Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Обратно возвращаться боязно, могут ли по прилёту забрать паспорт? или все таки обратно лучше также через Минск.

Паспорт не заберут. На нервах могут поиграть.
Порассматривать его через лупу полчаса.
С вызовом начальника смены и прочих бездельников.
Вопросы каверзные позадавать. Позвонить (или сделать вид).
Скажите что любите путешествовать, к друзьям в Минск ездили.
 
  • Нравится
Реакции: andre

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
и бумагу подписала ,что невыездная

Какую такую бумагу? Может справку вам дали о причинах не пропуска через границу? Можете показать бумагу убрав конечно оттуда личные данные?

Я всем всем рекомендую как вылетать так и возвращаться через Минск. В этом случае вы не только бережете свои нервы, но и отсутствует информация о пересечении границы у пограничников России. Может такие предосторожности и лишние, и можно возвращаться напрямую, но решать вам... Конечно если вы например в Сеул летите, то возвращаться во Владик через Минск будет несколько утомительно. А если в Европу, то конечно через Минск туда и обратно.
 

CJ McConnell

Новичок
24 Фев 2019
2
0
53
Друзья, такое дело

Висит на мне с августа 2017 ИП на 180к. не так давно я через госуслуги заказывал детализацию действий пристава по этому ИП, там все стандартно, запросы, запросы, и в декабре запрет на выезд. думаю, ну ок, стоило ожидать. платить не сильно спешу, но летом планировал через РБ покинуть родные края. обновляю вашу ветку на предмет прорвавшихся (что-то давно не отвечают, надеюсь, смогли), читаю истории, параллельно периодически заходя на госуслуги. так вот, на днях зашел на портал, в графе судебная задолженность - ничего. обновляю, выхожу, логинюсь заново, ничего. вот я уже на сайте фссп, вбил свои данные, и там ничего. минут 10 обновлял, в итоге вспомнил, что сохранил файл той самой детализации, отыскал там номер ИП, и стал искать уже по нему. И нашел. Та же сумма, та же дата открытия, только вот должник не я, а мой родственничек, фамилия одна, только инициалы другие. К слову, родственничек давно уже ушел по наклонной, связи с ним нет, да и листов этих у него там и без того немало. немного ошарашенный увиденным, в гослуслугах заказал свежую детализацию действий пристава относительно этого ИП, жду ответ (о чем, возможно пожалею, тк заказывал со своего аккаунта госуслуг). тем не менее, что это может быть? Кто-то сталкивался?больше всего интересно, что в таком случае может стать с запретом на выезд, ведь по идее до лета он должен жить.
 

Шупетт

Новичок
20 Фев 2019
3
3
88
Здравствуйте, у меня была похожая ситуация... Выяснилось, что это тупит система ФССП, это у них норма. Сами приставы загружены работой настолько, что наделав ошибок не спешат их исправлять . Сайт Гос.услуги, просто отображает то, что пишут приставы. Рано или поздно, но они наведут порядок, например в квартальный отчёт... Хорошо или плохо это решать вам, от от себя скажу, что лучше быть вкурсе, а потому всё выяснить при желании.

Друзья, такое дело

Висит на мне с августа 2017 ИП на 180к. не так давно я через госуслуги заказывал детализацию действий пристава по этому ИП, там все стандартно, запросы, запросы, и в декабре запрет на выезд. думаю, ну ок, стоило ожидать. платить не сильно спешу, но летом планировал через РБ покинуть родные края. обновляю вашу ветку на предмет прорвавшихся (что-то давно не отвечают, надеюсь, смогли), читаю истории, параллельно периодически заходя на госуслуги. так вот, на днях зашел на портал, в графе судебная задолженность - ничего. обновляю, выхожу, логинюсь заново, ничего. вот я уже на сайте фссп, вбил свои данные, и там ничего. минут 10 обновлял, в итоге вспомнил, что сохранил файл той самой детализации, отыскал там номер ИП, и стал искать уже по нему. И нашел. Та же сумма, та же дата открытия, только вот должник не я, а мой родственничек, фамилия одна, только инициалы другие. К слову, родственничек давно уже ушел по наклонной, связи с ним нет, да и листов этих у него там и без того немало. немного ошарашенный увиденным, в гослуслугах заказал свежую детализацию действий пристава относительно этого ИП, жду ответ (о чем, возможно пожалею, тк заказывал со своего аккаунта госуслуг). тем не менее, что это может быть? Кто-то сталкивался?больше всего интересно, что в таком случае может стать с запретом на выезд, ведь по идее до лета он должен жить.
 
  • Нравится
Реакции: CJ McConnell

Капа

Новичок
25 Фев 2019
7
6
59
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, информацией, если кто знает. А если поехать в Литву на поезде СПб-Калиниград с билетом до Калининграда и сойти в Литве? Кто-нибудь пробовал?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, информацией, если кто знает. А если поехать в Литву на поезде СПб-Калиниград с билетом до Калининграда и сойти в Литве? Кто-нибудь пробовал?

Много кто именно так и ездит и выходит в Вильнюсе. Конечно надо иметь Шенгенскую визу. Только российским пограничникам про это не говорите :)
 
  • Нравится
Реакции: Капа

Капа

Новичок
25 Фев 2019
7
6
59
Много кто именно так и ездит и выходит в Вильнюсе. Конечно надо иметь Шенгенскую визу. Только российским пограничникам про это не говорите :)
Шенген есть. Получается, что печати о выезде из РФ не будет в паспорте? Не будет проблем из-за этого? Спасибо Вам за быстрый ответ и неравнодушие.
 

