Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Так как время редактирования истекло, допишу.
Ни на кого не жалуюсь. Никого не обвиняю.
Информация для остальных.
Очень странно что они вам вписали типо когда вынесено постановление. Я два раза просил мне всегда говорили что нет этой информации именно у тех кто меня проверял, или сказали к начальнику идти или узнавать в органах кто вынес.
 

Anettko

Новичок
23 Июл 2018
12
5
35
Очень странно что они вам вписали типо когда вынесено постановление. Я два раза просил мне всегда говорили что нет этой информации именно у тех кто меня проверял, или сказали к начальнику идти или узнавать в органах кто вынес.
Ну я когда увидел бумагу, то спросил, можно ли узнать когда вынесено ограничение. Пограничник спросил важна ли мне эта информация, я сказал что " да важна", он кому то позвонил, и ему продиктовали. Эту дату он вписал в лист.
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Ну я когда увидел бумагу, то спросил, можно ли узнать когда вынесено ограничение. Пограничник спросил важна ли мне эта информация, я сказал что " да важна", он кому то позвонил, и ему продиктовали. Эту дату он вписал в лист.
Тогда не подскажу, я более 3 раз обращался все четко. Хотя у меня 3 пристава и большие долги, пока год летаю на прямую. Может и ошибка или ещё что. Риск есть всегда, так же я проверялся один раз возвратным билетом, прошёл, а через сутки меня развернули.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

пчелка

Новичок
13 Фев 2020
2
0
53
Подскажите, что такое ДЧ? читаю форум и не пойму.
пристав говорит, если он не продлит невыезд, то можно ехать, а пограничник сказал, когда не пропустил, что пока не выплачу долг полностью и не закроется ИП я буду невыездная. Кому верить?
 

Anettko

Новичок
23 Июл 2018
12
5
35
Подскажите, что такое ДЧ? читаю форум и не пойму.
Добрый Человек который проверяет неофициально возможность выезда из страны. В шпаргалке прочитайте.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Anettko, Уведомление полностью выложите. Свои личные данные закрасьте.
 

Anettko

Новичок
23 Июл 2018
12
5
35
@Anettko, Уведомление полностью выложите. Свои личные данные закрасьте.
Так оно выложено полностью на прошлой странице. Там может часть букв не попала из "рыбы" этой бумажки. Все важные цифирки и текст попал.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
пристав говорит, если он не продлит невыезд, то можно ехать, а пограничник сказал, когда не пропустил, что пока не выплачу долг полностью и не закроется ИП я буду невыездная. Кому верить?
На 1-ой странице этой темы не по-русски написано читать первые 3 поста в Теме Шпаргалка?
Нам всё равно, что говорит Ваш пристав. Слушаете пристава? Общайтесь с ним тогда.
Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Так оно выложено полностью на прошлой странице. Там может часть букв не попала из "рыбы" этой бумажки. Все важные цифирки и текст попал.
Еще раз, я Вас прошу выложить уведомление полностью.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Anettko, Спасибо:)! В Уведомлении не указано каким отделением ФССП Вам ограничили выезд, но вполне возможно что в Питере и не считают нужным это указывать, в Москве пишут. Мало того Вам и дату вынесения ограничения на выезд указали, что плюс жирный. В Москве нам её не называют ни в какую. Так у Вас всё вручную заполнено, неужели компов нет в Питере;)?
Вы ДЧ отправили уведомление? Что-то ответила Вам?
 

