Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
они еще любят друг другу передавать дела-у нас за 1,5 года сменилось 3 пристава-учтите может сразу в суд

Восемь приставов за 2 с небольшим года :)
 

berseneva

Новичок
13 Апр 2019
13
0
Добрый вечер!)
к сожалению нашла ваш форум только сегодня(((
Ситуация следующая, было заведено ИП в 2017 году, в конце 2017 уже закрыли по ст 46 ч1 п4, решили отдохнуть за границей взяли путевки на 10 мая, и мне один человек посоветовал пробить наличие запрета на сайте госуслуг, но кто же знал что нужно выбирать именно из банка данных((( вообщем отправила я дура письмо напрямую приставу(смайл который бьется о стену головой)
Вообщем ответ пришел и там я не увидела ни какого запрета,НО! она ж сейчас его оформит да быстренько на меня((?
Что делать то((

Долг на старой фамилии, загранник тоже на старой(( эх надо было переделаь на новую
в базе ФССП нет кнопки оплатить Долг, значит и запрета нет ?)
и если пристав наложит все таки запрет на выез в ближайшее время, это сразу будет видно на сайте ФССП в банке данных?
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Добрый вечер!)
к сожалению нашла ваш форум только сегодня(((
Ситуация следющая, было заведено ИП в 2017 году, в конце 2017 уже закрыли по ст 46 ч1 п4, решили отдохнуть за границей взяли путевки на 10 мая, и мне один человек посоветовал пробить наличие запрета на сайте госуслуг, но кто же знал что нужно выбирать именно из банка данных((( вообщем отправила я дура письмо напрямую приставу(смайл корорый бьется о стену головой)
Вообщем ответ пришел и там я не увидела ни какого запрета,НО! она ж сейчас его оформит да быстренько на меня((?
Что делать то((
А что сейчас-то? Ничего. Поздно. Ошибка сделана. Надейтесь на лень приставов и ждите. Ждите или хорошее, или плохое. Я так понял: "было заведено ИП в 2017 году, в конце 2017 уже закрыли по ст 46 ч1 п4". Однако ИП не закрыто, как Вы пишите. Оно открывается в теч.3-х лет по щелчку и прихоти желающих лиц, участвующих в Вашем ИП.
Долг на старой фамилии, загранник тоже на старой(( эх надо было переделаь на новую
в базе ФССП нет кнопки оплатить Долг, значит и запрета нет ?)
и если пристав наложит все таки запрет на выез в ближайшее время, это сразу будет видно на сайте ФССП в банке данных?
Кнопка ни о чём таком Вам не говорит. Только, если опять откроют ИП , то и движуха пойдёт. Проверяйте.
 
  • Нравится
Реакции: berseneva

berseneva

Новичок
13 Апр 2019
13
0
А что сейчас-то? Ничего. Поздно. Ошибка сделана. Надейтесь на лень приставов и ждите. Ждите или хорошее, или плохое. Я так понял: "было заведено ИП в 2017 году, в конце 2017 уже закрыли по ст 46 ч1 п4". Однако ИП не закрыто, как Вы пишите. Оно открывается в теч.3-х лет по щелчку и прихоти желающих лиц, участвующих в Вашем ИП.

Кнопка ни о чём таком Вам не говорит. Только, если опять откроют ИП , то и движуха пойдёт. Проверяйте.

Ну я правильно понимаю что если она возобновит дело , то это сразу будет видно на сайте ФССП?
и в течении интересно какого времени будет уже отображаться?)
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Ну я правильно понимаю что если она возобновит дело , то это сразу будет видно на сайте ФССП?
и в течении интересно какого времени будет уже отображаться?)
Как только возобновят, то сразу и на сайте ФССП будет отображено ИП. Если возобновят. А потом и госуслуги проверять.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Как только возобновят, то сразу и на сайте ФССП будет отображено ИП. Если возобновят. А потом и госуслуги проверять.
а мне кажеться что они ничего не убирают с сайта а прибавляют-у брата аж 10 лет все висело
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
а мне кажеться что они ничего не убирают с сайта а прибавляют-у брата аж 10 лет все висело

Закрытые по фактическому исполнению точно убирают. У меня было одно маленькое, исчезло сначала с Госуслуг а потом и с ФССП. Буквально дня за три.

