Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

larisa

Участник
7 Окт 2019
88
59
62
Если Москва есть возможность но вот есть ли там прием в Управлении в настоящее время не известно на Бутырском валу дом 5 есть кабинет толи 203 толи 212 так вот при вас смотрят есть ли ограничение на выезд и дату скажут тоже там вменяемая девушка сидит.
Только будьте осторожны,как только узнаешь про ограничения на Бутырском валу,если его и нет-могут влепить(видимо они передают информацию тех,кто интересуется)-сама не проверялась,прочитала в интернете.Хорошо бы откликнулись те,кто с этим сталкивался.
 
  • Нравится
Реакции: andre

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Если Москва есть возможность но вот есть ли там прием в Управлении в настоящее время не известно на Бутырском валу дом 5 есть кабинет толи 203 толи 212 так вот при вас смотрят есть ли ограничение на выезд и дату скажут тоже там вменяемая девушка сидит.
Где то на нашем форуме или на Винском читал что после посещения этого кабинета сл.днем появлялся запрет....
 
  • Нравится
Реакции: andre

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Только будьте осторожны,как только узнаешь про ограничения на Бутырском валу,если его и нет-могут влепить(видимо они передают информацию тех,кто интересуется)-сама не проверялась,прочитала в интернете.Хорошо бы откликнулись те,кто с этим сталкивался.
Вы и так знаете что у вас есть ограничение вам то чего переживать?
Тут вариант как узнать когда вы знаете что есть ограничение но не знаете когда поставили и от какого времени отсчет вести.
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Где то на нашем форуме или на Винском читал что после посещения этого кабинета сл.днем появлялся запрет....
Не факт у меня есть знакомый ходит туда раз в квартал примерно перед командировкой (до ковида ходил благо работает прям напротив в башне) и что-то не ставят ему ничего после ухода и никто приставу не звонит и не говорит поставить либо он уже примелькался, что на него внимания не обращают.
А насчет появлялся запрет или нет тут ещё не известно рассказы людей это их рассказы.
Я лично проверял года 2-3 назад себя пока у меня были ИП так мне тоже не ставили тут ещё не известно как люди туда приходят, а то при мне тетка орала как резанная из-за того, что она ждала девушку с обеда целых 5 минут хотя не одна она ждала но орала только она одна и такой грех не поставить.
 
  • Нравится
Реакции: andre

larisa

Участник
7 Окт 2019
88
59
62
Вы и так знаете что у вас есть ограничение вам то чего переживать?
Тут вариант как узнать когда вы знаете что есть ограничение но не знаете когда поставили и от какого времени отсчет вести.
В том то и дело,что про запрет я знаю только от ДЧ, больше ничего-попробую съездить на Бутырский Вал(вроде бы терять нечего)
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
В том то и дело,что про запрет я знаю только от ДЧ, больше ничего-попробую съездить на Бутырский Вал(вроде бы терять нечего)
Я уже спрашивала у Вас вы же писали что вам закрыли одно ИП может по нему и был запрет.
 

Зафар

Новичок
4 Ноя 2020
1
1
28
Здравствуйте. Хотел бы узнать, я гражданин Узбекистана, сейчас учусь в РФ. У меня запрет на выезд из РФ. А могу ли я через РБ уехать или через Казахстан? Я Дай Бог скоро получу диплом и мне всего лишь нужно уехать и я больше не собираюсь вернуться обратно в РФ.
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

larisa

Участник
7 Окт 2019
88
59
62
Я уже спрашивала у Вас вы же писали что вам закрыли одно ИП может по нему и был запрет.
может быть,но узнать я этого не могу,на гос услугах по этому ИП запрета нет
 

Tara

Участник
7 Май 2017
52
25
Добрый день
Сегодня позвонил пристав, даже не пристав, а сыскарь что-ли (телефон не давал, но понимал, что можно его легко найти) и сказал, что меня объявили в розыск за 29 000 рублей. Я уже давно в отъезде с постоянного места жительства, он призывает меня пойти на Маршала Жукова в Москве и там написать заявление, что я не скрываюсь.
Мне не жалко заплатить, но уже потихоньку готовлюсь к банкротству давно, так ситуация запутанная финансовая.
Вопрос: что мне грозит при объявлении в розыск, можно ли его оспорить, нужно ли сходить на Маршала Жукова (закрыть могут?) ?
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Добрый день
Сегодня позвонил пристав, даже не пристав, а сыскарь что-ли (телефон не давал, но понимал, что можно его легко найти) и сказал, что меня объявили в розыск за 29 000 рублей. Я уже давно в отъезде с постоянного места жительства, он призывает меня пойти на Маршала Жукова в Москве и там написать заявление, что я не скрываюсь.
Мне не жалко заплатить, но уже потихоньку готовлюсь к банкротству давно, так ситуация запутанная финансовая.
Вопрос: что мне грозит при объявлении в розыск, можно ли его оспорить, нужно ли сходить на Маршала Жукова (закрыть могут?) ?
За 29000р маловероятно что кто то что то сделает вообще, тем более розыск уж совсем не те деньги.
 
