Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Как думаете, если пристав завела ИП, забив фамилию через Е, потом вынесла постановление о запрете выезда - и в нем тоже указала фамилию через Е. А фамилия на самом деле пишется через Ё, в паспорте через Ё. Что должно произойти на границе? Конкретно в Ш2. Пограничник сканирует/вводит через Ё и заветная красная лампочка не загорается, я лечу?

А как пишется Ё и Е в загранпаспорте? Если одинаково- красный свет.
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Как думаете, если пристав завела ИП, забив фамилию через Е, потом вынесла постановление о запрете выезда - и в нем тоже указала фамилию через Е. А фамилия на самом деле пишется через Ё, в паспорте через Ё. Что должно произойти на границе? Конкретно в Ш2. Пограничник сканирует/вводит через Ё и заветная красная лампочка не загорается, я лечу?
также вы должны сообщать о каких-либо изменениях им сами-по закону за это тоже могут привлечь потому-что когда вам прислали документ первичный -постановление о возбуждение-там это все прописано
 

Марк

Новичок
11 Апр 2019
6
0
50
также вы должны сообщать о каких-либо изменениях им сами-по закону за это тоже могут привлечь потому-что когда вам прислали документ первичный -постановление о возбуждение-там это все прописано
Вы вообще не поняли о чем речь, вдумайтесь в написанное перед тем как ответы давать, какие изменения?
А как пишется Ё и Е в загранпаспорте? Если одинаково- красный свет.
В загранпаспорте русская фамилия написана корректно, через Ё. На латинице- естественно через Е англ. В русском тоже все корректно- через Ё.
Пристав по обыкновению не заморачивается, и ИП и запрет выносит на Е.
 

Андрей_77

Новичок
7 Сен 2018
33
2
46
Добрый день, господа!
Не подскажите новый эл. адрес ДЧ 1? А то письма возвращаются, видимо почт ящик накрылся...
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день, господа!
Не подскажите новый эл. адрес ДЧ 1? А то письма возвращаются, видимо почт ящик накрылся...
Добрый день! В теме Шпаргалка в 3-ем сообщении по счету , есть контакт ДЧ№2. Откройте и посмотрите своими глазами.
Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
 

stass

Новичок
9 Апр 2019
20
14
41
Заявление о предоставлении информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица (I_IPSIDE_OSP_COURSEIP_REQ)

Уведомление с информацией по находящемуся на исполнении исполнительному производству в отношении физического и юридического лица (O_IPSIDE_OSP_COURSEIP)

Коллеги, что это значит?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Заявление о предоставлении информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица (I_IPSIDE_OSP_COURSEIP_REQ)

Уведомление с информацией по находящемуся на исполнении исполнительному производству в отношении физического и юридического лица (O_IPSIDE_OSP_COURSEIP)

Коллеги, что это значит?

Запрос приставу отправили. Он оценит внимание к нему.
Не видят приставы "Запрос информации о ходе исполнительного производства из банка данных".
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

stass

Новичок
9 Апр 2019
20
14
41
Запрос приставу отправили. Он оценит внимание к нему.
Не видят приставы "Запрос информации о ходе исполнительного производства из банка данных".
я так полагаю запрос отправляла сторона взыскатель?
Вот уже неделю мониторю ход ип, последняя дата не менялась от 18.03.2019. О постановлении взыскания дс, которых нигде разумеется нет.
Также нет и строки о запрете на выезд.
Лететь уже 16.04, надеюсь, проскочу.
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
я так полагаю запрос отправляла сторона взыскатель?
Вот уже неделю мониторю ход ип, последняя дата не менялась от 18.03.2019. О постановлении взыскания дс, которых нигде разумеется нет.
Также нет и строки о запрете на выезд.
Лететь уже 16.04, надеюсь, проскочу.
Должны успеть! Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

stass

Новичок
9 Апр 2019
20
14
41
Должны успеть! Удачи!
Спасибо, то, что хотел услышать! Обязательно отпишу из Внуково, как и что, выпустят или нет, сразу буду писать.
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Спасибо, то, что хотел услышать! Обязательно отпишу из Внуково, как и что, выпустят или нет, сразу буду писать.
Старайтесь читать не только то, что ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ. Это будет иногда неправильно. Понимаете? Надо применять к себе и к ситуации закон и реалии в ФССП и пр.
Я сам прошёл через эту формулу. Главное- законы (ну, какие уж есть!) и их применение к Вашему делу. И искать пути исправления или доказывания. Я, к примеру, ни разу не появился перед приставами, а вот по судам ходил и по по почте России отправлял всякие доки.
Удачи!
 

