Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
надо ехать к приставу? а то скоро лететь..

Это не в Москве я так понимаю? ДЧ2 или возвратный билет.
Поход к приставу = запрет на выезд.
 

Pravda

Новичок
4 Май 2018
13
1
48
Это не в Москве я так понимаю? ДЧ2 или возвратный билет.
Поход к приставу = запрет на выезд.

в Москве. Я хочу найти долг и оплатить.
 

георгий2673

Новичок
24 Май 2019
3
0
50
Фамилию И, О не меняли? Истец действующий?
Может управляющую компанию поменяли в доме?
нет ничего не поменялось не УК не мои данные, загадка какая то
 

Pravda

Новичок
4 Май 2018
13
1
48
На госуслугах полная информация ? Или туда фссп может что то не передать ?
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
На госуслугах полная информация ? Или туда фссп может что то не передать ?
на госуслугах информация от ФССП, т.е. та же самая, что и на ФССП. Вот если пристав что то не внесет в базу, или что то сделает не используя ее, то и в базе ФССП и на госуслугах этого не появится. Только я думаю, в этом случае пристав рискует, в случае разборок - судебных или административных.
 

Татьянаttt

Новичок
25 Май 2019
2
0
46
Всем ДД. Вопрос выпустят ли за границу? На сайте судебных приставов меня нет, то есть нет никаких исполнительных производств, на госуслугах тоже все чисто. На сайте невылет РФ процент вылета 85%, критических долгов, штрафов нет, есть долг по кредиту, плачу его, была по нему просрочка 120 дней, сейчас плачу по срокам. На сайте невылет РФ красным цветом ничего не отмечано. Хочу ещё к приставам сходить, на саякий случай.... Подскажите, может кто сталкивался с таким, есть опыт, как правильно сделать. Спасибо
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Хочу ещё к приставам сходить, на всякий случай.... Подскажите, может кто сталкивался с таким, есть опыт, как правильно сделать. Спасибо

Все кто ходил к приставам, получали ограничение днем визита.
На случай неуверенности выбор таков:
1. Белоруссия. Пока 100% для всех работает.
2. Проверка возвратным билетом или ДЧ2 в день вылета.
3. Идти как есть (но в запасе иметь п. 1)
 

Злая добрячка

Новичок
24 Май 2019
7
8
35
Все кто ходил к приставам, получали ограничение днем визита.
На случай неуверенности выбор таков:
1. Белоруссия. Пока 100% для всех работает.
2. Проверка возвратным билетом или ДЧ2 в день вылета.
3. Идти как есть (но в запасе иметь п. 1)
Про Белоруссию у Вас точная инфа?
 

Multo

Участник
25 Дек 2017
140
177
48
Всем ДД. Вопрос выпустят ли за границу? На сайте судебных приставов меня нет, то есть нет никаких исполнительных производств, на госуслугах тоже все чисто. На сайте невылет РФ процент вылета 85%, критических долгов, штрафов нет, есть долг по кредиту, плачу его, была по нему просрочка 120 дней, сейчас плачу по срокам. На сайте невылет РФ красным цветом ничего не отмечано. Хочу ещё к приставам сходить, на саякий случай.... Подскажите, может кто сталкивался с таким, есть опыт, как правильно сделать. Спасибо
Если у Вас нет никаких ИП у приставов, то почему должен быть запрет?
У Вас был суд и решение по нему, которое привело к возбуждению ИП? - думаю, что нет.
Просрочка 120 дней - это не повод закрывать выезд, да и не кому это делать (приставы не работают с просрочками - они работают с решением суда) - до возбуждения ИП это надо месяцами, а то и годами не платить и то только после суда и после того как это попадет к приставу (по времени это может быть от месяца до года)
К какому приставу Вы собираетесь идти, если нет Исполнительного производства - они ничего про Вас знать не знают
Летите спокойно и не забивайте себе голову, просрочка по кредиту - это еще не исполнительное производство. Запрет на выезд ставится в рамках ИП, которого, как я понимаю, у Вас нет
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Про Белоруссию у Вас точная инфа?

Думаю, точная. Как только кого развернут, станет известно.
Это будет новость дня (недели, месяца).
 

Татьянаttt

Новичок
25 Май 2019
2
0
46
Если у Вас нет никаких ИП у приставов, то почему должен быть запрет?
У Вас был суд и решение по нему, которое привело к возбуждению ИП? - думаю, что нет.
Просрочка 120 дней - это не повод закрывать выезд, да и не кому это делать (приставы не работают с просрочками - они работают с решением суда) - до возбуждения ИП это надо месяцами, а то и годами не платить и то только после суда и после того как это попадет к приставу (по времени это может быть от месяца до года)
К какому приставу Вы собираетесь идти, если нет Исполнительного производства - они ничего про Вас знать не знают
Летите спокойно и не забивайте себе голову, просрочка по кредиту - это еще не исполнительное производство. Запрет на выезд ставится в рамках ИП, которого, как я понимаю, у Вас нет
ИП нет. Я правильно понимаю, что только при наличии ИП могут не выпустить? Штрафов и т.д. у меня нет.
 