А те что по статье закрыты (не оконченные фактическим исполнением) висят действительно годами. И хрен с ними.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia и andre

berseneva

Новичок
13 Апр 2019
13
0
Закрытые по фактическому исполнению точно убирают. У меня было одно маленькое, исчезло сначала с Госуслуг а потом и с ФССП. Буквально дня за три.

А те что по статье закрыты (не оконченные фактическим исполнением) висят действительно годами. И хрен с ними.
нет я про то что если возобноят то сразу поменяется на сайте ФССП часть допустим или вообще исчезнет чьо окончено по такой то статье?)
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Закрытые по фактическому исполнению точно убирают. У меня было одно маленькое, исчезло сначала с Госуслуг а потом и с ФССП. Буквально дня за три.


Да, это именно так!!!

нет я про то что если возобноят то сразу поменяется на сайте ФССП часть допустим или вообще исчезнет чьо окончено по такой то статье?)
Зависит от работы приставов. Но дня за 3 уже-точно будут все изменения отмечены. Везде. Вам же ответили.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

berseneva

Новичок
13 Апр 2019
13
0
Ребят, а у приставов и пограничников одна база?
По которой смотрят о запрете о невыезде?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Ребят, а у приставов и пограничников одна база? По которой смотрят о запрете о невыезде?

Разные.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Ребят, а у приставов и пограничников одна база?
По которой смотрят о запрете о невыезде?

Разные. Информация перетекает только в одну сторону - от приставов погранцам. Базы друг друга они не видят.
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Разные. Информация перетекает только в одну сторону - от приставов погранцам. Базы друг друга они не видят.
а я думаю что они узнают о тех кто проходит или кого не пустили при наличии запрета
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
а я думаю что они узнают о тех кто проходит или кого не пустили при наличии запрета
Есть внутренний приказ именно для пограничников, они раз в неделю отправляют приставам списки тех людей кому отказали в прохождении границы.
 
  • Нравится
Реакции: Daikiny

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Есть внутренний приказ именно для пограничников, они раз в неделю отправляют приставам списки тех людей кому отказали в прохождении границы.
да у нас так и получилось пристав узнала что нас развернули на границе и то ли сама ушла толи дело просто передали другому потому что не отправили извещение о запрете до а отправили через 2 недели после
 

Daikiny

Новичок
12 Янв 2019
17
5
32
Проверила запрет и нашла его от 5 апреля, совпадение ли, но я его проверяла в последний раз 5 апреля в три часа ночи, а в рабочие время в тот же день его поставили, может теперь пристав может видеть интерес к ИП через госуслуги ? Делала все через банк данных. Как думаете ? Совпадение ?
Уважаемые модераторы признаю большую благодарность за вашу помощь и потраченное время на ответы. Информация с этого форума очень помогла.
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Проверила запрет и нашла его от 5 апреля, совпадение ли, но я его проверяла в последний раз 5 апреля в три часа ночи, а в рабочие время в тот же день его поставили, может теперь пристав может видеть интерес к ИП через госуслуги ? Делала все через банк данных. Как думаете ? Совпадение ?
а вы что такой особенный всем ставят у кого долг от 10 до 30 тыс
 

Daikiny

Новичок
12 Янв 2019
17
5
32
а вы что такой особенный всем ставят у кого долг от 10 до 30 тыс
я имею в виду, что его не было несколько лет. и после запроса в банк данных о ходе дела, в тот же день поставили ограничение !
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
я имею в виду, что его не было несколько лет. и после запроса в банк данных о ходе дела, в тот же день поставили ограничение !
весна майские
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Проверила запрет и нашла его от 5 апреля, совпадение ли, но я его проверяла в последний раз 5 апреля в три часа ночи, а в рабочие время в тот же день его поставили, может теперь пристав может видеть интерес к ИП через госуслуги ? Делала все через банк данных. Как думаете ? Совпадение ?

Думаю, совпадение.
У меня было дело, подача заявления на загран совпала.
 
  • Нравится
Реакции: Daikiny

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal