Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Так вот - второй оплачен, где стоит знак вопроса это уже значит что оплата пришла, но ИП не закрыто? (дата закрытия же не стоит) Правильно понимаю?

Идите к приставу с квитанцией и требуйте закрытия ИП. Хорошо что платили через них.
 

Klayton

Новичок
15 Май 2019
1
0
46
Добрый день. Хочу поделиться печальным опытом. Летом в августе, обратился к ДЧ2 на предмет ограничения на выезд. Выполнив все условия, получил радостный ответ, что запрета на выезд нет, все отлично . Запрос делал за сутки до выезда. И вот, с семьёй, с полуторагодовалым малышом, на автобусе, спустя 12 часов был на границе. В итоге, после пропуска всех пассажиров, мне радостно выдали бумагу о запрете на выезд. 4:30 утра, до ближайшего поселения 30 км, кругом поля. В итоге обратно в Москву приехали через трое суток на перекладных. На закономерный вопрос к ДЧ2, как такое может быть, получил невнятные отписки, типа я лично проверяла, все было ок. На просьбу хотя бы вернуть деньги,ответа нет и на сообщения вообще не отвечает. Всем удачи, желаю никому так не попадать))
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Добрый день. Хочу поделиться печальным опытом. Летом в августе, обратился к ДЧ2 на предмет ограничения на выезд. Выполнив все условия, получил радостный ответ, что запрета на выезд нет, все отлично . Запрос делал за сутки до выезда. И вот, с семьёй, с полуторагодовалым малышом, на автобусе, спустя 12 часов был на границе. В итоге, после пропуска всех пассажиров, мне радостно выдали бумагу о запрете на выезд. 4:30 утра, до ближайшего поселения 30 км, кругом поля. В итоге обратно в Москву приехали через трое суток на перекладных. На закономерный вопрос к ДЧ2, как такое может быть, получил невнятные отписки, типа я лично проверяла, все было ок. На просьбу хотя бы вернуть деньги,ответа нет и на сообщения вообще не отвечает. Всем удачи, желаю никому так не попадать))
Нас ДЧ предупреждал, ну и в принципе знали что рискуем, даже проверяясь возвратным билетом, в базе можно появится в любой момент как я понимаю,если долги не закрыты. Поэтому всегда мы рискуем, а чтобы не рисковать то путь через Минск вам в помощь.
 

Lking23

Новичок
11 Фев 2019
4
2
43
Добрый день. Хочу поделиться печальным опытом. Летом в августе, обратился к ДЧ2 на предмет ограничения на выезд. Выполнив все условия, получил радостный ответ, что запрета на выезд нет, все отлично . Запрос делал за сутки до выезда. И вот, с семьёй, с полуторагодовалым малышом, на автобусе, спустя 12 часов был на границе. В итоге, после пропуска всех пассажиров, мне радостно выдали бумагу о запрете на выезд. 4:30 утра, до ближайшего поселения 30 км, кругом поля. В итоге обратно в Москву приехали через трое суток на перекладных. На закономерный вопрос к ДЧ2, как такое может быть, получил невнятные отписки, типа я лично проверяла, все было ок. На просьбу хотя бы вернуть деньги,ответа нет и на сообщения вообще не отвечает. Всем удачи, желаю никому так не попадать))
Подстава сочувствую, а ДЧ2 не профессионально...
 
  • Нравится
Реакции: Павел2

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Подстава сочувствую, а ДЧ2 не профессионально...
Спасибо конечно за сочувствие, но мы проверялись с мужем не раз у дч и пока все нормально. Я к тому что если вы проверялись и все нормально то через час можете появится в базе, эти риски надо учитывать. Поэтому повторюсь что мы все рискуем проверяясь у дч или возвратным и билетами. Это сугобо моё отношение к этим проверка.
 

Lking23

Новичок
11 Фев 2019
4
2
43
Спасибо конечно за сочувствие, но мы проверялись с мужем не раз у дч и пока все нормально. Я к тому что если вы проверялись и все нормально то через час можете появится в базе, эти риски надо учитывать. Поэтому повторюсь что мы все рискуем проверяясь у дч или возвратным и билетами. Это сугобо моё отношение к этим проверка.
Какая вероятность того, что за час именно я появлюсь в базе? Я думаю маловероятно.... считаю, что ДЧ2 как минимум не компетентен в этом вопросе раз не может ( по мнению автора) дать четкие разъяснения что и почему...
 
  • Нравится
Реакции: Павел2

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Какая вероятность того, что за час именно я появлюсь в базе? Я думаю маловероятно.... считаю, что ДЧ2 как минимум не компетентен в этом вопросе раз не может ( по мнению автора) дать четкие разъяснения что и почему...
Ну как я понимаю вы проверялись не за час до прохождения пограничников.
 

Василиса)

Новичок
7 Июл 2019
23
16
40
А я проверялась один раз возвратным билетом,прошла пограничников вернулась сдала билет,Через 15 часов у меня был вылет в Турцию, и меня развернули с бумагой в руках!! вот вам и маловероятно!
 

Андрей_77

Новичок
7 Сен 2018
33
2
46
Я в прокуратуру пишу. Снимают без личного присутствия.

