Добро пожаловать на Форум Приставам.Нет

Форум свободных граждан России!

Выезд за границу с долгами, часть 4

Тема в разделе "Приставы, долги, запрет на выезд", создана пользователем Jul-julia, 13 ноя 2018.

1. Рома

Рома Новичок

6 фев 2019
    3
    9
    Мужской
    Украине и Беларуси пофигу на ваши долги в России , зачем вам Киев?, спокойно летите Минск-Стамбул

Jul-julia нравится это.
  2. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    1.603
    980
    Женский
    Москва
    Кто-то отписывался из мужчин недавно, что летал из Минска за границу через Украину. Поэтому летите с пересадкой в Украине. Обратно в Россию можете возвращаться прямым рейсом.

3. Julia Shpigelmann

Julia Shpigelmann Новичок

5 фев 2019
    3
    2
    Женский
    Всем привет.
    Есть запрет на выезд. 21 февраля буду вылетать из Минска в Китай. Как пройду границу отпишусь

Jul-julia и Катрин нравится это.
  4. sti1et

sti1et Новичок

25 янв 2019
    3
    5
    Мужской
    Доброго времени! Через минск слетал в доминикану(пришлось лишних на перелет потратить, будем подавать иск на пристава, так как мы в разных городах и уведомления я не получал) по возвращении, на границе девушка на паспортном контроле поржала, мол молодец, обошел систему и с семьей все таки отдохнул)))
    Жаль с Минска мало прямых рейсов.
    Пы. Сы. ну и шенген конечно же пригодился.

Катрин, Тата, Kpblc и 2 другим нравится это.
  5. Svat

Svat Новичок

28 янв 2019
    2
    12
    Мужской
    Доброго времени всем россиянам ,админ держитесь , Руссо туристо облико омарале . 7-го вылетел из Иркутска в Минск , пограничникам на нас пофиг , прошёл спокойно , Перелёт в Турцию ,поболтался в Стамбуле и вылетел в Черногорию, скоро на автобусе в Европу.
    Лично Батьке Беларусу благодарность,что для нас держит границу без замка.

Kpblc, Jul-julia, Тата и 2 другим нравится это.
  6. malinanails

malinanails Новичок

10 фев 2019
    2
    11
    Всем привет. Вчера должна была вылететь из Питера в Дюссельдорф (живу в Германии 4 года и раньше без проблем летала в Рф и возвращалась обратно.), но на моё удивление в этот раз я улететь не смогла, так как оказалась невыездная, благодаря бывшему мужу, была поручителем по ипотечному кредитованию, когда жили в браке. ИП висит с 2015 года, но до 2018 года не мешало вылетать из рф, а в этот раз сказали имеется запрет. Я вся в слезах, соплях, в Германии дети с бабушкой, которая приехала с РФ на время, посидеть с ними, не знаю что делать...паспорт РФ остался в германии, езжу только по заграну....В итоге наткнулась на ваш форум, Начиталась и решила просочиться через Белоруссию. На самолете не рискнул, вчера же вечером поездом выехала в Минск. Боялась, что как и в Казахстан- будут пограничники, но оказалось, что тут гораздо проще...Никакой границы, никаких погранцов и не было! Сейчас сижу в аэропорту, жду вылет в Европу. Одноклассница живет тут, умудрилась у знакомых милиционеров узнать о базе с РФ, сказали, если не в международном розыске, то всё в порядке, базы общей нет. С юристом в Питере так же успела проконсультироваться, так же сказали , что базы общей нет и вряд ли будет. Батька понимает, что это не выгодно, благодаря таким как мы у них хороший приток) Посмотрим, как пройду...Отпишусь тут!

Абрбал, Катрин, Тата и ещё 1-му нравится это.
  7. malinanails

malinanails Новичок

10 фев 2019
    2
    11
    РЕБЯТА!!!!! ПРОШЛА Пограничников БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!!! Всех люблю, целую. Спасибо всем за подсказки!!!! Ура!!!!

