Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Поговорить.....

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Distiller

Участник
28 Фев 2019
275
163
54
С 2012 года сменилось несколько серверов, в связи с новыми законами РФ. Если Вы не в курсе. Также старых владельцев сайта давно нет. Ваш ник мог сам автоматом при смене серверов исчезнуть, тут ничего не сделать, Ваш аккаунт никто и никогда не удалял. Поэтому прежде чем обвинять, спросите. Ну и новые собственники сайта, при мне они уже 3-ьи по счету. Все не просто с сайтом и я бы сказала, что даже сложно, но причины называть не имею права.

Прошу прощения. Этого я не знал. Но аккаунт у меня исчезает периодически. Я редко сюда пишу, и каждый раз приходится регистрироватья заново))
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Прошу прощения. Этого я не знал. Но аккаунт у меня исчезает периодически. Я редко сюда пишу, и каждый раз приходится регистрироватья заново))
Ничего страшного. Сейчас все с этим сервером пока неплохо, хотя и он бывает глючит ( моего иска например и судебного решения нет- все исчезло, опять надо сюда загружать, хорошо хоть с портала Росправосудие все осталось - его же больше не существует, а там самая мощная база судебных решений нашей страны), наши серверы это нечто - но ничего сделать нельзя. Терпим :). Давайте я Вам в личку напишу сообщение и проверьте, чтобы Вам пришло уведомление на e-mail? Если не получится потом зайти, напишите мне.
 
  • Нравится
Реакции: Distiller

ValerySysoeva

Новичок
17 Янв 2019
28
9
Ничего страшного. Сейчас все с этим сервером пока неплохо, хотя и он бывает глючит ( моего иска например и судебного решения нет- все исчезло, опять надо сюда загружать, хорошо хоть с портала Росправосудие все осталось - его же больше не существует, а там самая мощная база судебных решений нашей страны), наши серверы это нечто - но ничего сделать нельзя. Терпим :). Давайте я Вам в личку напишу сообщение и проверьте, чтобы Вам пришло уведомление на e-mail? Если не получится потом зайти, напишите мне.
Юлия, я нашла зеркало сайта росправосудие, но оно работает только если через браузер Тор заходить, могу ссылку сюда кинуть, не хочу спамить лишний раз. Там конечно кладезь, я благодаря решениям там смогла написать жалобу.
 
  • Нравится
Реакции: andre и Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Юлия, я нашла зеркало сайта росправосудие, но оно работает только если через браузер Тор заходить, могу ссылку сюда кинуть, не хочу спамить лишний раз. Там конечно кладезь, я благодаря решениям там смогла написать жалобу.
Спасибо большое за помощь! Очень надо, скиньте мне в личку. Надо все решения найти ( что тут лежат) и попробовать их прогрузить...
 
24 Дек 2018
24
4
39
Добрый день. Первый раз лечу в Минск на самолете через Спб( там вылет в другую страну соответственно). Вопрос: успею ли я за полтора часа выйти из одного самолета и попасть в другой? Я не была в Минске ни разу и не знаю на сколько там большой аэропорт и сколько времени обычно там уходит на пересадку. Еще же и регистрацию пройти надо. Поделитесь ребята опытом пожалуйста.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Добрый день. Первый раз лечу в Минск на самолете через Спб( там вылет в другую страну соответственно). Вопрос: успею ли я за полтора часа выйти из одного самолета и попасть в другой? Я не была в Минске ни разу и не знаю на сколько там большой аэропорт и сколько времени обычно там уходит на пересадку. Еще же и регистрацию пройти надо. Поделитесь ребята опытом пожалуйста.

Мне хватило, аэропорт довольно современный.
Сувениров купил, бутербродик там перехватил.
Конечно не посидишь особо, но и рысью скакать не надо.
 

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
Кто возможно в курсе как обычный паспорт поменять , общегражданский , дистанционно ? Без похода в МФЦ или паспортный стол ?
Спасибо .
 

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Скажите, а что про обратный то выезд из КЛД, выпускают на поезде с запретом?
Хотите снова обсудить в сотый раз? Идите в тему "Поговорить".....Учитесь пользоваться поиском по форуму. Вот ссылка на сообщение @Multo Объединение баз белоруссии и рф, возможно ли? новости
Отредактировано Jul-julia.
Я вообще то я не про это спрашивал! Как выехать из ЕС в РФ и так ясно. Вопрос был в другом, возможно ли выехать на этом поезде из КЛД с запретом. Спрашиваю уже в сотый раз. Кстати, не я разбивал этот ресурс на много маленьких форумов, а кто то по своему желанию. Считаю, что раньше было удобнее. Хотите баньте,проблем нет! В нашей раше каждый вахтер начальник!
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Я вообще то я не про это спрашивал! Как выехать из ЕС в РФ и так ясно. Вопрос был в другом, возможно ли выехать на этом поезде из КЛД с запретом. Спрашиваю уже в сотый раз. Кстати, не я разбивал этот ресурс на много маленьких форумов, а кто то по своему желанию. Считаю, что раньше было удобнее. Хотите баньте,проблем нет! В нашей раше каждый вахтер начальник!
Вы так давно тут, а форумом так и не научились пользоваться. Плохо. Откройте все сообщения @Multo ( у нее их всего -то 43 штуки!) и увидите все её ответы и личный опыт. Также Вы можете написать ей в личку сообщение, а не писать по 10 сообщений, а что и как. Не знаете как ей написать в личку? Так спросите как это сделать. Она и так все очень подробно и не раз описывала на форуме. Тут все люди, а не роботы. Но почему-то большинство считает, что здесь сидят "попугаи", которые каждый день "кому-то и что-то должны";).
 
