Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Поговорить.....

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
А нет ли там замены истца в ИП? По наследству не переходит? ИМХО надо с приставов шкуры драть, бухгалтерия в данном случае просто исполняет ИЛ. Это приставы выяснив что истец усоп, должны что-то делать с этим ИП

Если есть бесплатный адвокат, вперёд!
Если нет- прокуратура проверит, может что найдёт.
 
  • Нравится
Реакции: andre

Капа

Новичок
25 Фев 2019
7
6
59
А нет ли там замены истца в ИП? По наследству не переходит? ИМХО надо с приставов шкуры драть, бухгалтерия в данном случае просто исполняет ИЛ. Это приставы выяснив что истец усоп, должны что-то делать с этим ИП
Непонятно вступили ли наследники в права. Возможно там у них проблемы ( у усопшего были возможно долги). Нам не объявляли о замене истца. Приставы ничего делать не хотят, ещё и выезд закрыли. Мы решили обращаться в суд самостоятельно с адвокатом. Хотя бы приостановить до появления наследников вроде как должны.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Мы решили обращаться в суд самостоятельно с адвокатом. Хотя бы приостановить до появления наследников вроде как должны.
.

Совершенно верно, а еще разобраться обязательно переходят ли эти обязательства по наследству. А то может уже и все. И тогда действительно можно повеселиться с заявлениями в прокуратуру об обогащении неустановленных третьих лиц.
 
  • Нравится
Реакции: Капа

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Делюсь своей маленькой радостью - ИП по штрафу налоговой наконец-то закрыто. Узнал о нем 15 сентября, штраф 2 тыс руб. Но это какой-то ПЦ, причем не заяц ПЦ а вообще. Если даже с такой мелочью бегать пришлось с сентября по март.

Последняя строчка в ИП на Госуслугах выглядела так

Прочее входящее по ИП (I_IP_OTHER) от 27.02.2019


Вот это видимо и была квитанция которую пристав наконец увидел.
 
  • Нравится
Реакции: andre и Jul-julia

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
И снова Здравствуйте! Сегодня 6 марта прошёл благополучно границу Белоруссии. Всем кто вам расскажет ,что схема не работает, не верьте. Лечу дальше Минск -Стамбул-Пхукет.
Всем удачи в пути
ну сейчас оно может и работает нам грозились в течении 1-2 месяцев все начать
 
24 Дек 2018
24
4
39
Добрый день. Добиваюсь закрытия ИП уже год почти)) Смотрю через госуслуги за движениями..и вот новая запись. Подскажите, что это значит?
Постановление о распределении ДС (O_IP_RM_ACT) от 22.01.2019 №б/н.

Постановление о распределении ДС - строки (O_IP_RM_ACTLIST) от 22.01.2019 №б/н.

Постановление о распределении ДС (O_IP_RM_ACT) от 22.01.2019 №б/н.

Постановление о распределении ДС - строки (O_IP_RM_ACTLIST) от 22.01.2019 №б/н.

Заявка на кассовый расход по депозитному счету (O_IP_RM_REGFK_FLOW) от 22.01.2019 №3585.

Заявка на кассовый расход по депозитному счету (O_IP_RM_REGFK_FLOW) от 22.01.2019 №3584.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Смотрю через госуслуги за движениями..и вот новая запись. Подскажите, что это значит?

O_IP_RM_ACT пристав распределяет деньги, снятые ранее с чего-то счёта
O_IP_RM_ACTLIST детализация
O_IP_RM_REGFK_FLOW определяет какому взыскателю и сколько
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia
24 Дек 2018
24
4
39
O_IP_RM_ACT пристав распределяет деньги, снятые ранее с чего-то счёта
O_IP_RM_ACTLIST детализация
O_IP_RM_REGFK_FLOW определяет какому взыскателю и сколько
Дело в том что приказ был отменен поэтому там взыскатель вообще не имеет права ни на какие деньги. Приказ отменили еще в июне, но до сих пор пристав х.. страдает. Что-то запрашивает, что-то ищет. Но ИП не закрывает.
У меня еще вопрос: я написала заявление через сайт ФССП на закрытие ИП еще в декабре, недавно оно появилось в движении моего ИП на госуслугах. Это вообще может дать какое-то движение?)) Или для пристава это ничего не значит?))
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Это вообще может дать какое-то движение?)) Или для пристава это ничего не значит?))

Дубль в прокуратуру, тогда может быть двинется.
На пристава и начальника отдела, превышение полномочий.
 
  • Нравится
Реакции: Анастасиякреч

Шупетт

Новичок
20 Фев 2019
3
3
88
ну сейчас оно может и работает нам грозились в течении 1-2 месяцев все начать
для тех кто грозится в аду приготовлен отдельный котёл!
 
