Добро пожаловать на Форум Приставам.Нет

Форум свободных граждан России!

Поговорить...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Антон, 16 янв 2018.

1. татошка

татошка Участник

17 апр 2018
    120
    17
    Женский
    вчера посмотрела по НТВ программу "звезды сошлись" и не совсем поняла что у актера Панина был наложен запрет на выезд дочери и что ее не выпустили через Беларуссию???????????????7

2. Полосатый45

Полосатый45 Завсегдатай

4 дек 2018
    410
    301
    Мужской
    Я не имею возможность смотреть НТВ. Откуда нам это знать? Уверяю вас, если невыездных по линии ФССП начнут не выпускать из РБ, это будут десятки случаев в сутки. А то и сотни. И мы все об этом очень скоро узнаем

Катрин нравится это.
  3. andre

andre Участник

9 июн 2018
    188
    89
    Мужской
    Всё врут по этому ТВ! Всегда и везде!
    Сразу ищите законы., постановления, указы. Только они Вам "расскажут" идейную мысль сегодняшнего дня, да что там... и будущего.

Марья Шерифовна и Jul-julia нравится это.
  4. Полосатый45

Полосатый45 Завсегдатай

4 дек 2018
    410
    301
    Мужской
    Так вас вернуть могут не по тому что долг, а потому что россиянам запрещен вьезд в Украину.

Jul-julia нравится это.
  5. Kirill1988

Kirill1988 Новичок

17 апр 2019
    3
    0
    Мужской
    Привет форумчанам!А у кого нибудь есть опыт выезда из РФ через Калининград,покупая билет до Смоленска и сойти с поезда в Литве?Через РБ ехать не вариант... свои причины на это...

6. Kirill1988

Kirill1988 Новичок

17 апр 2019
    3
    0
    Мужской
    Россиянам не запрещен вьезд в Украину.Нужно или приглашение или душевно поговорить с украинским таможенником...ну вы меня понимаете))

7. Мару

Мару Новичок

17 апр 2019
    1
    0
    Вопрос : Билеты на Минск покупать по общероссийскому паспорту ? а из Минска в Европу по загран?

8. Kpblc

Kpblc Завсегдатай

28 фев 2017
    1.053
    797
    Мужской
    Москва
    Смотря какой сайт у оператора и агрегатора билетов.
    Я например когда покупал, там вообще формат белорусского паспорта был.
    И ни российский, ни загран не принимал.
    А в кассе оба готовьте на всякий случай.

9. Марус

Марус Новичок

18 апр 2019
    2
    2
    Женский
    Блин,успокойте меня,купила Билет одной бронью Москва-Минск-Европа ... что делать? покупать еще один билет Москва -Минск чтобы пограничники не обратили внимание? я лох?

Hairpin нравится это.
  10. Kpblc

Kpblc Завсегдатай

28 фев 2017
    1.053
    797
    Мужской
    Москва
    Да просто скажете к друзьям в Минск ненадолго едете.
    Настройтесь. Белорусы нам друзья и братья. Повторите несколько раз.

11. Lyudmila

Lyudmila Новичок

2 апр 2019
    2
    3
    Женский
    Пограничники смотрят не на бронь, а на посадочный талон, а их у Вас будет два

Jul-julia нравится это.
  12. Dutchman

Dutchman Новичок

30 мар 2019
    9
    8
    Мужской
    Вы второй посадочный им не показывайте просто

Jul-julia нравится это.
  13. Марус

Марус Новичок

18 апр 2019
    2
    2
    Женский
    Cпасибо,я уже в панике,чуть не купила еще один билет. Нервишки сдают с этими приставами

Lyudmila нравится это.
  14. Pixi2019

Pixi2019 Новичок

18 апр 2019
    2
    2
    Женский
    ой, знаю, что не первая)) и уже пролистала и первую страницу и в середине и последние не поленилась почитать, но всё же нервишки шалят.... в мае надо выехать в Европу. Билеты на самолет Минск-Милан, транзитом через Ригу (житель РФ). Пропускают на границе с РБ? Выезжаю из Перми - 100% ограничение на выезд (с финской визойBlush2_man76)

15. Distiller

Distiller Новичок

28 фев 2019
    30
    12
    Мужской
    Пока пропускают, судя по всему, но никто тут гарантии на май не даст. Надо ждать майских - вполне могут изобразить кипучую деятельность с обеихсторон. Сам сижу - наблюдаю.

16. Полосатый45

Полосатый45 Завсегдатай

4 дек 2018
    410
    301
    Мужской
    Никто не отменял выезд на поезде или еще круче - на машине. Тогда вообще не будете общаться с пограничниками РФ

Jul-julia нравится это.
  17. Сонин

Сонин Новичок

19 апр 2019
    2
    0
    Мужской
    Всем привет. Ситуация такая: есть 9 исполнительных производств, 8 у пристава 1 и одно у пристава 2.(7 страховые взносы, 2 кредиты) Выезд закрыт по кредиту у пристава 2. Оплачиваю приставу 2, чтоб закрыть ИП и соответственно снять ограничение на выезд. Приставы получают деньги и всю сумму раскидывают на 7 ИП по страховым взносам. Имеют ли они на это право и как с этим бороться?

18. татошка

татошка Участник

17 апр 2018
    120
    17
    Женский
    поищите закон об исполнительном производстве№229

19. Сонин

Сонин Новичок

19 апр 2019
    2
    0
    Мужской
    То есть, раз сумма была не полная по ИП, то они имеют право раскидывать ее в порядке очередности?

20. татошка

татошка Участник

17 апр 2018
    120
    17
    Женский
    у всех же ситуации разные-у меня вот из пенсии высчитывают и оставляют прожиточный мин-если откроют еще ип буду писать им чтобы делили попалам-а так они исполняют решение суда-если вас что-то не устраивает или с ними не договориться то в суд