  • Нравится
Реакции: andre

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Кто возможно в курсе как обычный паспорт поменять , общегражданский , дистанционно ? Без похода в МФЦ или паспортный стол ?
Спасибо .

Да никак! Заявку можно через Госуслуги подать, а приходить все равно лично! Никто кроме вас в руки, ни адвокат, вообще никто.
 
  • Нравится
Реакции: andre

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Запрос в ГИБДД МВД России на получения сведений о зарегистрированных автомототранспортных средствах (МВВ) (O_IP_REQ_AUTO) от 05.04.2019 №б/н. СПИ: Нарматова Екатерина Игоревна

Запрос в ФНС к ЕГРЮЛ/ЕГРИП (МВВ) (O_IP_REQ_FNS_MVV) от 05.04.2019 №б/н. СПИ: Нарматова Екатерина Игоревна

Запрос в ФМС (МВВ) (O_IP_REQ_GO_FMS) от 05.04.2019 №б/н. СПИ: Нарматова Екатерина Игоревна

Запрос в банк (МВВ) (O_IP_REQ_IP_BANKS) от 05.04.2019 №б/н. СПИ: Нарматова Екатерина Игоревна

Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE) от 05.04.2019 №б/н.

Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE) от 06.04.2019 №б/н.

Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE) от 06.04.2019 №б/н.

Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE) от 06.04.2019 №б/н.

Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE) от 06.04.2019 №б/н.

Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE) от 06.04.2019 №б/н.

Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE) от 06.04.2019 №б/н.
мой пристав активизировался в марте-стал отправлять запросы-хотя есть высчиты из пенсии ежемесячно-чтобы это значило
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
мой пристав активизировался в марте-стал отправлять запросы-хотя есть высчиты из пенсии ежемесячно-чтобы это значило

Поистратился в профессиональный праздник 1 апреля...
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Поистратился в профессиональный праздник 1 апреля...
да нет я думаю это результат моего похода к их начальству-2 апреля в ФМС дали бумагуо том что в выдаче паспорта отказать-я пошла выяснять что им надо от бедного пенсионера-вот решили проверить насколько беден
 

Miss vanderbilt

Участник
3 Окт 2016
123
66
Обратитесь к адвокату.

Примите к сведению, что обычно приставам не нужны безнадежные ИП, которые тянутся годами. Они портят статистику, взыскание невозможно, если должник за границей, то проще переложить головную боль на истца, "искали не нашли, обращайтесь за границу". Стоимость такого обращения, даже если есть договоренность между странами по гражданским делам, часто превышает сумму долга

А подробно я могу расписать еще три листа, но не хочу. Потому что описание будет усредненное, а все нюансы разберет адвокат.
Знаете какие у нас в городе адвокаты и юристы в этой сфере? Они консультациями живут, делать что-то реальное никто не будет, я уже обошла и по советам, и по рекламе, потеря времени и средств, да и теперь понятна картина. Банкротство, которое так оголтело все советуют, - тоже так себе вариант, особенно для тех, кто кроме профессии и стажа руководителя других не имеет, да и кредиторы все равно преследуют и после банкротства точно так же. Честно говоря, на 80% в моей жизни встретившиеся юристов - просто гнилой народ, увы. Таких, как помощник Харви Спектра в реале не существует. Я знаю лично тех, кому доверять все-таки можно, но там уже шестизначные суммы в запросах гонорара. Если бы кто-то поделился своими сканами заявлений, где замазаны номера/имена, - буду очень признательна и думаю, не только я. В Москве более жесткая конкуренция все-таки делает свое дело и если поеду, обращусь там.
 

Miss vanderbilt

Участник
3 Окт 2016
123
66
Спасибо большое за помощь! Очень надо, скиньте мне в личку. Надо все решения найти ( что тут лежат) и попробовать их прогрузить...
Можно мне тоже? Или все-таки в общий доступ выложите? Заранее благодарю.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Знаете какие у нас в городе адвокаты и юристы в этой сфере?

Не знаю. Ищите по знакомым.

Я не могу делиться сканами, увы, даже с замазанными данными.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
да нет я думаю это результат моего похода к их начальству

Любую особо активную деятельность приставы устраивают, если пинают их напрямую или через начальство, как показал опыт
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Любую особо активную деятельность приставы устраивают, если пинают их напрямую или через начальство, как показал опыт
они пинают а мы выкручиваемся-вот такая экономика в нашей стране-
 
24 Дек 2018
24
4
39
У меня такой вопрос))) Как вы покупаете билеты через Минск? Не своим ходом , а именно путевки? В СПб мы нашли только одну фирму которая продает путевки через Минск и там предложения нам не очень нравятся, на прямую я пыталась связаться с минскими тур фирмами, но на письма они мне не отвечают)) поделитесь пожалуйста, как вы покупаете путевки через Минск?
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
У меня такой вопрос))) Как вы покупаете билеты через Минск? Не своим ходом , а именно путевки? В СПб мы нашли только одну фирму которая продает путевки через Минск и там предложения нам не очень нравятся, на прямую я пыталась связаться с минскими тур фирмами, но на письма они мне не отвечают)) поделитесь пожалуйста, как вы покупаете путевки через Минск?
тез тур продает интерсити
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,417
Пользователи
15,455
Новый пользователь
Denkins74