Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Вопрос-возникнут ли проблемы на границы Белорусии-Украины и при посадке на паром в Черноморске до Грузии? могут ли не пустить беглянку с долгами)))?

Погранслужбам Беларуси и Украины ваши долги не интересны
 

Lilit

Новичок
28 Янв 2019
9
5
А почему никто не беспокоится за союз России и Беларуси? Это ведь прямо касается выезда за границу должникам.. Ок. или можно пока не волноваться? Думаю, что слияние Беларуси и России лет пять, не меньше будет

Я часто бываю в Минске и не думаю(основываясь на разговорах с друзьями Беларусами),что они согласяться «войти»в РФ!Да и Батька эго не сделает НИ/КОГ/ДА!
Так что волноваться можно только за обещанную (Бог знает как давно!) общую базу))))))но пока её нет...)
Так что,говорим “СПАСИБО” РБ и летаем)))
Погранслужбам Беларуси и Украины ваши долги не интересны

БЛАГОДАРЮ!!!!
Пустят. Российских-то не проходите.

СПАСИБО!!!Да не дай Бог их проходить!)))
Думала вдруг с Украиной наши базу сделали...(
 

Абрбал

Новичок
24 Янв 2019
10
9
44
Здравствуйте)) а если я попытаюсь прямо из Москвы вылететь за границу, а окажется что есть запрет ,это тоже попадает под статью какую то или просто развернут и ручкой помашут?))
СПАСИБО.
У приставов сейчас висит три ИП!
Одно 46,1,3 и два 46,1,4
Кто знает точно,это означает что можно смело ехать напрямую или нет?
СПАСИБО.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
если я попытаюсь прямо из Москвы вылететь за границу, а окажется что есть запрет ,это тоже попадает под статью какую то или просто развернут и ручкой помашут?))
СПАСИБО.

Развернут. Мне например штрафов не выписывали.

У приставов сейчас висит три ИП!
Одно 46,1,3 и два 46,1,4 Кто знает точно, это означает что можно смело ехать напрямую или нет?

А вот это хотя бы по Госуслугам посмотрите.
ИП закрыты, но пристав мог "забыть" снять ограничения.
Если после закрытия более 6 месяцев- летите.
 
  • Нравится
Реакции: Абрбал

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте)) а если я попытаюсь прямо из Москвы вылететь за границу, а окажется что есть запрет ,это тоже попадает под статью какую то или просто развернут и ручкой помашут?))
СПАСИБО.
У приставов сейчас висит три ИП!
Одно 46,1,3 и два 46,1,4
Кто знает точно,это означает что можно смело ехать напрямую или нет?
СПАСИБО.
Добрый день! Вас просто развернут и все, даже отметку в паспорт не поставят. Смотрите на даты закрытия ИП, по закрытым ИП приставы не имеют права работать. Думаю, Вы без проблем улетите напрямую за границу. Прочитайте внимательно первое сообщение на 1 странице в этой теме и все поймете.
 
  • Нравится
Реакции: Абрбал

Светлана262

Новичок
31 Янв 2019
18
14
46
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. На машину мужа пристав наложил запрет на регистрационные действия. Об этом мы узнали случайно на сайте ГИБДД. Через 2 недели планируем поездку в Минск на этой машине. Вопрос. При пересечении границы не возникнут проблемы? Не остановят нас, не развернут обратно? Или все же поехать на чистой машине без ограничений (на моей)? Спасибо за ответы.
 
  • Нравится
Реакции: Абрбал

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. На машину мужа пристав наложил запрет на регистрационные действия. Об этом мы узнали случайно на сайте ГИБДД. Через 2 недели планируем поездку в Минск на этой машине. Вопрос. При пересечении границы не возникнут проблемы? Не остановят нас, не развернут обратно? Или все же поехать на чистой машине без ограничений (на моей)? Спасибо за ответы.

Расслабьтесь. Я ездил на машине под запретом.
И сам невыездной. Белорусы рукой помахали.
Да и наши тоже от курева не отрываясь кивнули.
Если у Вас не фура, проедете с ветерком, границы не заметите.
 
