Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
ответ был : Выезд из РФ запрещен
Теоретически он мог быть запрещен, но закончился к моменту вашего въезда в Абхазию. Но все равно неприятно, хотя бы ДЧ2 тогда даты что ли давал. А вы к нему-то непосредственно обратились с этими вопросами, что сам ДЧ2 говорит?
 

alex174

Новичок
21 Мар 2018
26
2
44
Теоретически он мог быть запрещен, но закончился к моменту вашего въезда в Абхазию. Но все равно неприятно, хотя бы ДЧ2 тогда даты что ли давал. А вы к нему-то непосредственно обратились с этими вопросами, что сам ДЧ2 говорит?
Во-первых: Вы как себе это представляете? К примеру вы ДЧ2, до этого вы дали мне инфу, я ее оплатил. Но решил перепроверить, далее инфа не подтверждается. Как вы проверете ДЧ2? И какой будет ответ от ДЧ2, думаю представили. Но дело в том что я себя уже проверил прошел границу.
во-вторых. По моему открытому ИП, даже если и каким то боком не отображается инфа о запрете на выезд из РФ на госуслугах (хотя я в это не верю), с момента открытия ИП + 2 месяца запрет должен закончится только в мае 2019, если СП вынес ограничение сразу как открыл ИП то должно закончится только в марте 2019.
 

alex174

Новичок
21 Мар 2018
26
2
44
Теоретически он мог быть запрещен, но закончился к моменту вашего въезда в Абхазию. Но все равно неприятно, хотя бы ДЧ2 тогда даты что ли давал. А вы к нему-то непосредственно обратились с этими вопросами, что сам ДЧ2 говорит?
Теоретически предположим вы купили тур на двоих в мексику руб. так за 200, но перед этим вы получили ответ от любого ДЧ1..2..или пусть даже ...3. Но на границе к примеру вас развернули. Что вам ответит ДЧ...? представили такой ход событий
 

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
Во-первых: Вы как себе это представляете? К примеру вы ДЧ2, до этого вы дали мне инфу, я ее оплатил. Но решил перепроверить, далее инфа не подтверждается. Как вы проверете ДЧ2? И какой будет ответ от ДЧ2, думаю представили. Но дело в том что я себя уже проверил прошел границу.
во-вторых. По моему открытому ИП, даже если и каким то боком не отображается инфа о запрете на выезд из РФ на госуслугах (хотя я в это не верю), с момента открытия ИП + 2 месяца запрет должен закончится только в мае 2019, если СП вынес ограничение сразу как открыл ИП то должно закончится только в марте 2019.
1) А я лично не в курсе, когда у вас открыто ИП, вы уточните здесь, может так будет понятнее. А исходя из общих положений, запрет выносится на 6 мес. и когда-то наступит день его автоматического снятия. Теоретически можно было попасть в этот день.
2) Вы не ответили о реакции ДЧ2 на эту ситуацию. Его объяснения?
 

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
Теоретически предположим вы купили тур на двоих в мексику руб. так за 200, но перед этим вы получили ответ от любого ДЧ1..2..или пусть даже ...3. Но на границе к примеру вас развернули. Что вам ответит ДЧ...? представили такой ход событий
Если бы это был я, то первое чтобы я уточнил у ДЧ- это даты запрета. Поскольку запрос я делаю сегодня, а улетаю завтра. Все может измениться в любую сторону и это надо учитывать. Но разговор действительно не об этом. Давайте разберем конкретно вашу историю. Здесь все заинтересованы понять, что произошло, и насколько добросовестно эти ДЧ работают.
 

Влад!

Новичок
23 Янв 2019
9
3
48
Если бы это был я, то первое чтобы я уточнил у ДЧ- это даты запрета. Поскольку запрос я делаю сегодня, а улетаю завтра. Все может измениться в любую сторону и это надо учитывать. Но разговор действительно не об этом. Давайте разберем конкретно вашу историю. Здесь все заинтересованы понять, что произошло, и насколько добросовестно эти ДЧ работают.
Нам ДЧ писал что даты запрета у них такой инфо нет! мы обращались два раза и в течении 4 дней у нас были две разные инфо от него! Первый раз у нас были не возвратные билеты и мы все равно обратились к ДЧ он дал ответ не выездной! т.к мне не чего было терять я поехал в аэропорт и был послан! Когда обратился второй раз был путь свободен с письма от ДЧ и спокойно вылетел!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

alex174

Новичок
21 Мар 2018
26
2
44
1) А я лично не в курсе, когда у вас открыто ИП, вы уточните здесь, может так будет понятнее. А исходя из общих положений, запрет выносится на 6 мес. и когда-то наступит день его автоматического снятия. Теоретически можно было попасть в этот день.
2) Вы не ответили о реакции ДЧ2 на эту ситуацию. Его объяснения?
Поясню почему поднял эту тему и в первую очередь пишу именно на форум, а не ДЧ2. Ребята без обдумно верить никому нельзя. Проверяйте инфу.

А теперь по полочкам. Примерно год назад зарегался на этом форуме, на тот момент данную инфу предоставлял ДЧ №1 (старожилы знают), но перед тем как обратиться к нему, я в первую очередь закрыл ИП у пристава, был судебный приказ, соответственно ознакомился с делом (в деле было постановление об ограничении на выезд, на тот момент я не пользовался госуслугами и увидел только в деле) получил копию СП и отменил его, закрыли ИП, сняли все ограничения, кстати делалось при мне (мой СП ходил к старшему). После этого в течении 3-4 дней обращаюсь к ДЧ №1 о проверке, получаю ответ все ок (нет ограничения), т.е.я себя перепроверил. Покупка горячего тура и через 2 дня мы летим в ТАЙ.

В этот раз ситуация у меня открыто ИП ( из запроса из гос.услуг нет ограничения кто получал запрос, понимает о чем речь), поход к приставам мимо т.к. это не суд.приказ, запрос снова к ДЧ №1, а не ДЧ2, но ДЧ №1 не доступен. Следовательно обращаюсь к ДЧ2, получаю ответ есть запрет....планы меняем едем в Сочи, предложили экскурсию в Абхазию соглашаюсь (при покупке экскурсии уточнил, если не прохожу границу, ответ все деньги вернем, только сами добирайтесь до отеля) ПС прохожу без проблем. т.е. 1 факт нет запрета на гос.услугах; 2 факт прохожу границу РФ

Вывод ребята думайте головой кому доверять (деньги-время, время-деньги) , информация от ДЧ2 не подтвердилась, т.е. сегодня также на гос.услугах нет ограничения на выезд.
 

Влад!

Новичок
23 Янв 2019
9
3
48
Нам ДЧ писал что даты запрета у них такой инфо нет! мы обращались два раза и в течении 4 дней у нас были две разные инфо от него! Первый раз у нас были не возвратные билеты и мы все равно обратились к ДЧ он дал ответ не выездной! т.к мне не чего было терять я поехал в аэропорт и был послан! Когда обратился второй раз был путь свободен с письма от ДЧ и спокойно вылетел!
Может у вас снят запрет? или как кто то здесь писал что у них база висла! А с другой стороны я мониторил этот сайт три месяца читал отзывы людей о ДЧ, НЕ ОДНОГО НЕ НАШЕЛ ПЛОХОГО! Дело конечно каждого! Но если бы мне написали бы что запрет я бы из Сочи не полетел бы в АБХАЗИЮ)))) Я ни кого не обвиняю и не защищаю! Мне лично дали верную инфо)))
 

alex174

Новичок
21 Мар 2018
26
2
44
Если бы это был я, то первое чтобы я уточнил у ДЧ- это даты запрета. Поскольку запрос я делаю сегодня, а улетаю завтра. Все может измениться в любую сторону и это надо учитывать. Но разговор действительно не об этом. Давайте разберем конкретно вашу историю. Здесь все заинтересованы понять, что произошло, и насколько добросовестно эти ДЧ работают.
Выдержка с переписки с ДЧ2 (часть текста убрал конечно)
Нет в базе пограничников не стоят числа. Или есть или нет. Повторно надо будит с пограничниками разговаривать.



От какого числа не видно запрет стоит ?
 

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
Нам ДЧ писал что даты запрета у них такой инфо нет! мы обращались два раза и в течении 4 дней у нас были две разные инфо от него! Первый раз у нас были не возвратные билеты и мы все равно обратились к ДЧ он дал ответ не выездной! т.к мне не чего было терять я поехал в аэропорт и был послан! Когда обратился второй раз был путь свободен с письма от ДЧ и спокойно вылетел!
Влад, это все замечательно. Но у нас идет речь о иной ситуации. Как пока понял я, у господина выше ИП было вынесено недавно и если запрет был, то закончится он еще не мог. И если это так, а ДЧ сказал что запрет есть, а господин пересек границу, то инфа от ДЧ - это какая-то лотерея. Если вам в ней повезло, еще раз поздравляю. Но это все надо прояснить.
Алех174, напишите пж-та, когда у вас возбуждено ИП и какая реакция ДЧ2 на эту ситуацию?
 

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
Может у вас снят запрет? или как кто то здесь писал что у них база висла! А с другой стороны я мониторил этот сайт три месяца читал отзывы людей о ДЧ, НЕ ОДНОГО НЕ НАШЕЛ ПЛОХОГО! Дело конечно каждого! Но если бы мне написали бы что запрет я бы из Сочи не полетел бы в АБХАЗИЮ)))) Я ни кого не обвиняю и не защищаю! Мне лично дали верную инфо)))
Влад, вы сами себе отвечаете? Не понятно, зачем делать два запроса в течении 4 дней?
 

alex174

Новичок
21 Мар 2018
26
2
44
Влад, это все замечательно. Но у нас идет речь о иной ситуации. Как пока понял я, у господина выше ИП было вынесено недавно и если запрет был, то закончится он еще не мог. И если это так, а ДЧ сказал что запрет есть, а господин пересек границу, то инфа от ДЧ - это какая-то лотерея. Если вам в ней повезло, еще раз поздравляю. Но это все надо прояснить.
Алех174, напишите пж-та, когда у вас возбуждено ИП и какая реакция ДЧ2 на эту ситуацию?
Вынес данную ситуацию в первую очередь на форум, чтобы предостеречь всех, еще раз повторюсь инфа от ДЧ2 в моей ситуации не подтвердилась. А вот после этого я буду писать ДЧ2 посмотрим что ответит
 

Влад!

Новичок
23 Янв 2019
9
3
48
Влад, это все замечательно. Но у нас идет речь о иной ситуации. Как пока понял я, у господина выше ИП было вынесено недавно и если запрет был, то закончится он еще не мог. И если это так, а ДЧ сказал что запрет есть, а господин пересек границу, то инфа от ДЧ - это какая-то лотерея. Если вам в ней повезло, еще раз поздравляю. Но это все надо прояснить.
Алех174, напишите пж-та, когда у вас возбуждено ИП и какая реакция ДЧ2 на эту ситуацию?
Ну тогда проверяйте на гос услугах если можете! Мне например не когда было подтверждать личность!
 

Влад!

Новичок
23 Янв 2019
9
3
48
Влад, вы сами себе отвечаете? Не понятно, зачем делать два запроса в течении 4 дней?
А я как то пытался попасть в окошко)
 

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
Выдержка с переписки с ДЧ2 (часть текста убрал конечно)
Нет в базе пограничников не стоят числа. Или есть или нет. Повторно надо будит с пограничниками разговаривать.



От какого числа не видно запрет стоит ?
Странно, что вас приходится спрашивать уже раз четвертый одно и тоже, а вы не отвечаете. Когда возбуждено ИП? Что ответил вам ДЧ2 по этой ситуации? Помогите же наконец другим людям понять, что происходит.
 

alex174

Новичок
21 Мар 2018
26
2
44
Ну тогда проверяйте на гос услугах если можете! Мне например не когда было подтверждать личность!
5 мин. можно через любой аккаунт, только в запросе нужно будет поставить галочку "взыскатель", а не "должник". У меня 09.2018 открыто ИП.
25.01.19 пересечение границы
 

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
А я как то пытался попасть в окошко)
Получается, что попали? Видимо примерно знали, когда закончится?
09.2018 открыто ИП
Отлично! А второй вопрос клещами вытаскивать из вас? Мне уже начинает казаться, что недоговариваете что-то.
 

alex174

Новичок
21 Мар 2018
26
2
44
Отлично! А второй вопрос клещами вытаскивать из вас? Мне уже начинает казаться, что недоговариваете что-то.
а вот это уже вопрос к ДЧ2
 

Влад!

Новичок
23 Янв 2019
9
3
48
Отлично! А второй вопрос клещами вытаскивать из вас? Мне уже начинает казаться, что недоговариваете что-то.
хаха такое же чувство))
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,418
Пользователи
15,455
Новый пользователь
Denkins74