еленинка

Новичок
14 Апр 2019
1
0
44
Здравствуйте товарищи! Сегодня проверяла на гос.суслугах запрет на выезд по новому ИП, и обнаружила что по вынесенному ранее ИП был запрет 25.01.18г...при этом, в во время того запрета о котором я не знала,я раз десять в течении полугода ездила в финляндию ...как так??? о запрете на выезд начала думать сейчас, потому как не выдали новый паспорт, отказ по п.5 ст.15 фз рф. На старый подпорченный паспорт сделала в итоге визу. Поскольку я рядом с Финкой, поеду наверно проверять выеду или не выеду по новому запрету от 06.03.19... если прохожу у финов, то смогу ли я 100 процентов улететь в Испанию?
 

Adele

Новичок
15 Апр 2019
3
0
57
Добрый день!
Прочитала внимательно все темы, но хочется задать вопрос.
У меня есть ИП. Зарегистрировалась на Гос услугах. Сделала запрос. Там есть запись, что был закрыт выезд от 18.07.2018. Больше ничего на эту тему нет. Последние действия от пристава по моему ИП были в ноябре. Какие-то ответы на запросы. Скоро надо будет выехать по делам. Стоит ли дергаться, если запрет снят автоматически через пол года или гос.услуги не дают 100% гарантии?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Стоит ли дергаться, если запрет снят автоматически через пол года или гос.услуги не дают 100% гарантии?

Дергаться не стоит в любом случае.
Спокойно представить что самое страшное произошло.
И что Вы будете делать. Рискнуть или через Минск.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
если прохожу у финов, то смогу ли я 100 процентов улететь в Испанию?

Пограничные правила ЕДИНЫ для всей РФ. Если вас выпустят в Финляндию, значит выпустят везде. Но если у вас есть запрет на выезд, то логично не тратить деньги на такие проверки, а выезжать через Минск или Вильнюс на калининградском поезде.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Стоит ли дергаться, если запрет снят автоматически через пол года или гос.услуги не дают 100% гарантии?

Приставы активизируются перед летними отпусками и перед новым годом. Если вам точно надо выехать (вопрос- куда), то летите через Минск, пока выпускают. Билеты увы лучше брать перед самым выездом. У меня был случай, когда запрета не было пять месяцев, а потом начали его ставить с окном всего в десять дней.
 

stass

Новичок
9 Апр 2019
20
14
41
Пытаюсь все утро получить услугу по ходу ИП из банка данных перед вылетом (вылет завтра), может есть обновления в ходе ИП ( последнее 18.03) но выдаёт ошибку: "ошибка отправки заявления в ведомство".
Что это, косяк госуслуг или...?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
выдаёт ошибку: "ошибка отправки заявления в ведомство". Что это, косяк госуслуг или...?

У меня тоже. Народ начинает проверяться перед майскими.
Сервера не выдерживают.
 

stass

Новичок
9 Апр 2019
20
14
41
У меня тоже. Народ начинает проверяться перед майскими.
Сервера не выдерживают.
Похоже ожидается массовый запрет перед праздниками. Мне бы завтра проскочить бы успеть.
 
11 Апр 2019
18
13
36
Похоже ожидается массовый запрет перед праздниками. Мне бы завтра проскочить бы успеть.
Попробуйте сейчас заявление отправить, вроде "отвис" сервер у них.
 
  • Нравится
Реакции: Kpblc

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,450
Пользователи
15,468
Новый пользователь
Michailrdp