Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Объединение баз белоруссии и рф, возможно ли? новости

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551

Да. В 2017 году. Поезд Москва-Калининград. Билет до Нестерова.
Вышел в Вильнюсе. Проводник не возражал.
На вокзале в переходе будка, пограничник проверил шенген.
 

Nastazy

Новичок
28 Авг 2017
29
3
33
Да. В 2017 году. Поезд Москва-Калининград. Билет до Нестерова.
Вышел в Вильнюсе. Проводник не возражал.
На вокзале в переходе будка, пограничник проверил шенген.
Два билета должно быть? До Калининграда и до Вильнюса?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Два билета должно быть? До Калининграда и до Вильнюса?

Нет. Один. Просто Москва-Нестеров дешевле раз в пять, чем Мск-Вильнюс.
 

Alex20062002

Участник
27 Мар 2019
84
26
44
:( как повезет, наверное....
Я в декабре получила с ограничением.

А могут аннулировать загран, интересно?

И еще, как быстро обновляются данные о ходе ИП на госуслугах, через которые мы проверяем наличие ограничения? И как быстро эта информация появляется у пограничников? А то у меня в конце марта закончилось ограничение, а выносят они его раз в год примерно, может, куда сгонять успею :)
Загран аннулировпть не могут, а инфа о ходе ИП непонятно как обновляется, 18 было -узнал 19 на гос услугах, было 20 - узнал 26 числа, так что непонятно. Проверял инфу на гос услугах каждый день
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Проверял инфу на гос услугах каждый день
я вот что думаю-пристав поставил запрет в базе и это сразу появляеться у пограничников -ну а на госуслугах может появиться не сразу потому что идет оформление-подпись у старшего, подготовка к отправке-поэтому может окна и не быть-почему так думаю -в прошлом году у нас не стоял запрет -пришли к приставу он тут же его поставил-мы думали что он пока оформляет-отправляет пройдет дней 5 и решили попробовать и поехали в аэропорт и нас развернули-ну а почтой пришло недели через3-у них есть регламент но соблюдают они его или нет непонятно
 

Alex20062002

Участник
27 Мар 2019
84
26
44
я вот что думаю-пристав поставил запрет в базе и это сразу появляеться у пограничников -ну а на госуслугах может появиться не сразу потому что идет оформление-подпись у старшего, подготовка к отправке-поэтому может окна и не быть-почему так думаю -в прошлом году у нас не стоял запрет -пришли к приставу он тут же его поставил-мы думали что он пока оформляет-отправляет пройдет дней 5 и решили попробовать и поехали в аэропорт и нас развернули-ну а почтой пришло недели через3-у них есть регламент но соблюдают они его или нет непонятно
Какой регламент? Немного не понял
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Какой регламент? Немного не понял
инструкция по обмену информацией как часто и сколько раз идет обмен
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Вот пример, если кто не в курсе

Прочитал поносный наговор на Чернопазова Романа Анатольевича. На неделю хватит.
 

Alex20062002

Участник
27 Мар 2019
84
26
44
Прочитал поносный наговор на Чернопазова Романа Анатольевича. На неделю хватит.
Наговор в чем?
инструкция по обмену информацией как часто и сколько раз идет обмен
Да просто каждый придётся отслеживать на гос услугах
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50

Шутка, чтобы брюхом этот пристав помаялся. Вот что они делают - отменил значит, и сразу снова вынес
инструкция по обмену информацией как часто и сколько раз идет обмен

Нарушение закона приставами - обычное дело. К сожалению, не всегда можно пойти в суд. Было у меня небольшое ИП, налоговая штраф хотела, так суд отмел претензии, поскольку не было надлежащего извещения.
 

Alex20062002

Участник
27 Мар 2019
84
26
44
Шутка, чтобы брюхом этот пристав помаялся. Вот что они делают - отменил значит, и сразу снова вынес
Отменил он по решению суда, я подавал на них в суд, и через день захреначил новое, это уже специально западло такое он устроил
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Отменил он по решению суда, я подавал на них в суд, и через день захреначил новое, это уже специально западло такое он устроил
в прошлом году на форумах писали что есть и с миллионнами долгами запрета не ставят-но приставы госслужащие и выполняют указания начальства в этом году политика ставить всем-надеються что все сразу побегут платить-вообщем показывают что не зря штаны просиживают
 

Alex20062002

Участник
27 Мар 2019
84
26
44
в прошлом году на форумах писали что есть и с миллионнами долгами запрета не ставят-но приставы госслужащие и выполняют указания начальства в этом году политика ставить всем-надеються что все сразу побегут платить-вообщем показывают что не зря штаны просиживают
Ну у меня чуть по другому, могу рассказать если интерсео
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
в прошлом году на форумах писали что есть и с миллионнами долгами запрета не ставят-но приставы госслужащие и выполняют указания начальства в этом году политика ставить всем-надеються что все сразу побегут платить-вообщем показывают что не зря штаны просиживают

Как же, так и побежали. Я например не согласен с самим фактом ИП, но прежде чем решать вопрос с истцом, хотим закрыть ИП по закону, тем более что все основания для этого есть.
Вернемся к теме, и так люди выезжают по-прежнему. Я считаю "опасным" время до начала-середины мая. Если не будет ничего, значит это очередной пшик и в этом году вряд ли такое будет.
 

Multo

Участник
25 Дек 2017
140
177
48
Вернемся к теме, и так люди выезжают по-прежнему. Я считаю "опасным" время до начала-середины мая. Если не будет ничего, значит это очередной пшик и в этом году вряд ли такое будет.
Согласна, до конца мая надо еще быть на стреме)) дальше можно будет расслабиться до следующего года
 

Alex20062002

Участник
27 Мар 2019
84
26
44
В декабре не выпустили из РФ, само ограничение сделали в октябре, при этом никак не уведомив, сам конечно виноват, что не пробил инфу. Подал в суд на них, чтоб отсудить деньги за тур, первую часть суда выиграл, отменили ограничение , приставы конечно западлили и через день новое вставили
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
В декабре не выпустили из РФ, само ограничение сделали в октябре, при этом никак не уведомив, сам конечно виноват, что не пробил инфу. Подал в суд на них, чтоб отсудить деньги за тур, первую часть суда выиграл, отменили ограничение , приставы конечно западлили и через день новое вставили
ну а деньги то получили с них
 

Alex20062002

Участник
27 Мар 2019
84
26
44
ну а деньги то получили с них
Пока нет, сейчас будет второй суд о взыскании, первый я выиграл, он нужен для того чтоб признать их вину в не уведомлении, потом уже взыскивать
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Пока нет, сейчас будет второй суд о взыскании, первый я выиграл, он нужен для того чтоб признать их вину в не уведомлении, потом уже взыскивать
а большую пошлину надо платить за подачу иска
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal