Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Ограничение на выезд на старую фамилию

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Виктор

Новичок
21 Фев 2018
4
2
Они выдают вероятностные оценки. Как тотализатор.
Я им не верю. Они же не пограничники.
Как вы считаете ?боятся нечего в данной ситуации? ИНН пограничники же не проверяют?
То есть вероятнее всего что с ноября информация обо мне не поменялась у пограничников ?
да ,кстати ,информация по долгам на старую фамилию обновлялась в начале сентября 2018,сегодня смотрел на госуслугах,но в ноябре меня выпускали
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Как вы считаете ?боятся нечего в данной ситуации? ИНН пограничники же не проверяют?
То есть вероятнее всего что с ноября информация обо мне не поменялась у пограничников ?

Скорее всего нет. Из двух зол (невылет.рф и ДЧ2) я бы уж ДЧ2 поверил.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Виктор

Новичок
21 Фев 2018
4
2
Они выдают вероятностные оценки. Как тотализатор.
Я им не верю. Они же не пограничники.
Скорее всего нет. Из двух зол (невылет.рф и ДЧ2) я бы уж ДЧ2 поверил.
Спасибо,завтра отпишу как всё прошло
 

lapulya.asb

Новичок
28 Фев 2019
6
1
32
Здраствуйте. У меня , как у всех проблема... долг 80.000, есть ИЛ, плачу из своей зарплаты ежемесячно ... Вышла замуж , сменила фамилию . Новый загран паспорт получила . Хотим лететь заграницу . В новом загран паспорте стоит штамп старого загран паспорта. А если на старом загран было ограничение на выезд !!!! Тогда как быть ? Как это узнать?? Или пограничники не вбивают в базу номер старого загран паспорта?!Помогите пожалуйста !!!
 

Виктор

Новичок
21 Фев 2018
4
2
Спасибо,завтра отпишу как всё прошло
Все без проблем,прошёл паспортный контроль за 30 секунд
 
  • Нравится
Реакции: Kpblc и Jul-julia

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Или пограничники не вбивают в базу номер старого загран паспорта?!Помогите пожалуйста !!!

Ограничение на старой фамилии, а не загранпаспорте.
 
  • Нравится
Реакции: andre

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здраствуйте. У меня , как у всех проблема... долг 80.000, есть ИЛ, плачу из своей зарплаты ежемесячно ... Вышла замуж , сменила фамилию . Новый загран паспорт получила . Хотим лететь заграницу . В новом загран паспорте стоит штамп старого загран паспорта. А если на старом загран было ограничение на выезд !!!! Тогда как быть ? Как это узнать?? Или пограничники не вбивают в базу номер старого загран паспорта?!Помогите пожалуйста !!!
Доброе утро! На новой фамилии на сайте ФССП ИП есть? Если нет, то летите спокойно, приставу про смену фамилии неизвестно и это очень хорошо. Пограничники не вбивают старые паспорта, у них поток людей и по регламенту на каждого отведено определенное время для проверки того паспорта, который Вы отдаете. Езжайте и не переживайте!
В большинстве случаев не докапываются.
Ограничение на старой фамилии, а не загранпаспорте.
Там все очень мутно и у меня много вопросов к ней, а человек даже не заходит сюда и спрашивать подробности не у кого. Возможно это был пристав и вброс очередной, чтобы навести панику и как всегда это им удается;).
 
  • Нравится
Реакции: andre и Kpblc

lapulya.asb

Новичок
28 Фев 2019
6
1
32
Доброе утро! На новой фамилии на сайте ФССП ИП есть? Если нет, то летите спокойно, приставу про смену фамилии неизвестно и это очень хорошо. Пограничники не вбивают старые паспорта, у них поток людей и по регламенту на каждого отведено определенное время для проверки того паспорта, который Вы отдаете. Езжайте и не переживайте!

Там все очень мутно и у меня много вопросов к ней, а человек даже не заходит сюда и спрашивать подробности не у кого. Может это был пристав, чтобы навести панику и как всегда это им удается;).
спасибо за ответ ! Нет ,
Доброе утро! На новой фамилии на сайте ФССП ИП есть? Если нет, то летите спокойно, приставу про смену фамилии неизвестно и это очень хорошо. Пограничники не вбивают старые паспорта, у них поток людей и по регламенту на каждого отведено определенное время для проверки того паспорта, который Вы отдаете. Езжайте и не переживайте!