  • Нравится
Реакции: Konstantin

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Ребятки, всем привет .Еле-еле вспомнила пароль и смогла сегодня зайти ,в тот раз не вышло у меня полететь. Лечу послезавтра в Минск и из Минска в Стамбул. С долгом в 490 тыс и как и говорилв; с меня сладости из Стамбула админам)только я вот девушка немного не уверенная и не знаю что отвечать ,если скажут ,или спросят ,куда дальше, или почему через Минск? Может посоветуете что? У меня одна авиакомпания, из моего города в Минск и из Минска в Турцию. ,но билеты разные само собой; отдельно покупала, не единым. Багажа нет! Что делать после того, как сядет самолёт в Минске ? (Если все нормально будет )Выходить и рег на рейс в Турцию, или транзит какой -то там ?поделитесь, кому не сложно, очень переживаю. Спасибо (пристав был у меня дома, если это важно, обо всем с ним договорились; начала платить уже ему )
А ограничение на выезд из страны то есть вообще? Смотрели на госуслугах? Может и не стоило так воротить с перелетами? Хотя с другой стороны, в Минске побываете ;)
 

Magy

Новичок
17 Окт 2018
18
2
32
А ограничение на выезд из страны то есть вообще? Смотрели на госуслугах? Может и не стоило так воротить с перелетами? Хотя с другой стороны, в Минске побываете ;)
Я девушка не рисковая,не узнавала ,поверила пристраву на слово ,(билеты ужн есть )что есть ограничение,да и вряд ли с таким огромным долгом его нет )
 

Magy

Новичок
17 Окт 2018
18
2
32
Я девушка не рисковая,не узнавала ,поверила пристраву на слово ,(билеты ужн есть )что есть ограничение,да и вряд ли с таким огромным долгом его нет )
И у меня пересадка всего 2 часа в аэропорту .вот и жду что ребята мне скажут
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Я девушка не рисковая,не узнавала ,поверила пристраву на слово ,(билеты ужн есть )что есть ограничение,да и вряд ли с таким огромным долгом его нет )
А в чем риск заключался?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Я девушка не рисковая, не узнавала, поверила пристраву на слово, (билеты уже есть) что есть ограничение, да и вряд ли с таким огромным долгом его нет)

Рисковая, раз поверила приставу на слово!
Да ещё и домой пустила.
Информацию о ходе ИП из банка данных по госуслугам смотрели?
 
  • Нравится
Реакции: Miss vanderbilt и andre

Magy

Новичок
17 Окт 2018
18
2
32
Рисковая, раз поверила приставу на слово!
Да ещё и домой пустила.
Информацию о ходе ИП из банка данных по госуслугам смотрели?
Нет ,не смотрела. Мне не сложно через Минск полететь ,переплата 9 тыс рублей. У меня вопросы в другом собственно. ..
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Дело в том что приказ был отменен поэтому там взыскатель вообще не имеет права ни на какие деньги. Приказ отменили еще в июне, но до сих пор пристав х.. страдает. Что-то запрашивает, что-то ищет. Но ИП не закрывает.
У меня еще вопрос: я написала заявление через сайт ФССП на закрытие ИП еще в декабре, недавно оно появилось в движении моего ИП на госуслугах. Это вообще может дать какое-то движение?)) Или для пристава это ничего не значит?))
У меня было такое. Не закрывал пристав ИП. И всё тут Через л/каб. ФССП отправлял заявление. Прошло достаточно времени, чтобы начать беспокоиться. Стал думать, думать, думать. Проверять доки после суда, до суда. Опа! Я и увидел сам, что в отмене суд. приказа есть ошибка в дате. Потом опять мировой суд. Потом исправление по заявлению. Ещё около месяца. Получил, отправил приставу через л/каб. З дня по закону и.. вот оно прекращение. У Вас что-то не то. Если не боитесь пристава-пообщайтесь. И узнаете. Если не хотите общаться- напишите по эл.почте вопрос. Удачи!!!
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Дубль в прокуратуру, тогда может быть двинется.
На пристава и начальника отдела, превышение полномочий.
Нет. Что-то не то в отмене суд.приказа. Помните я писал на форум свои истории?
 

Magy

Новичок
17 Окт 2018
18
2
32
Ребят, дублирую вопрос, если прилечу в Минск, следующий рейс через 2 часа зарубеж,нужно выходить из аэропорта и заходить заново, или сразу после самолёта есть коридор для прохода сразу на паспортный контроль?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,451
Пользователи
15,471
Новый пользователь
Henrysoows