Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Объединение баз белоруссии и рф, возможно ли? новости

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
да чушь все это, это такая марока на границе, если и будут отлавливать то только толстосумов по линии интерпола. имхо
это надо у сотрудников МВД спрашивать или у тех кто составлял программы-как они всех скопом перекинут или особо опасных?????????
Надо структуру статистики просмотреть. Богатые должники.
Больше 1М долг?
и еще в статье говориться про уклоняющихся-они что выборку будут делать
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
По-настоящему богатые люди всегда выедут... это мы тут глупости с фамилиями и Минсками выдумываем
 
  • Нравится
Реакции: andre

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
По-настоящему богатые люди всегда выедут... это мы тут глупости с фамилиями и Минсками выдумываем
весна то началась кто-то уже перелетел что никто не пишет или все пошли долги гасить?!
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
весна то началась кто-то уже перелетел что никто не пишет или все пошли долги гасить?!

Если бы были какие-то проблемы, уже бы написали.
 

Multo

Участник
25 Дек 2017
140
177
48
Сейчас еще рано собирать статистику, если что-то будут делать реально, то раньше мая это не произойдет - вот июнь-июль покажет реально это или все же очередные пугалки. Надеюсь, что дальше слов дело не сдвинется
 
  • Нравится
Реакции: Konstantin

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Сейчас еще рано собирать статистику, если что-то будут делать реально, то раньше мая это не произойдет - вот июнь-июль покажет реально это или все же очередные пугалки. Надеюсь, что дальше слов дело не сдвинется
а что делать сколько ждать мы вот тур забронировали на 25 апреля-и бах на следующий день эта новость то ли отказываться то ли рисковать
 

Multo

Участник
25 Дек 2017
140
177
48
а что делать сколько ждать мы вот тур забронировали на 25 апреля-и бах на следующий день эта новость то ли отказываться то ли рисковать
Сейчас никто на этот вопрос не ответит - только на свой страх и риск.
Никто из обычных людей не знает был это вброс или это реальное положение вещей
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Сейчас никто на этот вопрос не ответит - только на свой страх и риск.
Никто из обычных людей не знает был это вброс или это реальное положение вещей
вообщем как всегда -надейся и жди-но только вот жизнь то не вся впереди-пенсия пенсия пенсия
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
а что делать мы вот тур забронировали

Мое лично мнение относительно выезда при наличии запрета - это вынужденная мера, и долгосрочному планированию не подлежит. Купили билет и полетели. И каждый раз так, без всяких планов на путевки. Ситуация может измениться в любой момент
 

Eka7sk1

Новичок
3 Мар 2019
2
0
35
Знакомый вчера из Минска улетел. Из РФ невыездной 1000%. Вот только вопрос: рандом это или не работает пока система? Позже узнаю у него, как проходил.
 

МаксимЫЧ

Участник
1 Фев 2019
79
21
40
Знакомый вчера из Минска улетел. Из РФ невыездной 1000%. Вот только вопрос: рандом это или не работает пока система? Позже узнаю у него, как проходил.
Сел на самолет Belavia, в Минске. Никто не задал никаких вопросов. Только один вопрос был" Ваш паспорт и билет" . Все круто, летайте и не заморачивайтесь!!!!
Все круто! Погранцы РБ вопросов вообще не задают!
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Знакомый вчера из Минска улетел. Из РФ невыездной 1000%. Вот только вопрос: рандом это или не работает пока система? Позже узнаю у него, как проходил.

Как вы представляете себе случайную выборку, если система внедрена? И вообще не стоит беспокоиться, невыездные сотнями едут если не тысячами через Беларусь. Любые начавшиеся развороты сразу станут известны.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
И вообще не стоит беспокоиться, невыездные сотнями едут если не тысячами через Беларусь.

За 2017 год 11 миллионов выехали. Это только которых посчитали.
Авиа и прочие с регистрацией пассажира. А есть ещё на авто, и т.д.
Белоруссия формально в числе лидеров по "турпотоку" из РФ.
 
  • Нравится
Реакции: Miss vanderbilt и andre

Eka7sk1

Новичок
3 Мар 2019
2
0
35
Как вы представляете себе случайную выборку, если система внедрена? И вообще не стоит беспокоиться, невыездные сотнями едут если не тысячами через Беларусь. Любые начавшиеся развороты сразу станут известны.
Ну как вариант то, что базы переданы не полностью ещё. О ком:то знают, о ком-то ещё нет. Я лишь рассуждаю и не претендую на истину.
 

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Всем привет. Вот интересная очередная статья в Ру Газете. "Должникам перекрыли выезд через РБ" от 26.02

Опять про какие то секретные каналы передачи данных и все такое
На форуме про калининградский поезд уже паника
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Constantine

Новичок
24 Июл 2018
22
10
38
Пришла мысль, что самый верный способ узнать заранее о том когда действительно все закроется это спросить у самих пограничников или у кого-то так или иначе задействованного во всей это истории. Наверняка именно они первыми узнают о том, что все заработало.

На сколько я понимаю, ДЧ каким-то образом возможно имеет отношение ко всей этой кухне. И может быть нам спросить у него. Может быть он знает, где получить такую информацию.
Может быть совместными усилиями предложить ему какую-то благодарность в обмен на эти знания.
Я думаю, что у многих уже заранее уже приобретены билеты и путевки на март, апрель, май и тд и более менее достоверная информация успокоит нервы и даст хоть какую-то ясность.

Ну или может быть у кого-то на форуме есть неравнодушные знакомые пограничники.
 
  • Нравится
Реакции: Konstantin

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Пришла мысль, что самый верный способ узнать заранее о том когда действительно все закроется это спросить у самих пограничников или у кого-то так или иначе задействованного во всей это истории. Наверняка именно они первыми узнают о том, что все заработало.

На сколько я понимаю, ДЧ каким-то образом возможно имеет отношение ко всей этой кухне. И может быть нам спросить у него. Может быть он знает, где получить такую информацию.
Может быть совместными усилиями предложить ему какую-то благодарность в обмен на эти знания.
Я думаю, что у многих уже заранее уже приобретены билеты и путевки на март, апрель, май и тд и более менее достоверная информация успокоит нервы и даст хоть какую-то ясность.

Ну или может быть у кого-то на форуме есть неравнодушные знакомые пограничники.
Пришла мысль, что самый верный способ узнать заранее о том когда действительно все закроется это спросить у самих пограничников или у кого-то так или иначе задействованного во всей это истории. Наверняка именно они первыми узнают о том, что все заработало.

На сколько я понимаю, ДЧ каким-то образом возможно имеет отношение ко всей этой кухне. И может быть нам спросить у него. Может быть он знает, где получить такую информацию.
Может быть совместными усилиями предложить ему какую-то благодарность в обмен на эти знания.
Я думаю, что у многих уже заранее уже приобретены билеты и путевки на март, апрель, май и тд и более менее достоверная информация успокоит нервы и даст хоть какую-то ясность.

Ну или может быть у кого-то на форуме есть неравнодушные знакомые пограничники.
Хорошая идея, но кто ее осуществит?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. И все больше уверенности, что это липа очередная.
 
  • Нравится
Реакции: Konstantin

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
За 2017 год 11 миллионов выехали. Это только которых посчитали.
Авиа и прочие с регистрацией пассажира. А есть ещё на авто, и т.д.
Белоруссия формально в числе лидеров по "турпотоку" из РФ.

Все как надо. Туда - должники, откуда - креветки белорусские.
 
  • Нравится
Реакции: andre

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Батька дерзкий
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,455
Пользователи
15,471
Новый пользователь
Яночка