  • Нравится
Реакции: Helen's и Катрин

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Сегодня позвонил пристав, даже не пристав, а сыскарь что-ли (телефон не давал, но понимал, что можно его легко найти) и сказал, что меня объявили в розыск за 29 000 рублей.

Несерьезно.
 
  • Нравится
Реакции: Катрин

Е-лена

Новичок
8 Ноя 2020
2
0
45
добрый день, подскажите, если есть долг на сайте ФССП, но нет ограничения на выезд, есть хоть какая то вероятность получить это ограничение прямо в аэропорту?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
есть хоть какая то вероятность получить это ограничение прямо в аэропорту?

Нет. Ограничение выносит пристав, который ведет ваше ИП. Маловероятно, что вы его встретите в аэропорту. И даже если предположить, что встретили, то ему надо завизировать это постановление у начальника, отправить в базу, на это уйдет значительно больше времени, чем пара часов, которые вы проведете до паспортного контроля в аэропорту. И вообще, поддержите санаторно-курортный бизнес РБ!
 

Е-лена

Новичок
8 Ноя 2020
2
0
45
Нет. Ограничение выносит пристав, который ведет ваше ИП. Маловероятно, что вы его встретите в аэропорту. И даже если предположить, что встретили, то ему надо завизировать это постановление у начальника, отправить в базу, на это уйдет значительно больше времени, чем пара часов, которые вы проведете до паспортного контроля в аэропорту. И вообще, поддержите санаторно-курортный бизнес РБ!
спасибо за ответ!
 

Tara

Участник
7 Май 2017
52
25
Может и несерьезно) Но меня интересует, что может быть при объявлении в розыск. ДЧ в этом случае может помочь?
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Может и несерьезно) Но меня интересует, что может быть при объявлении в розыск. ДЧ в этом случае может помочь?
Вы напишите ДЧ думаю он вам сам ответит на ваш вопрос)
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

bella

Новичок
24 Авг 2018
36
11
37
всем доброго времени! Юля или кто тут давно пользователи, подскажите, пожалуйста, в каком разделе можно по госуслугам посмотреть информацию по следующему вопросу:
съездили за границу в эпоху ковид. по возвращению нужно загрузить на госуслуги тест+анкету.а точнее наоборот)
мои госуслуги на старую фамилию. на новую фамилию не переделывала. приставы и мои госуслуги как-то связаны? имею ввиду если я внесу сейчас новые данные на госуслуги(там же снилс-то один что на старую фамилию что на новую) то пристав узнает о смене фамилии? (сейчас он не в курсе) форум листать не лень - но ситуация идет уже на часы, поэтому пишу туту или прошу тыкнуть мне, где можно найти информацию!
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
всем доброго времени! Юля или кто тут давно пользователи, подскажите, пожалуйста, в каком разделе можно по госуслугам посмотреть информацию по следующему вопросу:
съездили за границу в эпоху ковид. по возвращению нужно загрузить на госуслуги тест+анкету.а точнее наоборот)
мои госуслуги на старую фамилию. на новую фамилию не переделывала. приставы и мои госуслуги как-то связаны? имею ввиду если я внесу сейчас новые данные на госуслуги(там же снилс-то один что на старую фамилию что на новую) то пристав узнает о смене фамилии? (сейчас он не в курсе) форум листать не лень - но ситуация идет уже на часы, поэтому пишу туту или прошу тыкнуть мне, где можно найти информацию!
Регистрируете простую запись без снилс на новые документы и всё.
Для подачи теста этого хватит.
 
  • Нравится
Реакции: bella

bella

Новичок
24 Авг 2018
36
11
37
Регистрируете простую запись без снилс на новые документы и всё.
Для подачи теста этого хватит.
Благодарю попробуемс так! А ребёнка тогда со страницы супруга? Если с его же страницы и паспорт делали
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal