Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
а вот это уже вопрос к ДЧ2
Давайте попробуем еще разок. Уважаемый Алех174, вы обратились к ДЧ2 по данной ситуации и что он вам ответил?
 

alex174

Новичок
21 Мар 2018
26
2
44
Давайте попробуем еще разок. Уважаемый Алех174, вы обратились к ДЧ2 по данной ситуации и что он вам ответил?
Как получу ответ от ДЧ2, продублирую здесь
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Обращение к ДЧ2, о наличии у меня ограничения на выезд подразумевало получение информации от ПС, именно такая сложилась "репутация" , что через ДЧ2 получает инфу от ПС, следовательно у службы ПС не будет инфы с какой даты и по какое число гражданин не сможет выехать, никакой сотрудник ПС не будет сидеть и высчитывать время дату и секунду, и задаваться себе вопросом действует или УЖЕ не действует ограничение (сколько времени в этом случае все бы проходили границу), ему еще нужно не только в комп. смотреть а сверить фото в паспорте с тем фейсом которое перед ним стоит, найти определенные черты лица (покрасил волосы отрастил усы), т.е. фото в "бумажке" отличается от того кого он видит перед собой ( через стекло). Все просто ввел инфу и видно запрет или нет в базе, думаю у них все гораздо проще, утрирую зеленый свет или красный (разворот на границе).
Вот я Вас расстрою или удивлю;), в базу к пограничникам вносятся даты Вашего ограничения и в отличии от ДЧ №2 мне неоднократно ( как и многим тут ) ДЧ №1 всегда называет четко даты действия ограничения на выезд ( какого внесли и по какое число стоит) и это говорит только о том, что ДЧ№1 имеет возможность реальной проверки. Я к ДЧ№ 2 никогда не обращалась и ДЧ№2 появился благодаря форумчанке, до Вас о ДЧ №2 все хорошо отзывались и были такие форумчане кто не поверил ДЧ №2 и решил проверить на себе- потом написали что "попали" и надо было ему довереться. Вашего одного отзыва недостаточно, пока 99% имеют с ДЧ №2 положительный опыт.
 

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
Как получу ответ от ДЧ2, продублирую здесь
Значит даже не обратились за разъяснением? Ну тогда ждем ответа. Не очень логично конечно разводить было здесь дискуссию даже не спросив самого виновника торжества. Может модераторы еще подключатся и попросят ДЧ2 дать объяснения.
 

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
Вот я Вас расстрою или удивлю;), в базу к пограничникам вносятся даты Вашего ограничения и в отличии от ДЧ №2 мне неоднократно ( как и многим тут ) ДЧ №1 всегда называет четко даты действия ограничения на выезд ( какого внесли и по какое число стоит) и это говорит только о том, что ДЧ№1 имеет возможность реальной проверки. Я к ДЧ№ 2 никогда не обращалась и ДЧ№2 появился благодаря форумчанке, до Вас о ДЧ №2 все хорошо отзывались и были такие форумчане кто не поверил ДЧ №2 и решил проверить на себе- потом написали что "попали" и надо было ему довереться. Вашего одного отзыва недостаточно, пока 99% имеют с ДЧ №2 положительный опыт.
Следует ли из этого, что ДЧ2 не предоставляет инфу о датах в отличие от ДЧ1?
 

alex174

Новичок
21 Мар 2018
26
2
44
Вот я Вас расстрою или удивлю;), в базу к пограничникам вносятся даты Вашего ограничения и в отличии от ДЧ №2 мне неоднократно ( как и многим тут ) ДЧ №1 всегда называет четко даты действия ограничения на выезд ( какого внесли и по какое число стоит) и это говорит только о том, что ДЧ№1 имеет возможность реальной проверки. Я к ДЧ№ 2 никогда не обращалась и ДЧ№2 появился благодаря форумчанке, до Вас о ДЧ №2 все хорошо отзывались и были такие форумчане кто не поверил ДЧ №2 и решил проверить на себе- потом написали что "попали" и надо было ему довереться. Вашего одного отзыва недостаточно, пока 99% имеют с ДЧ №2 положительный опыт.
За что купил за то и продал читаем

ответ ДЧ2: Нет в базе пограничников не стоят числа. Или есть или нет. Повторно надо будит с пограничниками разговаривать. Сегодня девушку проверяли првторно.


данные ответного письма и эл.почты часть стер....23:49 +03:00
мой вопрос к ДЧ2: От какого числа не видно запрет стоит ?
 

