Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Объединение баз белоруссии и рф, возможно ли? новости

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Alex20062002

Участник
27 Мар 2019
84
26
44
Может Вам ещё фото с паспортом в руке?
Вы если не доверяете, не говорите об этом в слух ( не пишите )
Я не выездная и в феврале летала в Тель Авив из Минска, все удачно
Ну в феврале я тоже летал, а базу общую обещали как раз вот, апрель май, так что все ждут новых вылетивших
 

Mr. Bo

Новичок
24 Апр 2019
1
0
37
Добрый день!
Подскажите пожалуйста,хочу вылететь в Амстердам на выходные! У меня стоит запрет на выезд! Знаю что есть лазейка через Белоруссию улететь! Так ли это?
 

Lora

Новичок
24 Апр 2019
2
0
32
Доброго времени суток. Тоже интересует вопрос о выезде через Минск в Украину. В мае нужно ехать в киев, хотелось бы ещё уточнить по какому паспорту лучше ехать рф или загран ( в Украине внж)
 

ktv

Участник
25 Апр 2019
60
42
45
Сегодня решила пробить запрет на выезд и он стоит ! Так неожиданно ! Столько лет его не было. Теперь вся надежда на Минск в июле, ну или придется до Калининграда ехать.
Через Калининград можно выехать?
 

ktv

Участник
25 Апр 2019
60
42
45
Похоже пора деньги с нечитающих шпаргалки собирать
Я с удовольствием почитаю шпаргалки.
Дайте на них ссылку, пожалуйста.

//Нашла!))
 
  • Нравится
Реакции: andre

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Я с удовольствием почитаю шпаргалки.
Дайте на них ссылку, пожалуйста.

//Нашла!))
Молодец! Кто находит-тот живёт!
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Я бы все же просил администрацию временно закрыть эту ветку от комментариев
Что можно уже обсудили. На сегодня люди как выезжали, так и выезжают известными маршрутами. В свете определенных разногласий между Беларусью и РФ, вероятность подобного слияния баз и непропуска граждан России погранслужбой Беларуси мне представляется очень сомнительной. Есть мнение, что это опять "шухер перед сезоном отпусков". Критичными считаю начало мая и июня. Если люди продолжат выезжать, то лето будет спокойным...

Если же такое неприятное событие произойдет, то известно об этом станет сразу же. Не пройдет и нескольких часов.
 

Alex20062002

Участник
27 Мар 2019
84
26
44
Я бы все же просил администрацию временно закрыть эту ветку от комментариев
Что можно уже обсудили. На сегодня люди как выезжали, так и выезжают известными маршрутами. В свете определенных разногласий между Беларусью и РФ, вероятность подобного слияния баз и непропуска граждан России погранслужбой Беларуси мне представляется очень сомнительной. Есть мнение, что это опять "шухер перед сезоном отпусков". Критичными считаю начало мая и июня. Если люди продолжат выезжать, то лето будет спокойным...

Если же такое неприятное событие произойдет, то известно об этом станет сразу же. Не пройдет и нескольких часов.
Ну если закрыть ветку, и кого то завтра послезавтра не пустят, куда писать то людям?
 
  • Нравится
Реакции: Miss vanderbilt и Daikiny

Alex20062002

Участник
27 Мар 2019
84
26
44
Я бы все же просил администрацию временно закрыть эту ветку от комментариев
Что можно уже обсудили. На сегодня люди как выезжали, так и выезжают известными маршрутами. В свете определенных разногласий между Беларусью и РФ, вероятность подобного слияния баз и непропуска граждан России погранслужбой Беларуси мне представляется очень сомнительной. Есть мнение, что это опять "шухер перед сезоном отпусков". Критичными считаю начало мая и июня. Если люди продолжат выезжать, то лето будет спокойным...

Если же такое неприятное событие произойдет, то известно об этом станет сразу же. Не пройдет и нескольких часов.
Ну если закрыть ветку, и кого то завтра послезавтра не пустят, куда писать то людям?
 

Катрин

Участник
26 Окт 2017
100
168
48
Добрый вечер всем. Теперь в открытую говорят,в новостях,про свободный выезд должников через Белоруссию...
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Добрый вечер всем. Теперь в открытую говорят,в новостях,про свободный выезд должников через Белоруссию...

Говорят уже не первый раз.
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Добрый вечер всем. Теперь в открытую говорят,в новостях,про свободный выезд должников через Белоруссию...
Говорят. Говорят. Вот одна особа на РБК так и сказала: " Есть один только выход- только на поезде" :):)
 

AlexVirkoja

Новичок
29 Апр 2019
5
2
36
Всем привет. 3 дня назад прогремела ность что теперь белорусы не пускают невыездных через свою границу в европу. Сегодня я позвонил в погранохрану бс и мне подтвердили что теперь проверяют всех и разворачивают. Скажите кто прорывался в ближайшие 2 дня из бс и мир.
 

Dom

Участник
12 Мар 2018
55
8
35
Всем привет. 3 дня назад прогремела ность что теперь белорусы не пускают невыездных через свою границу в европу. Сегодня я позвонил в погранохрану бс и мне подтвердили что теперь проверяют всех и разворачивают. Скажите кто прорывался в ближайшие 2 дня из бс и мир.
Неужели "лавочку" прикрыли((
 

Dom

Участник
12 Мар 2018
55
8
35
А как они проверяют, это ж доступ к базе российской долден быть..
 

AlexVirkoja

Новичок
29 Апр 2019
5
2
36
А как они проверяют, это ж доступ к базе российской долден быть..
Говорят рф им базы предоставила, но это все только на словах. Хотелось бы узнать кто проходил с запретом на выезд из рф вчера или сегодня границу РБ и Литвы.
 
27 Апр 2019
3
16
30
Сейчас едем с ребенком на вокзал, оттуда в Минск,завтра будем пересекать границу. Отпишусь.После вышеизложенного опять на нервах. Надеюсь это очередные слухи..
 

AlexVirkoja

Новичок
29 Апр 2019
5
2
36
Сейчас едем с ребенком на вокзал, оттуда в Минск,завтра будем пересекать границу. Отпишусь.После вышеизложенного опять на нервах. Надеюсь это очередные слухи..
Очень ждём.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,449
Пользователи
15,468
Новый пользователь
Michailrdp