Добрый день.
Не могли бы Вы выложить образец письма прокуратуру.
Пишете письменно или электронно?
Спасибо.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Не могли бы Вы выложить образец письма в прокуратуру. Пишете письменно или электронно?

Через интернет-приёмную.

_____.2019 г. я запрашивал через портал гибдд.рф информацию о наличии ограничений на мой автомобиль ___ (ХТА___). Ответ содержал данные:
Дата наложения ограничения: _____.2019 г.
Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия
Основание: Документ: __ от ____.2019,
СПИ: ___, ИП: ___-ИП от .2018
Я считаю, что ограничения наложены незаконно. Я не получал НИКАКИХ постановлений от УФССП ни из каких регионов РФ.
Стоимость автомобиля существенно выше сумм исполнительных производств.
ИП __ от ____.2016 прекращено.
Судебные приставы ___ грубо нарушили закон и превысили свои служебные полномочия.
Начальники ___ отдела судебных приставов и Межрайонного отдела судебных приставов
по взысканию превысили свои служебные полномочия.

Прошу
1. Снять запреты на регистрационные действия с моего автомобиля ___ (ХТА___)
2. Проконтролировать законность всех действий судебных приставов
а также начальников отдела судебных приставов по взысканию ___
3. Заявление прошу рассматривать без моего личного присутствия.
Документы и ответы прошу предоставлять через интернет (доступ по логину и паролю, портал Госуслуги), электронную почту @mail.ru или по адресу 100001
 

Schandmaul

Новичок
5 Окт 2019
10
2
"В верхнем левом углу нажимаете Каталог Услуг ---> Органы Власти ---> Федер.Служба Суд.Приставов ---> Все Услуги (средняя вкладка) ---> Предоставление информаци по находящимся в исполнении ИП... (длинное название, но там всего одна строка ее и нажимаете) ---> в разделе Электронные Услуги четвертая ссылка сверху ( всего пять ) под названием : " Предоставление инф-ции о ходе ИП из банка данных..." - (только этот пункт выбирайте !!!! ) потом --> Получить Услугу (синий кирпич справа) --> в открывшейся странице справа Номер Дела, туда вписываете номер вашего ИП, чуть ниже ставите точку в графе Должник, все остальные данные на этой странице уже заполнены из вашего личного кабинета --> Подать Заявление (синий кирпич в правом нижнем углу).
Все!" (с)

Букв много, но я до сих пор не научился цитировать правильно. Итак, начинается моя борьба. Действую по шпаргалке. Съездил в МФЦ, зарегистрировался как личность, подал запрос в банк данных. Держу кулаки за всех страждущих здесь и прошу чутка сжать и за меня. Спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: Павел2 и Jul-julia

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Держу кулаки за всех страждущих здесь и прошу чутка сжать и за меня. Спасибо!

Удачи вам.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

y00254

Новичок
16 Июл 2019
2
0
55
Все сделал по шпаргалка,все действия пристава по ИП увидел,кроме главной интересующей записи - об ограничении выезда...Хотя 143 % невыездной ( развернули в Ивангороде). Как такое может быть ??
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Все сделал по шпаргалка,все действия пристава по ИП увидел,кроме главной интересующей записи - об ограничении выезда...Хотя 143 % невыездной ( развернули в Ивангороде). Как такое может быть ??
Когда развернули? Уведомление об отказе в прохождении границы есть?
 

Schandmaul

Новичок
5 Окт 2019
10
2
«Заявление в очереди на отправку «Предоставление информации о ходе исполнительного производства из банка данных»
Это нормально? Со вчерашнего дня висит.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
«Заявление в очереди на отправку «Предоставление информации о ходе исполнительного производства из банка данных»
Это нормально? Со вчерашнего дня висит.

Сбой на ГУ, заходите через ЕСИА на сайт приставов и смотрите ваш отчет по ИП.
 

Schandmaul

Новичок
5 Окт 2019
10
2
"заходите через ЕСИА"
Захожу через ЕСИА на сайт госуслуг, там моя анкета и отправляет все равно на сайт госуслуг. Там все по новой. "В очереди на отправку! и т.д.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
"заходите через ЕСИА"
Захожу через ЕСИА на сайт госуслуг, там моя анкета и отправляет все равно на сайт госуслуг. Там все по новой. "В очереди на отправку! и т.д.

На сайт приставов заходите, не на ГУ! Там готовые отчеты увидите
 

y00254

Новичок
16 Июл 2019
2
0
55
Когда развернули? Уведомление об отказе в прохождении границы есть?
Постановление о временном ограничении.... есть ( пришло после фактического отказа в выезде, я об этом подозревал и поэтому решил провериться). Но вот что интересно....Постановление вынесено на 2 ИП обьедененных в одно дело, имеющее номер оканчивающийся на -СД, а такой формат архив базы данных не воспринимает. Плюс к этому одного из ИП нет в базе на fssp.rus.
Это вообще законно ?
 

Schandmaul

Новичок
5 Окт 2019
10
2
одного из ИП нет в базе на fssp.rus.
Такая же ситуация. Вчера, кстати, повторный запрос сделал на ГУ по шпаргалке, сразу же пришли ответы. НО одного ИП нет, как и написано на бланке, что нет такого.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,454
Пользователи
15,470
Новый пользователь
Stevenket