Влад!

Новичок
23 Янв 2019
9
3
48
За что купил за то и продал читаем

ответ ДЧ2: Нет в базе пограничников не стоят числа. Или есть или нет. Повторно надо будит с пограничниками разговаривать. Сегодня девушку проверяли првторно.


данные ответного письма и эл.почты часть стер....23:49 +03:00
мой вопрос к ДЧ2: От какого числа не видно запрет стоит ?
Вот он вам и написал что нет такой инфо о датах!!!! ДЧ МОЖЕТ ДАТЬ ЭТУ ИНФО А ДЧ2 НЕТ!!! он и не скрывает!
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Следует ли из этого, что ДЧ2 не предоставляет инфу о датах в отличие от ДЧ1?
Пока из слов @alex174 следует именно этот факт. Еще раз, я не проверяла ДЧ №2, но нет смысла приходящим форумчанам рассказывать о ДЧ №2 "сказки", они обращались и им помогли. И таких уже довольно много ... Выезд за границу с долгами, часть 4
Всем добрый день! Обращался к ДЧ №2 ограничения на выезд есть. (впринципе я это знал, но решил все равно проверить). 05.01.19 поехал из Москвы на автомобиле в Литву через Беларусь. Границы по сути нет никакой, проехал свободно. Границу Беларусь-Литва тоже прошел без проблем. Обратно выезжал через Латвию, сразу на Россию. Проблем никаких не было, никто даже вопроса не задал) Так что, кто боится и переживает- не переживайте, смело езжайте)))
Добрый день! Отписываюсь после отпуска! Благодарю за Ваш форум. Первое это много ответов на все вопросы, нужная информация. Благодарны кто нашел контакты ДЧ2 очень нужный человек! Узнавали два раза все четко!!! Первый раз был запрет на госуслугах, писали ДЧ ответ был что нет запрета,на свой страх полетели ииии ДАААА меня пропускают!! Вообщем спасибо всем и за этот сайт!!! И теперь вопрос может кто подскажет.Если человека депортировали он может вьехать через Белорусь в РФ???

@alex174 почему не стали к ДЧ№1 обращаться? Вы же год назад с ним связывались?
 

alex174

Новичок
21 Мар 2018
26
2
44
Пока из слов @alex174 следует именно этот факт. Еще раз, я не проверяла ДЧ №2, но нет смысла приходящим форумчанам рассказывать о ДЧ №2 "сказки", они обращались и им помогли. И таких уже довольно много ... Выезд за границу с долгами, часть 4



@alex174 почему не стали к ДЧ№1 обращаться? Вы же год назад с ним связывались?
не ответил в течение недели писал (выше написал что к первому ДЧ вопросов нет, в прошлом году инфа потвердилась), время поджимало и обратился к ДЧ2, также до этого просмотрел весь форум и были положительные отзывы ... повторюсь на мне не подтвердилось...
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@alex174, Прекращайте чатиться, тут форум, а не чат. Интересно что Вам ДЧ №2 ответит. Ждем....
А с ДЧ №1 Вам надо было написать прикрепив его ответ годовалой давности, думаю ответил бы Вам увидев это. Надо напоминать о себе, что Вы обращались ранее и Вы уже проверенный человек.
 

Влад!

Новичок
23 Янв 2019
9
3
48
не ответил в течение недели писал (выше написал что к первому ДЧ вопросов нет, в прошлом году инфа потвердилась), время поджимало и обратился к ДЧ2, также до этого просмотрел весь форум и были положительные отзывы ... повторюсь на мне не подтвердилось...
Ну что там с ответом от ДЧ?
 

Марго ЛА

Новичок
1 Фев 2019
9
0
34
Сегодня проверяла ограничение на выезд через госуслуги как здесь написано. Пришел ответ -
Ваше заявление не может быть рассмотрено, так как выявлено несовпадение информации о сторонах исполнительного производства, указанной в исполнительном производстве и заявлении. Для получения информации от судебного пристава-исполнителя Вам необходимо выбрать вид электронного обращения «Заявление о предоставлении информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица».. Что это значит?
 

