Добро пожаловать на Форум Приставам.Нет

Форум свободных граждан России!

Ограничение на выезд на старую фамилию

Тема в разделе "Приставы, долги, запрет на выезд", создана пользователем Серхио, 14 ноя 2017.

1. Lusila

Lusila Новичок

10 янв 2019
    5
    5
    Здравствуйте! У меня вопрос... при прилете на родину, когда проходила паспортный контроль..., женщина начала спрашивать меняла ли фамилию, какая была до замужества и тд.... так вот, что они при прилете проверяют то так доточно? И что отвечать на вопрос о смене фамилии?

2. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    1.653
    1.026
    Женский
    Москва
    Добрый день! Вы вернулись в Россию? И Вас спрашивали наши пограничники? Если да, то отвечайте им правду. Они просто убеждаются, что Вы это Вы и бывает, что могут задавать вопросы. Главное, что Вы не знаете, что у Вас есть ограничение на выезд, не видели и не слышали о нем.

andre нравится это.
  3. Настика

Настика Новичок

19 дек 2018
    3
    0
    Женский
    Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, есть ли шансы получить загранпаспорт если есть запрет на выезд,но собираюсь сменить фамилию. И что указывать в анкете в пункте о смене фамилии.Заранее,спасибо.

4. Марина Сергеевна

11 окт 2018
    12
    5
    Женский
    Меняете фамилию, потом заполняете заявление на выдачу загран.паспорта, указать придется все фамилии , которые у вас были. Ждете месяц и получаете загран.паспорт. На мой взгляд только так.

andre и Jul-julia нравится это.
  5. Настика

Настика Новичок

19 дек 2018
    3
    0
    Женский
    Спасибо за ответ.А не придет отказ в загранпаспорте, если они видят мою старую фамилию на которой запрет.

6. Полосатый45

Полосатый45 Завсегдатай

4 дек 2018
    304
    227
    Мужской
    Очень хороший вопрос!

andre нравится это.
  7. Natalyap1506

Natalyap1506 Новичок

Вторник
    3
    0
    Доброго времени суток! Я новичок, давно ищу полезную информацию по ограничению на выезд, и это пожалуй единственный форум, где есть полезная информация! Спасибо вам!
    А теперь собственно к сути вопроса и моей невнимательности на девичью фамилию есть ип, закрытое от 06.16г, казалось бы, живи да радуйся, работаю официально, живу не по прописке, никто уже с 15-го года меня не беспокоит. Собираемся в отпуск, и приспичило же мне «убедиться» в своей выездной способности. На госуслугах под новой фамилией все чисто, делаю запрос по номеру производства на старую фамилию, приходит ответ о несоответствии данных. И о чудо, Курица я, отправила неправильный запрос, НЕ из базы данных, а просто запрос о ходе производства. А в заявлении соответственно и новая фамилия, и новый адрес, и Снилс со всеми моими отчислениями... не сплю блин уже 3 ночи.. чего теперь ждать? Возобновления производства? Так сказать преподнесла себя на блюдечке с золотой каемочкой. Долг порядка 50 тыс, если это имеет значение. Заранее спасибо за ответы.

8. Natalyap1506

Natalyap1506 Новичок

Вторник
    3
    0
    Загранника пока нет, планирую оформление в ближайшее время.

9. Kpblc

Kpblc Завсегдатай

28 фев 2017
    976
    723
    Мужской
    Москва
    Надежда только что у пристава руки не дойдут.
    Если это Мск, вероятно пропустит. Только если взыскатель пнёт.
    Сумма-то незначительная.

andre нравится это.
  10. Natalyap1506

Natalyap1506 Новичок

Вторник
    3
    0
    Город миллионник, не Москва конечно, но не маленький. Взыскатель банк, проявлял активность в 15 году, звонили, просили прийти к приставам. Сам пристав так ни разу на связь со мной и не вышел.

11. Ellina

Ellina Новичок

Четверг
    1
    0
    Женский
    Здравствуйте! Собираемся на майские в Абхазию. Есть ИП по кредиту на девичью фамилию (от июля 2018 года). Ехать собираюсь по новому российскому паспорту (на новую фамилию). По новой фамилии на сайте фссп ничего нет.
    На госуслугах посмотрела - пока нет распоряжения об ограничении выезда.
    Получается, если так и не появится данных на новую фамилию и в ходе дела на госуслугах не появится запрета на выезд - можно будет спокойно ехать?

12. andre

andre Участник

9 июн 2018
    126
    55
    Мужской
    Пока не очухались все, кому Вы нужны, подавайте на оформление загранника. И всё будет понятно. Пока ИП закрыто-долг не будет выползать. Торопитесь. Время -Ваше оружие в данном случае.

Natalyap1506 нравится это.