18 Янв 2019
15
52
33
Только прошел во внуково досмотр на Минск, никаких проблем. Проходил по заграну.


Я пересекал 2 февраля во внуково,никаких проблем,пограничник спросил куда,взглянул загран мельком и говорит отлично что в РБ,типа заполнять ничего не нужно ему)))
Пишу сейчас с ресторана в Бангкоке)))за спиной 3 ИП с ограничениями на выезд.
 

Svat

Новичок
28 Янв 2019
5
14
64
Админ благодарю за сайт ,очень полезен,нас объединяет много препятствий, установленное системой, В, давайте будем оставаться людьми, волнуюсь где то не прочёл , что то упустил, добрые люди прояснили ситуацию, у меня на днях вылет, обязательно отпишусь , всем добра, всех благ.
 

ZN975

Новичок
19 Янв 2019
2
7
48
Добрый вечер! может кому то будет интересно, у меня есть постановление на запрет выезда из Рф.
31 .01.19 на поезде до Минска и 1 февраля благополучно улетел.
Пока выпускают,всем удачи и желаю скорейшего решения проблем с приставами!
 
21 Дек 2017
13
5
32
Всем Здравствуйте!
Ограничение на выезд есть, благодаря стараниям людей с этого сайта я смотрю его на гос.услугах.
Ещё раз бесконечное спасибо!
собираюсь поехать в тайланд
два вопроса.
1)Как сейчас обстоят дела с дорогой до минска? на чем лучше поезд или самолёт? из прочитанного понял, что разницы нет.
2) рейс из минска в бангок сопровождается пересадкой в киеве. Подскажите пожалуйста, на территории украины с учетом всех проблем могут возникнуть у меня не приятности?
 

Рома

Новичок
6 Фев 2019
3
9
37
Всем привет! Через Минск всё работает, 03 февраля этого года ,меня развернули обратно на паспортном контроле из-за долга, я не долго думая, беру билет на поезд Москва-Минск(можно было и самолетом, но на поезде по времени удобно было) по внутреннем паспорту, проверка была только от проводника на посадке в поезд, дальше :утром приезжаю в Минск, на автобусе доезжаю до аэропорта, предварительно взяв билет на самолет Минск-Прага и 04 февраля я без проблем прошел паспортный контроль и улетел куда надо, СХЕМА работает, РБ самим по кайфу когда такие как мы проблемные , едем через них и тратим лавэ и им пофигу на наши ограничения в РФ.
 

Рома

Новичок
6 Фев 2019
3
9
37
То есть , человек, россиянин с запретом, вылетевший из Минска в Киев, вылететь дальше из Киева не сможет, например в Стамбул?
Украине и Беларуси пофигу на ваши долги в России , зачем вам Киев?, спокойно летите Минск-Стамбул
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
В моём случае киев мне не нужен, просто рейс с пересадкой либо в мск, либо киев(
Кто-то отписывался из мужчин недавно, что летал из Минска за границу через Украину. Поэтому летите с пересадкой в Украине. Обратно в Россию можете возвращаться прямым рейсом.
Приветствую. Я летел в декабре так: мск-минск-киев Белавиа. Далее киев-хургада МАУ. В транзитной зоне перед тем как пройти досмотр на следующий рейс есть транзитная стойка регистрации. Там можно зарегистрироваться на рейс любой авиакомпании вылетающей из киева. Единственный момент, понимая что могут из транзитной зоны не выпустить, я летел без багажа. Только с ручной кладью.
 

sti1et

Новичок
25 Янв 2019
3
5
40
Доброго времени! Через минск слетал в доминикану(пришлось лишних на перелет потратить, будем подавать иск на пристава, так как мы в разных городах и уведомления я не получал) по возвращении, на границе девушка на паспортном контроле поржала, мол молодец, обошел систему и с семьей все таки отдохнул)))
Жаль с Минска мало прямых рейсов.
Пы. Сы. ну и шенген конечно же пригодился.
 