Anettko

Новичок
23 Июл 2018
12
5
35
@Anettko, Спасибо:)! В Уведомлении не указано каким отделением ФССП Вам ограничили выезд, но вполне возможно что в Питере и не считают нужным это указывать, в Москве пишут. Мало того Вам и дату вынесения указали, что плюс жирный. В Москве нам её не называют ни в какую.
Вы ДЧ отправили уведомление? Что-то ответила Вам?
Нет не отправлял. Хотя наверно надо. Может что то интересное скажет, почему так произошло.
Почему отделение не указано, указано.
Гатчинский районный отдел судебных приставов(ну или вы имеете ввиду что то другое), оно у нас одно в городе.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Нет не отправлял. Хотя наверно надо. Может что то интересное скажет, почему так произошло.
Отправьте обязательно, это важно. Почему у Вас такое несовпадение по датам идёт. Это же не на след.день, а ограничение висит с 11.12.19, то есть уже бы раз 10 в базе оно появилось...
Почему отделение не указано, указано.
Гатчинский районный отдел судебных приставов(ну или вы имеете ввиду что то другое), оно у нас одно в городе.
Ой, это значит я отвыкла от РОСП, у нас пишут УФССП ( ФССП Царицынский )...
 
  • Нравится
Реакции: Anettko

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
@Anettko, а по банку данных госуслуг проверяли свое ИП? Если можете, то запросите выписку по ходу ИП напрямую от пристава. Сравните оба отчета.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia и Anettko

Anettko

Новичок
23 Июл 2018
12
5
35
@Anettko, а по банку данных госуслуг проверяли свое ИП? Если можете, то запросите выписку по ходу ИП напрямую от пристава. Сравните оба отчета.
Из банка данных не дает получить информацию. Выскакивает ошибка.
~Ваше заявление не может быть рассмотрено, так как выявлено несовпадение информации о сторонах исполнительного производства, указанной в исполнительном производстве и заявлении.~

Менял адреса, индексы и т.д. Ничего не помогает. При ручном же запросе, ответ приходил( делал запрос год назад).
Кстати да. Сейчас сделаю еще раз запрос. Для интереса, все равно терять уже нечего :)
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Я живу заграницей уже несколько лет, гражданка РФ (Граница закрыта) . Лечу в РФ через Минск на след.неделе. Паникую по поводу ответов на вопросы - причина поездки в Минск.

Забронируйте отель на Букинге, с возможностью отмены. Причина поездки - туризм! Все. Не выдумываете для белорусов про знакомых, которых нет.
 

Notimeforthat

Новичок
14 Фев 2020
2
0
32
Всем привет!

Не нашла ответа на свой вопрос, прошу прощения если повторяюсь. Вопрос таков:

Я живу заграницей уже несколько лет, гражданка РФ (Граница закрыта) . Лечу в РФ через Минск на след.неделе. Паникую по поводу ответов на вопросы - причина поездки в Минск. Стоит ли приготовиться и забронировать что-то в Минске чтобы показыть что якобы там останавливаюсь и не еду в РФ вовсе? Билет обратно тоже из Минска куплен. Следом за самолетом в Минск через пару часов самолет в РФ.
Изначально думала сказать что останавливаюсь у знакомых, но вдруг докапаются же?

Или зря навожу панику?)


А как с паспортами? На въезде в Минск показать загран только и потом на въезде из РБ в РФ лучше российский?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
А как с паспортами? На въезде в Минск показать загран только и потом на въезде из РБ в РФ лучше российский?

  • По прилету в РБ (Минск) из-за границы вам надо показать загранпаспорт РФ, так как предьявление внутреннего паспорта допускается, только если вы прибыли из РФ. На выезде из РБ в РФ вы можете показать внутренний, если он у вас есть, и если вообще спросят. Границы как таковой нет, из РБ можете добираться в РФ любым способом - самолетом, поездом, автобусом.
  • Когда будете возвращаться, можете ехать из РФ в РБ по любому паспорту (внутренненнему или загран). Это больше психологический момент, значения не имеет и проверка будет только в аэропорту, если будете возвращаться самолетом. Я давал внутренний, кто-то дает загран. Если поедете поездом или автобусом, то и проверки не будет. А даже если и попросят показать где-то, то просто смотрят гражданство.
 

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Друзья, а у нас только ДЧ2 остался, как то цена у него космос?(проще сразу кругом ехать или в аэропорт скататься
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,417
Пользователи
15,455
Новый пользователь
Denkins74