Добро пожаловать на Форум Приставам.Нет

Форум свободных граждан России!

Выезд за границу с долгами, часть 4

Тема в разделе "Приставы, долги, запрет на выезд", создана пользователем Jul-julia, 13 ноя 2018.

1. Евгения131313

Евгения131313 Новичок

15 янв 2019
    9
    13
    Женский
    Было ограничение на выезд от 14.09.18. Сегодня 16.03.2019 прошли погран контроль без проблем ( вылетали напрямую из РФ за границу). Юля спасибо вам, за советы. Окно работает.

andre, Konstantin, Иван К и 6 другим нравится это.
  2. Nik12345

Nik12345 Новичок

17 мар 2019
    1
    16
    Мужской
    Всем доброго дня , сегодня 17.03.19 вылетел с жуковского по внутреннему в Минск , с минска в Ригу . Больше 4 млн долг дтп,кредиты,штрафы. В порту Минска хочу порекомендовать столовою она на втором этаже ( в лифте написано , что третий ) поднимаетесь на второй этаж далее, если смотреть лицом на табло прилёта идете на право до упора ( мимо стройки) встречаете гардеробщицу отдаете вещи , и идёте есть . За 8₽ полноценный обед . Да и в порту есть курилка .
    Спасибо создателю данного форума , где есть возможность делиться информацией о вылетах .

Эдита, Абрбал, Kate1999 и 13 другим нравится это.
  3. Daria1907

Daria1907 Новичок

27 май 2018
    6
    7
    Женский
    Сейчас прошла контроль и буду вылетать из Гомеля, все ок girl_sm3

Konstantin, Тата, Руша и 2 другим нравится это.
  4. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    1.653
    1.026
    Женский
    Москва
    Good2_man56 Уважаемые новички!

Я Вас очень Прошу перед тем как задать свой вопрос ( на который как всегда есть ответ на 1 странице этой темы) просто прочитайте внимательно первое сообщение Выезд за границу с долгами, часть 4

Вы все спрашиваете одно и тоже ( это уже невозможно игнорировать, один сплошной флудCray2_man! Никто не может найти из-за Вас последние сообщения улетевших в Минск). Поймите наконец, никто тут не даст Вам других ответов, что есть на 1 странице этой темы. В ней все расписано очень подробноBye_man9877. Пожалуйста сначала прочитайте Dash13978man!
    Не тратьте время людей безвозмездно Вам помогающих просто на то, чтобы именно Вам ответили ( потому что Вы решили, а почему бы Вам не спросить на всякий случай :(? ), а возможно Вам лень прочитать 1-ое сообщение или Вы не видите, что на этой последней странице и 5-10 предыдущих страницах уже
    есть полно отзывов как форумчане улетели в Белоруссию имея ограничение на выезд ( с датами вылетов!).

Учитесь читатьGood2_man56и открывайте свои прекрасные глаза:rolleyes:! Всё перед Вами ;)...
    Напоминаю: тут Вам не личный чат, а форум!

Если у Вас очередные слухи или вопросы про объединение баз РФ и Белоруссии то пишите об этом в соотвествующей теме ( тут не надо!Nono_man6478 ) Объединение баз белоруссии и рф, возможно ли? новости

Для тех кто хочет "поболтать" на любые темы, есть тема которая называется "Поговорить..." Вам туда ;) в Поговорить...

Пока из РФ (у кого имеется ограничение на выезд) в Белоруссию наши пограничники пропускают....Летите

andre нравится это.
  5. Путешественник

16 мар 2019
    7
    10
    Мужской
    Добавлю.
    Из Москвы в Минск можно без проблем лететь самолётом, там отдельный коридор, во все страны через одни окошки, в Беларусь через другие, вылетать можно с российским паспортом.
    Из Минска я без проблем улетел имея очень большой долг и другие так скажем осложнения.
    При этом меня вообще никто ничего не спросил.
    Но, однажды сталкнувшись с нюансами нашего законодательства обратно полечу также, чтобы не было лишних следов, но это чисто мои тараканы, тк во всем остальном орги этого форума оказались правы, то скорее всего с возвращение напрямую тоже проблем не будет.
    Огромное спасибо этому форуму и людям, которые его создали.

6. Margolis

Margolis Новичок

2 дек 2018
    13
    25
    Женский
    Ограничение на выезд закончилось 10 марта. Была необходимость посетить Питер. Въехала в Россию 26 февраля, а 19 марта спокойно выехала. 20 марта, вчера, появилось новое ограничение. Успела) Итого: "окно" в 9 дней.
    Сегодня из Питера моя подруга поехала в финку обходными кругалями. Завтра из Минска вечером поедет ко мне в Таллинн на автобусе. А от меня на пароме. Кстати, скидка хорошая сейчас на паром (это не реклама). Если ничего послезавтра не напишу тут, значит она ОК проехала границу.

7. Эдита

Эдита Новичок

Пятница
    3
    14
    Женский
    Спасибо за рекомендацию столовой, хотели воспользоваться, но не успели, так как она работает только до 17-00, мы были позже :)

Jul-julia и ВСН74 нравится это.
  8. Эдита

Эдита Новичок

Пятница
    3
    14
    Женский
    Всем добрый день! Огромное спасибо организаторам форума за такой ценный ресурс, на протяжении нескольких лет читаем и берём для себя много полезного. В связи с этим решили зарегистрироваться и тоже принести пользу Оба с мужем не выездные 100%. Вчера Москва - Минск , Минск - ДУБАИ, все чисто, вообще без проблем!

Konstantin, Jul-julia, Kate1999 и 8 другим нравится это.
  9. ВСН74

ВСН74 Новичок

5 дек 2018
    11
    16
    Мужской
    Спасибо, на днях такой же маршрут, надо из Москвы в дубаи, сначала МИНСК , а вот из братской страны как лучше, через Баку или Стамбул?

10. Полосатый45

Полосатый45 Завсегдатай

4 дек 2018
    304
    227
    Мужской
    Через Стамбул точно можно. И перевозчик один будет.

11. Эдита

Эдита Новичок

Пятница
    3
    14
    Женский
    Мы летели через Баку, ночь провели в аэропорту и были приятно удивлены уровнем сервиса! Бесплатные фонтаны с водой, рядом с туалетами - маленькие кухни, где можно погреть чай, и самое главное !! Бесплатные ! Капсулы для сна! Это нечто ! Очень удобно!

Jul-julia нравится это.
  12. Алексей1969

Алексей1969 Новичок

Вторник
    4
    4
    Мужской
    100% пока Белорусский вариант работает, прошёл с 100% запретом на выезд, даже печатей не каких в паспорт не поставили, выехал на машине

Konstantin, andre и Jul-julia нравится это.
  13. НиколайМагадан

18 янв 2019
    7
    18
    Мужской
    Как я понял,в связи с объединением баз,выезд в РБ останется открытым.А вот уже покинуть РБ дальше в "мир" будет проблемой.Может тут пусть отписываются только по факту пересечения границы далее по пути следования?
    Пусть люди пишут как им удобно, многие описывают и так со всеми подробностями Откуда, КУДА и КАК дальше. Jul-julia.

andre нравится это.