Там все очень мутно и у меня много вопросов к ней, а человек даже не заходит сюда и спрашивать подробности не у кого. Может это был пристав, чтобы навести панику и как всегда это им удается;).
Спасибо за ответ ! Иду за путёвкой и не буду переживать. На новой фамилии на гос услугах -ничего нет
 

Andgi

Новичок
6 Мар 2019
4
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, очень переживаю....через несколько дней вылет заграницу.... у меня на старой фамилии ИП, оно закрыто от января 2019г., но есть ограничение на выезд, это точно, но на старую фамилию... у меня сейчас новая фамилия и загранпаспорт тоже на новую фамилию. Пропустят ли пограничники? На сайте у приставов проверяю по старой фамилии выходит ИП, а на новой ничего... очень страшно, что отправят с аэропорта...
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
На сайте у приставов проверяю по старой фамилии выходит ИП, а на новой ничего... очень страшно, что отправят с аэропорта...

В новом загране номер старого вписан?
 

Andgi

Новичок
6 Мар 2019
4
0
Вроде нет, пролистала все страницы ничего нет. Паспорт нового образца. А где сведения о старом пишутся? Паспорт совершенно новый, ещё ни разу не летала по нему, но сделан года полтора назад
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Вроде нет, пролистала все страницы ничего нет. Паспорт нового образца. А где сведения о старом пишутся? Паспорт совершенно новый, ещё ни разу не летала по нему, но сделан года полтора назад
Летите и не переживайте. Хорошего Вам отдыхаBeach_man987Bye_man9877!
Чтобы Вам себя успокоить и понять как и что происходит ( и не задавать снова одни и те же вопросы, на которые Вам уже ответили), перечитайте эту тему с 1-ой страницы.
 

Andgi

Новичок
6 Мар 2019
4
0
А если ещё спросить у ДЧ у него достоверная 100% информация из базы? Кто то обращался уже?
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
А если ещё спросить у ДЧ у него достоверная 100% информация из базы? Кто то обращался уже?
мне не ответили может вам повезет
 
  • Нравится
Реакции: Екатеринаааа

Andgi

Новичок
6 Мар 2019
4
0
Мне ответили. Только вот думаю насколько достоверная информация будет...не как «невылет»... хотелось бы достоверную информацию получить, хотя конечно гарантий никто не даст...
 

Эдик

Новичок
7 Янв 2019
3
0
34
Ребята такой вопрос если я по утере поменял паспорт есть ли шанс на быструю прошмыгнуть через границу пока новые данные паспорта не дошли до мест назначения или они все равно увидят то что долг есть?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Ребята такой вопрос если я по утере поменял паспорт есть ли шанс на быструю прошмыгнуть через границу пока новые данные паспорта не дошли до мест назначения или они все равно увидят то что долг есть?

Паспорт РФ поменяли, а ФИО не меняли?
Это вторичная информация. Главное ФИО, дата и место рождения.
Загран поменяли без смены ФИО? Погранцам не важно.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Ребята такой вопрос если я по утере поменял паспорт есть ли шанс на быструю прошмыгнуть через границу пока новые данные паспорта не дошли до мест назначения или они все равно увидят то что долг есть?
Добрый день! В чем Ваш вопрос? Причем тут потеря паспорта и смена фамилии? Вы фамилию не меняли, а значит долги у Вас никуда не делись. И наличие долга на сайте ФССП - не означает, что пристав Вам ограничил выезд из РФ. Проверяйте свое ИП через портал Гос.услуги на наличие ограничения на выезд. Прочитайте первые 3 сообщения в теме ( там есть подробные инструкции) Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
 
  • Нравится
Реакции: Kpblc

Lusila

Новичок
10 Янв 2019
6
6
38
Всем здравствуйте! Отчитываюсь, прошла паспортный контроль без проблем!

В 2х словах: долг на девичью, вылетала на новую фамилию по замужеству! На новой фамилии ни на фссп, ни в гос услугах ничего нет)
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,454
Пользователи
15,470
Новый пользователь
Stevenket