Абрбал, Julia Shpigelmann, Nataly и 4 другим нравится это.
  8. Светлана262

Светлана262 Новичок

31 янв 2019
    3
    5
    Женский
    Всем привет. Через 3 часа стартуем в Могилев на машине с ограничением регистрационных действий. Завтра в 14.10 вылет в Шарм эль шейх. Муж не выездной. Страшно, аж все трясется.) Отпишусь как все пройдет.

9. МаксимЫЧ

МаксимЫЧ Новичок

1 фев 2019
    17
    6
    Мужской
    Кого вы боитесь в Могилеве? Могилев это РБ, им на вас начхать. Не бойтесь и счастливого пути!

Jul-julia, Тата и Светлана262 нравится это.
  10. Светлана262

Светлана262 Новичок

31 янв 2019
    3
    5
    Женский
    Всем привет! Зря боялась. Все прошло отлично! Границу с РБ проскочили на скорости 70 км/ч, не было не одной души. Только что прошли паспортный контроль в аэропорту Могилева. Долго рассматривали паспорт мужа, я уже даже начала волноваться. Но все получилось! Ждем посадку и встречу с солнцем и морем.

Jul-julia, Kpblc, Тата и ещё 1-му нравится это.
  11. Каролина

Каролина Новичок

Вторник
    1
    4
    Женский
    Добрый день! Выражаю свою благодарность вашему сайту, обращались к ДЧ2 который указан у вас на сайте! Спасибо все работает четко и быстро, прекрасно прошли пограничников ))))) сидим ждем вылета!!!!!! Еще раз спасибо за помощь!!!!!

Тата, Катрин, Jul-julia и ещё 1-му нравится это.
  12. Julia Shpigelmann

Julia Shpigelmann Новичок

5 фев 2019
    3
    2
    Женский
    Всем доброго вечера.
    Вопрос:
    Если у меня билет Минск-Киев-Пекин.
    Меня пропустят с долгами в Киеве?

13. НиколайМагадан

18 янв 2019
    4
    8
    Мужской
    Только что ребята прошли с запретами прошли в Минск и двигают ко мне в Тайланд.коридор работает!
    НАРОД,ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ В РБ,НЕ ЖАЛЕЙТЕ, чем больше мы как туристы будем там оставлять,тем дольше коридор просуществует.не жалейте те же 5-10 т.р.на сувениры и т.д.

Jul-julia нравится это.
  14. Konstantin

Konstantin Участник

13 фев 2015
    235
    116
    Блин, батька опять опасно с пыней катается)) как бы чего не решили, хотя, конечно, вряд ли, ибо коридор выгоден всем, особенно нашим чиновникам

Лина Челябинск нравится это.
  15. Лина Челябинск

9 авг 2017
    5
    1
    Женский
    Ваши долги никого в Украине не интересуют

Jul-julia нравится это.
  16. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    1.603
    980
    Женский
    Москва
    Good2_man56 Уважаемые новички!
    Я Вас очень Прошу перед тем как задать свой вопрос ( на который как всегда есть ответ на 1 странице этой темы) просто прочитайте внимательно первое сообщение Выезд за границу с долгами, часть 4

Вы все спрашиваете одно и тоже ( это уже невозможно игнорировать, сплошной флуд и неуважениеCray2_man!) , я Вам объясняю- никто не даст Вам других ответов, что есть на 1 странице этой темы. Там все расписано очень подробноBye_man9877. Пожалуйста сначала прочитайте Dash13978man!
    Не тратьте время людей безвозмездно Вам помогающих просто на то, чтобы именно Вам ответили ( потому что Вы решили, а почему бы Вам не спросить на всякий случай :(? ), а возможно Вам лень прочитать 1-ое сообщение или Вы не видите, что на этой последней странице и 5-10 предыдущих страницах уже есть полно отзывов как форумчане улетели в Белоруссию имея ограничение на выезд ( с датами вылетов!).

Учитесь читатьGood2_man56и открывайте свои прекрасные глаза:rolleyes:! Всё перед Вами ;)...