Vilhelm

Участник
20 Июл 2017
219
494
43
В общем ситуация выяснилась. Он летел из Минска, на билете не было написано чтл пересадка, в посадочном талоне тоже. Объявили только в самолете. По прилету в Москву типа можно сидеть в самолете на дозаправке-проверке, но чаще всего всех выгоняют в зал ожидания, паспортного контроля нет. Отца сняли с самолета, пришлось ждать с приставами вещи из багажа, который даже не разгружался. Паспортный контроль он не проходил в Москве. Вопросы были почему летите в Узбекистан из Минска при запрете. Запрет был 6 месяцев, он под ним расписывался, еще был запрет продлен, под продлением он не расписывался и уведомлен об этом не был, пристав его не вызывал. Провел два дня в аэропорту, потом в Москве у знакомых. Было два судебных заседания за четыре дня. Вменяли попытку пересечь незаконно границу РФ (видимо статья 322 ук) и административное нарушение в злостном уклонении от оплаты ( типа пытался улететь-уклоняется) хотя он платит. Напомню что долг у него 3,2 млн физ лицу по расписке. Может с теми у кого долг 20 тр все ок было бы. У нас вот такая история получилась. В итоге вынесли штраф 100 тыщ рублей, загран изъяли. Такие дела. Не знаю может ли произойти подобное при попытке прямого перелета из рф за границу или нет. Вообще тоже реально, особенно при больших задолженностях.
Чушь какая то. Если билет из Минска через Москву, то паспортный контроль в Москве есть. Не быть его не может. Если же пассажир летит из Минска в Узбекистан и в Минске проходит паспортный контроль, то он выезжает не из России, а из Беларуси. Выезд же ограничен только из России, но никак не из Беларуси. По статье УК назначить штраф может только суд, и только после окончания следствия, а никак не пограничники. Да и статью эту "приклеить" здесь мягко говоря не к чему. Что-то тут очень много странного и откровенно абсурдного.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Сегодня проверяла ограничение на выезд через госуслуги как здесь написано. Пришел ответ -
Ваше заявление не может быть рассмотрено, так как выявлено несовпадение информации о сторонах исполнительного производства, указанной в исполнительном производстве и заявлении. Для получения информации от судебного пристава-исполнителя Вам необходимо выбрать вид электронного обращения «Заявление о предоставлении информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица».. Что это значит?
Добрый день! Проверьте Вы себя правильно ввели? Должник Вы? И попробуйте еще раз, могут гос.услуги глючить.
 

Марго ЛА

Новичок
1 Фев 2019
9
0
34
Добрый день! Проверьте Вы себя правильно ввели? Должник Вы? И попробуйте еще раз, могут гос.услуги глючить.
Добрый день, на сайте приставов вешу 5 месяцев уже, спасибо за совет попробую ещё раз
 

Карим

Новичок
2 Фев 2019
1
1
45
Как получу ответ от ДЧ2, продублирую здесь
Добрый день, смотрю вы особо не торопитесь с ответом! Напишу вам свой опыт: с дч я общаюсь больше года, с дч2 месяца 2! Так вот не по одному ни к кому нет претензий! Если дч не выходит на связь ( что очень часто бывает) обращаюсь к дч2 и может вы будите удивлены все хорошо и четко,обращаюсь раз в 10 дней,летаю по работе,долги не маленькие ! Знаю что в любой момент прикроют! Пока экономят мои деньги оба дч! Я вас не обвиняю в обмане! Просто не написав дч вы здесь пишите про лодки в которой весь форум сидит,не отвечаете на вопросы,хотя думаю для чего вам их задавать если элементарно вы не отписались самому дч! Один раз было я обратился к дч2 договорились на определенный день я оплатил и знаете по каким то обстоятельствам дч2 не смог мне помочь, отписался извинился и вернул деньги на карту! Всем хорошего дня! Спасибо за форум!! PS( Я НЕ ИЗ ЭТОЙ ЛОДКИ)))))))))! ТАКОЙ ЖЕ КАК И ВСЕ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НА СВОИ ВОПРОСЫ НА ФОРУМАХ ИЩУТ ОТВЕТЫ!!!)
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
Добрый день, на сайте приставов вешу 5 месяцев уже, спасибо за совет попробую ещё раз

У вас случайно в фамилии ё нет? У меня похожие ответы приходят, в фамилии Ё, но ИП пристав вбивает через е.
 

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
Добрый день! Проверьте Вы себя правильно ввели? Должник Вы? И попробуйте еще раз, могут гос.услуги глючить.
А можно проверить запрет на госуслугах не через свой аккаунт, а аккаунт другого человека, которого обозначить как взыскатель?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,454
Пользователи
15,470
Новый пользователь
Stevenket