Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Алексей M

Новичок
4 Мар 2019
4
20
47
Привет форумчане. Прилетел в Москву, взял билет до Минска из Внуково прошёл паспортный контроль по гражданскому паспорту.
Единственный вопрос пограничницы был "в Минск?" Ответил "Да" дальше пожелания доброго пути.
Еду дальше. По результату отпишусь.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Привет форумчане. Прилетел в Москву, взял билет до Минска из Внуково прошёл паспортный контроль по гражданскому паспорту.
Единственный вопрос пограничницы был "в Минск?" Ответил "Да" дальше пожелания доброго пути.
Еду дальше. По результату отпишусь.

Из Минска как дальше летели, напишите пожалуйста. Спасибо
 
  • Нравится
Реакции: Шупетт

Алексей M

Новичок
4 Мар 2019
4
20
47
И снова Здравствуйте! Сегодня 6 марта прошёл благополучно границу Белоруссии. Всем кто вам расскажет ,что схема не работает, не верьте. Лечу дальше Минск -Стамбул-Пхукет.
Всем удачи в пути
 

Magy

Новичок
17 Окт 2018
18
2
32
Ребятки, всем привет .Еле-еле вспомнила пароль и смогла сегодня зайти ,в тот раз не вышло у меня полететь. Лечу послезавтра в Минск и из Минска в Стамбул. С долгом в 490 тыс и как и говорилв; с меня сладости из Стамбула админам)только я вот девушка немного не уверенная и не знаю что отвечать ,если скажут ,или спросят ,куда дальше, или почему через Минск? Может посоветуете что? У меня одна авиакомпания, из моего города в Минск и из Минска в Турцию. ,но билеты разные само собой; отдельно покупала, не единым. Багажа нет! Что делать после того, как сядет самолёт в Минске ? (Если все нормально будет )Выходить и рег на рейс в Турцию, или транзит какой -то там ?поделитесь, кому не сложно, очень переживаю. Спасибо (пристав был у меня дома, если это важно, обо всем с ним договорились; начала платить уже ему )
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
И у меня пересадка всего 2 часа в аэропорту .вот и жду что ребята мне скажут
Ну тогда просто с московского самолета сойдете, зарегистрируетесь на турецкий (хотя можете и заранее онлайн зарегистрироваться на другой рейс, если будет возможно), багаж сдавать вам не нужно, 2х часов должно хватить. Пограничникам скажете, что давно мечтали на Минск взглянуть, они на вас внимательно посмотрят и скорее всего пожелают удачного полета )
 

Григорий88

Новичок
27 Фев 2019
20
6
36
Спасибо форуму!
Отчёт:
Я гражданин Украины с запретом на выезд из России 100%
1) Москва - Минск по трассе М1 на авто. Проверок не было вообще на границе.
2) Минск - Киев на бла бла кар. Белорусы выпустили без проблем .
Админ, добавь инфу в топ. Для иностранцев с запретом выезда из РФ будет полезно.
 

Magy

Новичок
17 Окт 2018
18
2
32
Сижу в аэропорту Минска ,прямо сейчас. Летела Ростов -Минск -Стамбул. Все норм ,спросила тётя зачем еду в стамбул (я сказала что к другу на свадьбу )посмотрела на меня и в лупу.Вам всем спасибо конечно ,но можно было бы и ответить вчера на мой вопрос насчёт того ,как после самолёта быть,а не переносить мой вопрос в тему непонятную...Идти в транзит или выходить, очень по этому поводу переживала ,но решила выйти. Такие вот дела
Вам ответили, но Вы ответов не читаете. Тут форум, а не чат, от Вас сплошной флуд. Если чего-то не понимаете, существуют личные сообщения...пишите в конце концов форумчанам в личку. Просто "поговорить" перенесено в тему про "Поговорить". Отредактировано Jul-julia.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Спасибо форуму!
Отчёт:
Я гражданин Украины с запретом на выезд из России 100%
1) Москва - Минск по трассе М1 на авто. Проверок не было вообще на границе.
2) Минск - Киев на бла бла кар. Белорусы выпустили без проблем .
Админ, добавь инфу в топ. Для иностранцев с запретом выезда из РФ будет полезно.

Поздравляю вас! Один вопрос - в Москве взяли машину попутную или кто знакомый подвез?
(пристав был у меня дома, если это важно, обо всем с ним договорились; начала платить уже ему )

А вот с приставом могли бы и договориться снять запрет, раз оплачиваете. Если он конечно нормальный. Ну или (что еще лучше и проще ему) - не ставить следующий запрет, так как оплаты идут.
 
  • Нравится
Реакции: Тимур

Rrr

Новичок
7 Мар 2019
11
15
43
Приветствую!

Завтра лечу в милан из минска
В минск из Внуково завтра с утра.
Как обстановка? Проскочу?)

Нервы уже ни к черту... не сочтите за труд, поддержите)
 
  • Нравится
Реакции: Абрбал

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Приветствую!

Завтра лечу в милан из минска
В минск из Внуково завтра с утра.
Как обстановка? Проскочу?)

Нервы уже ни к черту... не сочтите за труд, поддержите)
удачи отпишитесь как пройдет
 
  • Нравится
Реакции: Rrr

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Нервы уже ни к черту... не сочтите за труд, поддержите)

Не проскочивших не слышно. Расслабьтесь.
 

Mikhail77

Новичок
7 Мар 2019
3
0
46
Подскажите пожалуйста, если на границе в Шереметьево не выпустят за границу, загранпаспорт забирают или нет?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Подскажите пожалуйста, если на границе в Шереметьево не выпустят за границу, загранпаспорт забирают или нет?
Добрый вечер! Вот для кого я пишу ? Если Вам даже лень читать? Прочитайте уже пункт № 12 ( раз 10 желательно!!!!!) Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
 

Rrr

Новичок
7 Мар 2019
11
15
43
Доброе утро!

В Минск из Внуково выпустили по русскому паспорту без проблем!

Посмотрим что будет на минской границе
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
В Минск из Внуково выпустили по русскому паспорту без проблем! Посмотрим что будет на минской границе

Будут пожелания доброго пути от белорусов.
Может приглашение приезжать ещё.
 
  • Нравится
Реакции: Катрин

Rrr

Новичок
7 Мар 2019
11
15
43
Будут пожелания доброго пути от белорусов.
Может приглашение приезжать ещё.
Рад Вашему оптимизму))
Надеюсь все так и будет!)
Отпишу)
 

Абрбал

Новичок
24 Янв 2019
10
9
44
А самолетом не знаете ? Как лучше поездом или самолетом ? Москва Минск
Я летел самолетом спокойно дней 10 назад из Ростова. Ростов на Дону-Минск-Стамбул
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia и Kate1999

ArinaAria

Новичок
10 Мар 2019
1
10
42
Всем привет, 6 марта летела с детьми Москва (внуково) Минск, потом на Стамбул через Киев транзитом. Все нормально, без проблем)
 

ВСН74

Новичок
5 Дек 2018
41
49
50
Всем привет, в прошлый раз выехал с Москвы на поезде до Минска и улетел в Европу без проблем. Сейчас снова надо ехать .
в этот раз решил на самолете из Москвы до Минска, с Шереметьево, я так понял по зеленому коридору с Российским паспортом, Пермь- Москва- Минск, транзитом? или в Домодедово проще. У кого какой опыт?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,454
Пользователи
15,470
Новый пользователь
Stevenket