Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Поговорить.....

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Kate1999

Новичок
1 Мар 2019
20
12
Ребят, дублирую вопрос, если прилечу в Минск, следующий рейс через 2 часа зарубеж,нужно выходить из аэропорта и заходить заново, или сразу после самолёта есть коридор для прохода сразу на паспортный контроль?
Вы свободны с того момента как Вас из РФ выпустили в зону предпосадочную. В Минске - хотите в город , хотите на самолеты в другие страны..
 

Magy

Новичок
17 Окт 2018
18
2
32
Когда я прилетаю в Минск, если я выхожу в город на минуту ,я прохожу паспорт контроль, потом захожу обратно, регистрируюсь и снова прохожу пас контроль ,чтобы улететь в Турцию?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Давно уже грозятся. Но сейчас как то страшно когда я в рф...

А чего вам страшно, за границей живете, боитесь не уехать?
 

Kate1999

Новичок
1 Мар 2019
20
12
А чего вам страшно, за границей живете, боитесь не уехать?
Да, именно так. По делам в РФ приехала. Не ожидала что выезд перекроют. Сейчас в суде с приставами. Но ждать завершения судов времени нет и желания.
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Привет форумчане-такая история -появился на сайте приставов приказ от МТС банка на сумму 3000рубл-приказ по почте не прислали-у мтс все счета закрыты-задолженностей нет -есть документ от мтс банк об этом о закрытии-были в их офисах долгов не находят-Что это такое может быт-в суд пойти не могу смена фамилии
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Да, именно так. По делам в РФ приехала. Не ожидала что выезд перекроют. Сейчас в суде с приставами. Но ждать завершения судов времени нет и желания.

Так. Счета, имущество в России есть? Если нет - требуйте закрытия ИП по невозможности взыскания.
Выехали на ПМЖ? Листок убытия имеется? - требуйте закрытия ИП по невозможности взыскания.

И еще совет - валите оттуда срочно и делайте все через адвоката. Сами не ходите к приставам.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Привет форумчане-такая история -появился на сайте приставов приказ от МТС банка на сумму 3000рубл-приказ по почте не прислали-у мтс все счета закрыты-задолженностей нет -есть документ от мтс банк об этом о закрытии-были в их офисах долгов не находят-Что это такое может быт-в суд пойти не могу смена фамилии

Вряд ли есть смысл судиться из-за трех тыщ рублей.
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Вряд ли есть смысл судиться из-за трех тыщ рублей.
так мы и не судимся-это они судяться-хотели погасить так не можем разобраться за что и когда-приказ сделан на старую фамилию
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Хочу поздравить ( и от мужиков) всех девушек в команде форума и нашего модератора Jul-julia с праздником 8 марта!
Пусть никогда болезни не приходят к вам и в семью! Пусть вас любят близкие и друзья! Пусть будет только удача и успех! Настроения всегда и благополучия вам, девушки!!!
Огромный букет любимых цветов к вашим прекрасным ножкам!!!
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Хочу поздравить ( и от мужиков) всех девушек в команде форума и нашего модератора Jul-julia с праздником 8 марта!
Пусть никогда болезни не приходят к вам и в семью! Пусть вас любят близкие и друзья! Пусть будет только удача и успех! Настроения всегда и благополучия вам, девушки!!!
Огромный букет любимых цветов к вашим прекрасным ножкам!!!
БАЛЬШОЕ СПАСИБО
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
так мы и не судимся-это они судяться-хотели погасить так не можем разобраться за что и когда-приказ сделан на старую фамилию

Ну заплатить три тыщи по квитанции всегда можно. Хоть конечно и обидно что не понятно за что, но к сожалению часто бывает проще так, чем разбираться, и дешевле.
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
подали на отмену и восстановление срока-так они сам приказ в срок не выслали зато прислали повестку на заседания-вот так у нас работают государственные органы и это не в первый раз-до этого от сбербанка протащили приказ на 300тыс и отправили напрямую приставам -как будто специально не высылают
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Хочу поздравить ( и от мужиков) всех девушек в команде форума и нашего модератора Jul-julia с праздником 8 марта!
Пусть никогда болезни не приходят к вам и в семью! Пусть вас любят близкие и друзья! Пусть будет только удача и успех! Настроения всегда и благополучия вам, девушки!!!
Огромный букет любимых цветов к вашим прекрасным ножкам!!!
Спасибо большое за поздравление :rolleyes:
 
  • Нравится
Реакции: andre

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65

Запрет должникам на выезд за границу через Россию заработает до конца марта
 

Лиз8808

Новичок
26 Фев 2019
5
4
36
15.03 лечу на о. Бали по работе. 2 ИП на 230 тыс в общем. На гос услугах нет запрета, но все равно очень страшно. Стоит ли проверять у ДЧ? Не хочется лишнее платить. Или все таки верить гос услугам??
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
15.03 лечу на о. Бали по работе. 2 ИП на 230 тыс в общем. На гос услугах нет запрета, но все равно очень страшно. Стоит ли проверять у ДЧ? Не хочется лишнее платить. Или все таки верить гос услугам??
обычно прставы заносят инфрмацию после 12 числа каждый месяц-следите вдруг появиться
 
24 Дек 2018
24
4
39
У меня было такое. Не закрывал пристав ИП. И всё тут Через л/каб. ФССП отправлял заявление. Прошло достаточно времени, чтобы начать беспокоиться. Стал думать, думать, думать. Проверять доки после суда, до суда. Опа! Я и увидел сам, что в отмене суд. приказа есть ошибка в дате. Потом опять мировой суд. Потом исправление по заявлению. Ещё около месяца. Получил, отправил приставу через л/каб. З дня по закону и.. вот оно прекращение. У Вас что-то не то. Если не боитесь пристава-пообщайтесь. И узнаете. Если не хотите общаться- напишите по эл.почте вопрос. Удачи!!!
Я то пристава не боюсь, просто живу сейчас в другом городе и в декрете в данный момент, ездить к нему далеко и накладно. А мой юрист попал все таки один раз к нему и пристав сказал что они ошибочно списали деньги с моей карты, поэтому и не закрывали. По гос. услугам посмотрела и увидела что деньги вернули. Но Ип так и не закрыто. Более того они опять отправляют запросы, то туда то сюда.Подскажите, а как узнать эл. почту куда отправить письмо или л/ каб ( как у вас написано) Разве можно связаться с моим приставом через гос. услуги? Я не знала. Это было бы здорово тк телефон у него всегда отключен))
 

Лиз8808

Новичок
26 Фев 2019
5
4
36
Подскажите как смотреть на гос услугах дело если Сводное исполнительное производство. То есть ИП 2, сегодня появилось под каждым новый номер с - СД. В базе также будет видно ход у каждого???
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Подскажите как смотреть на гос услугах дело если Сводное исполнительное производство. То есть ИП 2, сегодня появилось под каждым новый номер с - СД. В базе также будет видно ход у каждого???
почитайте раздел шпаргалка с начала
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
То есть ИП 2, сегодня появилось под каждым новый номер с - СД. В базе также будет видно ход у каждого???
С буквами СД запрос не примет. Только с ИП.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,415
Пользователи
15,452
Новый пользователь
Meganfliny