Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорт для имеющих ограничение на выезд из рф | Срочные новости тур. индустрии

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Vaness

Новичок
11 Мар 2019
33
21
42
Если на новую фамилию, ничего нет, у приставов, значит, нет! Но лучше, перестраховаться и подать самостоятельно!
Никакую бумагу, вам не выдадут, с чего бы это? По определению вы чисты, особо не стоит переживать! Практика показывает, что при такой ситуации, всё НОРМАЛЬНО!
 

Настика

Новичок
19 Дек 2018
4
0
34
Здравствуйте. Есть ряд вопросов. 1. Если подавать на паспорт нового образца через госуслуги, то на каком этапе я увижу, что мне отказали или нет? 2. В какой момент можно оплатить госпошлину, чтобы не потерять деньги, если будет отказ. 3. Есть два ИП, оба от ноября одного года, разница в 15 дней. Если будет отказ, то мне дадут что-то, бумагу какую, где будет указан срок окончания запрета. 4. В 2016 году меняла фамилию после замужества, все ИП старые и которые возникают новые, они на старую фамилию. По новой фамилии на сайте приставов ничего нет. Могут ли мне выдать паспорт, даже если и есть запрет по старую фамилию? Извините, что так много, но очень надо)
Так же интересуют эти вопросы...и что указывать в анкете при подаче на загранпаспорт о старой фамилии.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Так же интересуют эти вопросы...и что указывать в анкете при подаче на загранпаспорт о старой фамилии.
Правду!!!!!!!
 

celica308

Новичок
31 Мар 2019
25
2
35
Если на новую фамилию, ничего нет, у приставов, значит, нет! Но лучше, перестраховаться и подать самостоятельно!
Никакую бумагу, вам не выдадут, с чего бы это? По определению вы чисты, особо не стоит переживать! Практика показывает, что при такой ситуации, всё НОРМАЛЬНО!
В смысле самостоятельно, не через госуслуги? А то что, в заявлении буду указывать о смене фамилии, никак не повлияет?
 

Alex73

Новичок
27 Мар 2019
6
1
41
Здравствуйте у меня ситуация такая:
Имеется запрет на выезд до августа и непогашенная судимость, месяц назад подал на загранпаспорт через три недели дали официальный отказ из за запрета по приставам.
Подскажите какие варианты есть получить загранпаспорт?
Если при подаче месяц назад ответили через три недели это может означать что паспорт изготовили и можно ли его забрать воспользовавшись окошком? Какой при этом алгоритм действий по дням? Если кто знает чем можно мне помочь отзовитесь пожалуйста может контакты серьёзных контор есть кто этим занимается. Заранее благодарен
Моя почта [email protected]
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Аналогичная ситуация выезд закрыт до 24 июня в выдаче паспорта отказали-хочу попробовать попасть в окошко
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Help люди ответьте нам
Да я бы рад, к примеру, но не знаю точно. Однако есть, тут на форуме, может ответы на ваши вопросы. Полистайте. Просто думаю, что за деньги можно где-нибудь сделать. Предложений в инете достаточно. Однако-это может не только дорого, но и чревато фальшивкой.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Здравствуйте у меня ситуация такая:
Имеется запрет на выезд до августа и непогашенная судимость, месяц назад подал на загранпаспорт через три недели дали официальный отказ из за запрета по приставам.
Подскажите какие варианты есть получить загранпаспорт?
Если при подаче месяц назад ответили через три недели это может означать что паспорт изготовили и можно ли его забрать воспользовавшись окошком? Какой при этом алгоритм действий по дням? Если кто знает чем можно мне помочь отзовитесь пожалуйста может контакты серьёзных контор есть кто этим занимается. Заранее благодарен
Моя почта [email protected]
Нет, это не означает, что паспорт готов. Вы через госуслуги? Данные просто проходили проверку. Но всё может быть и в Вашу пользу. Если знаете об окошке, посчитали дни - ждите положительного ответа. Если запрет только по приставам, то окошко. Здесь у кого -то читал.
Если надо срочно-ищите серьёзных людей. Это вот было на форуме нашем
Загранпаспорта,Мультивизы Шенген, сложные случаи и безвыходные ситуации!
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
у меня было так -заказала через госуслуги 1 марта- сразу выдали пошлину оплатить-подождала до 26 и сама пошла в ФМС-сотрудники спросили знаю ли я что у меня запрет я ответила что не знаю что пристав ничего не присылал-но долги плачу регулярно-спросила до какого числа запрет-ответили что будут продлять пока не закрою долг-попросила выдать бумагу сказали ждите до конца месяца. 30 прислали на госуслуги отказ
 