Multo

Участник
25 Дек 2017
140
177
48
ИП нет. Я правильно понимаю, что только при наличии ИП могут не выпустить? Штрафов и т.д. у меня нет.
Правильно понимаете - запрет на выезд могут поставить только при наличие ИП
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
ИП нет. Я правильно понимаю, что только при наличии ИП могут не выпустить? Штрафов и т.д. у меня нет.
вы что прикидываетесь?!
 

СЕРДЖИО

Новичок
10 Мар 2019
37
10
50
Доброго времени суток форумчане . Такой вопрос , есть тут кто-то кто обращался к ДЧ2 ? Я просто сомневаюсь в его возможностях . Я ему написал какие гарантии что у вас достоверная информация о невыездных. Я так понял никаких гарантий..... Если есть запрет просто пишет что запрет. Ни скрин, ни фото ,ни элементарно номер постоновпоста не сообщает..... Как то это странно. Да и раньше на форуме писали что не совсем корректные данные у него....
 

Иванка

Новичок
30 Мар 2019
24
15
39
Доброго времени суток форумчане . Такой вопрос , есть тут кто-то кто обращался к ДЧ2 ? Я просто сомневаюсь в его возможностях . Я ему написал какие гарантии что у вас достоверная информация о невыездных. Я так понял никаких гарантий..... Если есть запрет просто пишет что запрет. Ни скрин, ни фото ,ни элементарно номер постоновпоста не сообщает..... Как то это странно. Да и раньше на форуме писали что не совсем корректные данные у него....
Я думаю что это не легальный заработок пограничников! Естественно они не рискуют, обращалась два раза и все нормально да и многие писали что обращались( хорошо что кто то оставил его контакт,спасибо ему) ,лично для меня лучше к ДЧ чем возвратным билетом,а там дело каждого конечно! Если вам нужно официальное подтверждение берите билет и проверте или на крайний случай госуслуги там конечно информация с задержкой!
 

СЕРДЖИО

Новичок
10 Мар 2019
37
10
50
Я вот думаю, если он по базе пограничников проверяет ,он же видит когда наложен запрет . Почему он доже число не называет ? Или номер постановления , в этом риска для него нет.....
 

Иванка

Новичок
30 Мар 2019
24
15
39
Я вот думаю, если он по базе пограничников проверяет ,он же видит когда наложен запрет . Почему он доже число не называет ? Или номер постановления , в этом риска для него нет.....
Я не знаю в чем у них риск в чем нет! Если у Вас такие сомнения почему не проверите билетом? И я как почитала вам здесь многие ответили на ваши вопросы и вы все равно сомневаетесь, думаю Вам тогда ни кто не поможет!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

СЕРДЖИО

Новичок
10 Мар 2019
37
10
50
Мне в личные сообщения девушка написала,тоже сомневается . Если для вас нормально деньги отдать и верить на слово,ради бога . Я просто хотел каких-то гарантий . Дело не в деньгах а в правильности ответа ....
 

Иванка

Новичок
30 Мар 2019
24
15
39
Мне в личные сообщения девушка написала,тоже сомневается . Если для вас нормально деньги отдать и верить на слово,ради бога . Я просто хотел каких-то гарантий . Дело не в деньгах а в правильности ответа ....
Я Вас услышала! Вы задаете вопрос на форуме кто обращался к ДЧ, Вам отвечают и все вам не так!!!Повторюсь, обращалась два раза и верила на слово и читала внимательно что пишут форумчане,и всем доверяла и прислушивалась и взвешивала все за и против, и все прекрасно, а Вам походу нужно в личных сообщениях общаться так вы больше людям доверяете) Удачи в поисках правильности ваших вопросов!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Мне в личные сообщения девушка написала,тоже сомневается . Если для вас нормально деньги отдать и верить на слово,ради бога . Я просто хотел каких-то гарантий . Дело не в деньгах а в правильности ответа ....
Вы можете в личке дальше обсуждать, что Вам «так», а что «не так». Вас никто тут не заставляет обращаться к ДЧ, так в чем же дело? Кто Вам и что вообще должен? Вы же не в гос.орган обращаетесь за услугой, где оплачиваете официально пошлину. Неужели не понимаете? Люди рискуют, не понимаете не надо. Есть у Вас свои знакомые пограничники, так обращайтесь к своим. Не хотите не обращайтесь к ДЧ, не верите, сомневаетесь - это Ваше право. Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Dariadan и Termit

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,454
Новый пользователь
Андрей shef