggs

вывы

Новичок
26 Ноя 2019
25
0
Отказ в выдаче заграна находящемуся за пределами РФ на основании запрета выезда из РФ выглядит немного ...того....Хотя пути бюрократии неисповедимы...
совершеннейшее беззаконие - но когда это мешало
 

ольга191

Новичок
27 Ноя 2019
4
0
36
Всем здравствуйте! Очень прошу совета, только вчера развернули на границе, нашла этот форум, теперь. Так жалею, что не сделала раньше, был один долг, он погашен ещё в июле, но в сентябре с Карты списалось средства как исполнительный сбор для пристава, я сначала подумала что это наверно за старый долг, но теперь начала проверять и засомневалась.. на сайте Фсп кроме погашённого долга ничего не отображается, но тем не менее мне закрыт доступ для выезда.. подскажите пожалуйста, можно ли в кратчайший срок решить как то этот вопрос, чтобы запрет снять? Меня больше не уведомляли ни о каких долгах и ничего не приходило никаких запретов, даже не понимаю куда ехать разбираться теперь..заранее всем спасибо за советы и помощь!
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Всем здравствуйте! Очень прошу совета, только вчера развернули на границе, нашла этот форум, теперь. Так жалею, что не сделала раньше, был один долг, он погашен ещё в июле, но в сентябре с Карты списалось средства как исполнительный сбор для пристава, я сначала подумала что это наверно за старый долг, но теперь начала проверять и засомневалась.. на сайте Фсп кроме погашённого долга ничего не отображается, но тем не менее мне закрыт доступ для выезда.. подскажите пожалуйста, можно ли в кратчайший срок решить как то этот вопрос, чтобы запрет снять? Меня больше не уведомляли ни о каких долгах и ничего не приходило никаких запретов, даже не понимаю куда ехать разбираться теперь..заранее всем спасибо за советы и помощь!
Куда ехать к тому же приставу кто вел дело и идти ругаться к начальнику.
Бумагу на границе дали?
Если все погашено требовать выдать на руки бумаги о снятии запрета и подавать в суд раз вас не известили об ограничении в выезде и не сняли его после оплаты ИП
 

ольга191

Новичок
27 Ноя 2019
4
0
36
Дали да, причём пристав вобще сказала что не было никакого запрета, когда я показывала квитанции об оплате, возможно ли так что есть какие то другие производства, о которых я не знаю? Которые не отображаются на сайте фссп? Правда даже не знаю что это может быть, долг был всего один.. и вопрос, возможно ли ещё улететь, запрет на выезд, я читала, могут месть в течении суток..
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Дали да, причём пристав вобще сказала что не было никакого запрета, когда я показывала квитанции об оплате, возможно ли так что есть какие то другие производства, о которых я не знаю? Которые не отображаются на сайте фссп? Правда даже не знаю что это может быть, долг был всего один.. и вопрос, возможно ли ещё улететь, запрет на выезд, я читала, могут месть в течении суток..
Все возможно а какой пристав сказал что не было запрета тот кто вел дело?
Если да то езжайте и требуйте дело на ознакомление вот там то и будет запрет.
Есть ещё возможность что по фио наложили за другого человека поищите просто по фио без возраста и на сайте фссп без привязки к региону.
И что такое месть в течении суток?
 

ольга191

Новичок
27 Ноя 2019
4
0
36
Прошу прощения, я имела в виду снять за сутки. А если есть постановление, но этого пристав меня заверил, что нет, я могу как то добиться от него, чтоб он прям сейчас отправил постановление чтоб меня удалили из базы должников? И на самом деле как скоро это могут сделать, будет ли шанс ещё улететь, тк в агенстве сказали, что бронь за мной остаётся, только лететь другим рейсом придётся
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,417
Пользователи
15,454
Новый пользователь
stewartsatoke