Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Поговорить.....

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Вот тут подумал. Закрыли границы. Людям то))) надо куды-то лететь, ехать, бежать. Всегда. Вот и думаю,теперича все мы в одной упряжке. То бишь должники с запретами и они- белый народ. А? Что? Ух-ты!!!))) Ну и т.д.
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Эдак всем ИП закроют по 46ст....Без права на возобновление
Не спорю,конека)) только вы сейчас это по какому-то поводу? Типа вирусы и прочее?
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
ну не всем конечно...а только участникам этого форумаCool_man7890
Чой то???? Мечты прямо, скажу,как то мимо. Вот все кризисы в стране обошли меня как-то с минусом. Всё то я не подпадал ни под какие там программы. Даже вот и 65+ мимо,мимо как-то. Ни туды,ни сюды))))
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Ну кризис то
Не спорю,конека)) только вы сейчас это по какому-то поводу? Типа вирусы и прочее?
Ну кризис ....то...се...Обнулить все старое...расчистить завалы так сказать, что б с нуля рвануть в высь экономического благополучия и процветания
 
  • Нравится
Реакции: Dariadan и andre

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Ну кризис то

Ну кризис ....то...се...Обнулить все старое...расчистить завалы так сказать, что б с нуля рвануть в высь экономического благополучия и процветания
Дааа. Обнулить- это теперь слово то главное и привлекательное. Эх, хорошо бы.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
10 лет....мамадорогая....

Да, до момента исполнения одного из пунктов статьи 120 СК тянуть будут. Там один пункт хороший, а другие нет... надеюсь, что до хорошего.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Вот тут подумал. Закрыли границы. Людям то))) надо куды-то лететь, ехать, бежать. Всегда. Вот и думаю,теперича все мы в одной упряжке. То бишь должники с запретами и они- белый народ. А? Что? Ух-ты!!!))) Ну и т.д.

Железный занавес, натурально. У нас тоже границу закрыли почти для всех, но граждане выехать могут. А уж иностранцы и подавно.
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Да, до момента исполнения одного из пунктов статьи 120 СК тянуть будут. Там один пункт хороший, а другие нет... надеюсь, что до хорошего.
Стисняюсь спросить....А что такое СК ?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Стисняюсь спросить....А что такое СК ?

Семейный Кодекс РФ. Там три значимых пункта

Смерть плательщика
Смерть получателя
Достижение совершеннолетия

Ну мне бы хотелось, чтобы пункты 1 и 2 не исполнялись подольше, а последний вполне себе маячит и уже не за горизонтом.
 
  • Нравится
Реакции: Садовод

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Взыскание задолженностей с граждан РФ и малого бизнеса планируется приостановить на полгода из-за коронавируса. Об этом заявил директор Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Дмитрий Аристов на Петербургском международном юридическом онлайн-форуме, передает ТАСС.
«По нашему мнению, дополнительные меры могут предусматривать неприменение в течение шести месяцев мер принудительного исполнения в отношении наших граждан, индивидуальных предпринимателей, субъектов малого и среднего бизнеса», — сказал Аристов.
Также ФСПП планирует приостановить выезд судебных приставов на адрес должника, арест и изъятие имущества.
Кроме того, Аристов заявил о приостановке предварительных расследований по причине отсутствия реальной возможности участия подозреваемого или обвиняемого в уголовном деле.
Он пояснил, что все расследования возобновятся после снятия ограничительных мер по коронавирусу.
 
  • Нравится
Реакции: Тимур и Jul-julia

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Нет, интересненько! Они ещё и по домам и квартирам собирались ходить? Это в пандамию-то?
 
  • Нравится
Реакции: Тимур и Jul-julia

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
Нет, интересненько! Они ещё и по домам и квартирам собирались ходить? Это в пандамию-то?

Конечно. И ещё шапку "коронавирус" надеть, для устрашения.
 
  • Нравится
Реакции: andre и Multo

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Конечно. И ещё шапку "коронавирус" надеть, для устрашения.
В случае их прихода думаю достаточно будет хорошенько прокашляться и с извинениями посетовать на то, что зря в марте ездил в Италию.
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
ЗА ДОХОДАМИ ГРАЖДАН БУДУТ СЛЕДИТЬ ТЩАТЕЛЬНЕЕ.

Вот не спится же Думе.
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
ЗА ДОХОДАМИ ГРАЖДАН БУДУТ СЛЕДИТЬ ТЩАТЕЛЬНЕЕ.


Ничего не понял? Что имеют ввиду?
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
ЗА ДОХОДАМИ ГРАЖДАН БУДУТ СЛЕДИТЬ ТЩАТЕЛЬНЕЕ.

Вот не спится же Думе.
как можно следить за тем чего нет?Shok_man754
 
  • Нравится
Реакции: andre и Multo

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
ЗА ДОХОДАМИ ГРАЖДАН БУДУТ СЛЕДИТЬ ТЩАТЕЛЬНЕЕ.
Ничего не понял? Что имеют ввиду?

А вот что. Мой друг 1000р зарядил с карты своему другу на карту.
Росфинмониторинг заблокировал транзакцию.
Подозрительная.
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
я думаю имеется ввиду вот это

 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,418
Пользователи
15,456
Новый пользователь
Jamestriet