Svat

Новичок
28 Янв 2019
5
14
64
Доброго времени всем россиянам ,админ держитесь , Руссо туристо облико омарале . 7-го вылетел из Иркутска в Минск , пограничникам на нас пофиг , прошёл спокойно , Перелёт в Турцию ,поболтался в Стамбуле и вылетел в Черногорию, скоро на автобусе в Европу.
Лично Батьке Беларусу благодарность,что для нас держит границу без замка.
 

malinanails

Новичок
10 Фев 2019
2
12
24
Всем привет. Вчера должна была вылететь из Питера в Дюссельдорф (живу в Германии 4 года и раньше без проблем летала в Рф и возвращалась обратно.), но на моё удивление в этот раз я улететь не смогла, так как оказалась невыездная, благодаря бывшему мужу, была поручителем по ипотечному кредитованию, когда жили в браке. ИП висит с 2015 года, но до 2018 года не мешало вылетать из рф, а в этот раз сказали имеется запрет. Я вся в слезах, соплях, в Германии дети с бабушкой, которая приехала с РФ на время, посидеть с ними, не знаю что делать...паспорт РФ остался в германии, езжу только по заграну....В итоге наткнулась на ваш форум, Начиталась и решила просочиться через Белоруссию. На самолете не рискнул, вчера же вечером поездом выехала в Минск. Боялась, что как и в Казахстан- будут пограничники, но оказалось, что тут гораздо проще...Никакой границы, никаких погранцов и не было! Сейчас сижу в аэропорту, жду вылет в Европу. Одноклассница живет тут, умудрилась у знакомых милиционеров узнать о базе с РФ, сказали, если не в международном розыске, то всё в порядке, базы общей нет. С юристом в Питере так же успела проконсультироваться, так же сказали , что базы общей нет и вряд ли будет. Батька понимает, что это не выгодно, благодаря таким как мы у них хороший приток) Посмотрим, как пройду...Отпишусь тут!
 

malinanails

Новичок
10 Фев 2019
2
12
24
Всем привет. Вчера должна была вылететь из Питера в Дюссельдорф (живу в Германии 4 года и раньше без проблем летала в Рф и возвращалась обратно.), но на моё удивление в этот раз я улететь не смогла, так как оказалась невыездная, благодаря бывшему мужу, была поручителем по ипотечному кредитованию, когда жили в браке. ИП висит с 2015 года, но до 2018 года не мешало вылетать из рф, а в этот раз сказали имеется запрет. Я вся в слезах, соплях, в Германии дети с бабушкой, которая приехала с РФ на время, посидеть с ними, не знаю что делать...паспорт РФ остался в германии, езжу только по заграну....В итоге наткнулась на ваш форум, Начиталась и решила просочиться через Белоруссию. На самолете не рискнул, вчера же вечером поездом выехала в Минск. Боялась, что как и в Казахстан- будут пограничники, но оказалось, что тут гораздо проще...Никакой границы, никаких погранцов и не было! Сейчас сижу в аэропорту, жду вылет в Европу. Одноклассница живет тут, умудрилась у знакомых милиционеров узнать о базе с РФ, сказали, если не в международном розыске, то всё в порядке, базы общей нет. С юристом в Питере так же успела проконсультироваться, так же сказали , что базы общей нет и вряд ли будет. Батька понимает, что это не выгодно, благодаря таким как мы у них хороший приток) Посмотрим, как пройду...Отпишусь тут!
РЕБЯТА!!!!! ПРОШЛА Пограничников БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!!! Всех люблю, целую. Спасибо всем за подсказки!!!! Ура!!!!
 

Светлана262

Новичок
31 Янв 2019
18
14
46
Всем привет. Через 3 часа стартуем в Могилев на машине с ограничением регистрационных действий. Завтра в 14.10 вылет в Шарм эль шейх. Муж не выездной. Страшно, аж все трясется.) Отпишусь как все пройдет.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,446
Пользователи
15,464
Новый пользователь
JamMog