Alex73

Новичок
27 Мар 2019
6
1
41
Я подавал через мфц, подскажите как получают загранпаспорт в этом случае и каких людей желательно мне найти.
Спасибо за ответы.
 

Орио

Новичок
30 Мар 2019
8
0
43
спасибо вам за ответ,будем ждать!)
Добрый вечер! Паспорт он получит.
Добрый день! Я правильно поняла, что если изменить фамилию в российском паспорте, а потом подавать документы на загранпаспорт с новой фамилией, то долги и запрет по старой фамилии не помешают получению загранпаспорта?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
если изменить фамилию в российском паспорте, а потом подавать документы на загранпаспорт с новой фамилией, то долги и запрет по старой фамилии не помешают получению загранпаспорта?

Вероятно не помешают. Они же запрашивают по действующей ФИО.
Не слышал, чтобы они и по старой дублем отправляли в УФССП.
 

Орио

Новичок
30 Мар 2019
8
0
43
Запросы из банка данных пристав не видит.
Добрый день? А это точно? Не получится так, что я запрос через Гос Услуги сделаю, а он и попадёт к моему приставу? И он сразу сделает все, что положено, даже если раньше не сделал?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Добрый день? А это точно? Не получится так, что я запрос через Гос Услуги сделаю, а он и попадёт к моему приставу? И он сразу сделает все, что положено, даже если раньше не сделал?

Не ошибитесь. Информация о ходе ИП из банка данных.
Этот запрос не попадёт. По себе знаю.
 
  • Нравится
Реакции: andre и Jul-julia
11 Апр 2019
18
13
35
@Jul-julia,
спасибо вам за ответ,будем ждать!)
Здравствуйте, ситуация аналогичная, подали на загран с новой фамилией, на старую есть ип и запрет вынесли 08.04.19, на загран подали 09.04 на новую фамилию, 5 летний, через МФЦ. Точно получим загран?
@Аннаfyyf, @Аннаfyyf,
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Здравствуйте, ситуация аналогичная, подали на загран с новой фамилией, на старую есть ип и запрет вынесли 08.04.19, на загран подали 09.04 на новую фамилию, 5 летний, через МФЦ. Точно получим загран?

А вы скоро узнаете сами, и нам расскажете. Чего уж сейчас, раз уже подали.
 
11 Апр 2019
18
13
35
А вы скоро узнаете сами, и нам расскажете. Чего уж сейчас, раз уже подали.
Расскажу обязательно! Просто думала есть уже успешные результаты в таких случаях)
 

ValerySysoeva

Новичок
17 Янв 2019
28
9
Добрый день, честно сказать, не совсем понятно как сейчас обстоят дела, просто тоже собираемся подавать в конце месяца, так сказать в окошко, те кто не менял фамилию, расскажите, пожалуйста, если в окно подавать, но пристав вынесет ограничение во время изготовления, паспорт отдадут или как будет происходить? Может кто столкнулся.
 
11 Апр 2019
18
13
35
Ребята подала заявление на загран старого образца. Буду сидеть переживать теперь..... как получу ответ отпишусь
Подскажите, удалось получить паспорт?????
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,452
Новый пользователь
Meganfliny