CJ McConnell

Новичок
24 Фев 2019
2
0
53
Здравствуйте, у меня была похожая ситуация... Выяснилось, что это тупит система ФССП, это у них норма. Сами приставы загружены работой настолько, что наделав ошибок не спешат их исправлять . Сайт Гос.услуги, просто отображает то, что пишут приставы. Рано или поздно, но они наведут порядок, например в квартальный отчёт... Хорошо или плохо это решать вам, от от себя скажу, что лучше быть вкурсе, а потому всё выяснить при желании.

Доброго дня! Пришел ответ от ФССП. Все очень запутанно! Может ли кто-нибудь помочь разобраться с этими ответами? Перешлю на мэйл файлики
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Шенген есть. Получается, что печати о выезде из РФ не будет в паспорте? Не будет проблем из-за этого? Спасибо Вам за быстрый ответ и неравнодушие.

Да. СПб-КЛД и Мск-КЛД идут через Сморгонь (Белоруссия)
и Кяну (Литва). Первые пограничники белорусы. Наших нет.
 
  • Нравится
Реакции: Капа

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Доброго дня! Пришел ответ от ФССП. Все очень запутанно! Может ли кто-нибудь помочь разобраться с этими ответами? Перешлю на мэйл файлики

На профиле раздел "Переписки". Заряжайте туда. Отвечу.
 

Бывалый

Новичок
26 Фев 2019
13
1
37
Здравствуйте! В марте нужно в Казахстан .Не выездной я) в в Казахстан меня пропустят )?
Добрый день! Откройте первую страницу этой темы и прочитайте первое сообщение. Читайте! За неуважение и не желание ознакамливаться с информацией на форуме вынесла предупреждение. Отредактировано Jul-julia.
 
  • Нравится
Реакции: Катрин

Абрбал

Новичок
24 Янв 2019
10
9
44
Всем привет!!! Улетел из Ростова в Минск и дальше в Стамбул!!! Все прошло быстро,четко!!! Спасибо этому сайту за информацию!!! Летайте через Минск спокойно!!!!!!! Всем удачи.

Билеты на Стамбул заранее не покупал! По прилёту в Минском аэропорту без проблем купил. Конечно дороже,но я подумал что так надёжнее будет и не ошибся!!!
 

Дмитрий21

Новичок
18 Фев 2019
5
3
36
Всем привет ✌️ из Тайланда , на госуслуги смотрите движения дела если нет запрета можно смело лететь, у меня 2 ип и долги запрета нет, вылет без проблем
 

сергей007

Новичок
29 Ноя 2017
26
32
50
Сегодня проскочил.....Самолётом из Шереметьево до Минска, из Минска в Киев самолётом, сейчас сажусь на рейс через Доху в Коломбо.
 

Anasta821

Новичок
18 Фев 2019
5
0
42
Самолётом из Шереметьево до Минска, из Минска в Киев самолётом, сейчас сажусь на рейс через Доху в Коломбо
У вас транзит через Киев?А то с их запретами на въезд мужчин, не знаешь как лучше улететь, есть не плохие варианты через Киев, но как-то страшновато.
 
Последнее редактирование:

Катрин

Участник
26 Окт 2017
100
168
48
Добрый день всем! Отписываюсь как всегда. Москва-Минск поезд, затем аэропорт. 200% запрет. Вчера вылетела из Минска в Шенген без проблем) Всем удачи! Обратно напрямую позже, отпишусь)
 
  • Нравится
Реакции: Тата и Jul-julia

maybe

Новичок
27 Фев 2019
11
11
37
Добрый день всем! Отписываюсь как всегда. Москва-Минск поезд, затем аэропорт. 200% запрет. Вчера вылетела из Минска в Шенген без проблем) Всем удачи! Обратно напрямую позже, отпишусь)
Катрин, расскажите пожалуйста поподробнее Москва Минск поезд как проходит граница? Что смотрят , сильно ли трясут, как долго стоит ? Тоже билет Москва Минск поезд. Заранее спасибо!
 

Катрин

Участник
26 Окт 2017
100
168
48
Катрин, расскажите пожалуйста поподробнее Москва Минск поезд как проходит граница? Что смотрят , сильно ли трясут, как долго стоит ? Тоже билет Москва Минск поезд. Заранее спасибо!
Ничего никто не смотрит. В Минске я чувствую себя как дома))), даже лучше..
 
  • Нравится
Реакции: Тата

maybe

Новичок
27 Фев 2019
11
11
37
Ничего никто не смотрит. В Минске я чувствую себя как дома))), даже лучше..
А самолетом не знаете ? Как лучше поездом или самолетом ? Москва Минск
 

Hairpin

Новичок
22 Фев 2019
19
36
34
Рассказываю, мне поставили запрет 21 февраля ( сама виновата).
ДЧ2 подтвердила мне вчера, что выезд уже закрыт.
Я поменяла билеты и сейчас вылетаю в Минск уже, завтра утром уже в Израиль.
Тема с Минском работает, на паспортом контроле просто сверили данные и все, в базе ничего не смотрели. Желаю всем удачных полетов. Завтра отпишу по прибытию в Израиль.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,454
Пользователи
15,470
Новый пользователь
Stevenket