Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорт для имеющих ограничение на выезд из рф | Срочные новости тур. индустрии

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Похоже у приставов новая технология.
Назначил на СНИЛС- и хоть обменяйся фамилиями.

Возможно что и не новая. У меня как раз на СНИЛС назначено, впрочем мне и менять фамилию пока нет необходимости.
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Похоже у приставов новая технология.
Назначил на СНИЛС- и хоть обменяйся фамилиями.
ФИО, ПАСПОРТ, СНИЛС, ИНН, это все было и до этого просто сводят все вместе потихоньку 21-й век компутерные технологии как никак, а по СНИЛС спалить человека проще всего и смена фамилии не поможет.
 

West

Новичок
30 Июн 2019
15
14
37
@sergoSS, это неправда. Я без проблем после смены фамилии и отчества получил и новый ИНН и новое страховое с новым номером, они же там спрашивают, получали ли когда то ранее, говорите нет, это первый раз и все). И на выходе будет и новый ИНН и новый номер страхового пенсионного.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
@sergoSS, это неправда. Я без проблем после смены фамилии и отчества получил и новый ИНН и новое страховое с новым номером, они же там спрашивают, получали ли когда то ранее, говорите нет, это первый раз и все). И на выходе будет и новый ИНН и новый номер страхового пенсионного.
Что именно не правда?
Номер ИНН и СНИЛС выдается один раз меняйте хоть 100 раз фамилию места проживания но номер останется тот-же, бумага будет иметь другой цвет другой размер зависит от региона, либо карта (СНИЛС) но номер один раз на всегда и не важно получали ли вы его либо работодатель первичная постановка на учет уже осуществлена повторно на то же лицо другой номер не получить не вводите людей в заблуждение нет уже таких граждан кто не имеет либо СНИЛСа либо ИНН все учтены.
А ваш совет в МФЦ заявить что ранее не получали выйдет боком так как придет номер первичной постановки и там будет указан номер СНИЛС адрес ПФ выдавшего и заявителя и будет отказ так как повторное подается по другим бланкам.
 

West

Новичок
30 Июн 2019
15
14
37
@sergoSS, я вам реальный пример говорю как получил и новый СНИЛС и новый ИНН, еще в 2005 году, и на руках до сих пор и СНИЛС си старый с другим номером и НОВЫЙ, с НОВЫМ номером, и ИНН также получил новый. Специально сравнил со старыми номера новые все. СНИЛСЯ получал прямо в пенсионном, выдали при мне в течении 10 минут, ИНН пришлось подождать, но также выдали с новым номером, в бланке указывал первичное получение.
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
@sergoSS, я вам реальный пример говорю как получил и новый СНИЛС и новый ИНН, еще в 2005 году, и на руках до сих пор и СНИЛС си старый с другим номером и НОВЫЙ, с НОВЫМ номером, и ИНН также получил новый. Специально сравнил со старыми номера новые все. СНИЛСЯ получал прямо в пенсионном, выдали при мне в течении 10 минут, ИНН пришлось подождать, но также выдали с новым номером, в бланке указывал первичное получение.
так вы меняли и фамилию и отчество, может поэтому
 

West

Новичок
30 Июн 2019
15
14
37
@татошка, сами подумайте, сменив фамилию, как они вас найдут? Если на страницу о ранее выданных паспортах никто не смотрит и вы прямо заявляете что это первичное получение? И тот же СНИЛС в пенсионном на ваших глазах могут сделать за 10 минут...
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
@sergoSS, я вам реальный пример говорю как получил и новый СНИЛС и новый ИНН, еще в 2005 году, и на руках до сих пор и СНИЛС си старый с другим номером и НОВЫЙ, с НОВЫМ номером, и ИНН также получил новый. Специально сравнил со старыми номера новые все. СНИЛСЯ получал прямо в пенсионном, выдали при мне в течении 10 минут, ИНН пришлось подождать, но также выдали с новым номером, в бланке указывал первичное получение.
Меняли в 2005 году? Если да то тогда и баз то толком единых не было.
Сейчас это не прокатит основание смены фио у вас свидетельство о браке или свидетельство о перемене фамилии и там и там старые фио указаны, а по ним за +- минуту все увидят.
 
  • Нравится
Реакции: Есения

Grek_01

Новичок
5 Июл 2019
1
6
40
Добрый день!! Огромное спасибо Вашим рекомендациям по получению паспорта! Сумма у меня исполнительного производства 18 млн. Подал заявку на получения загранпаспорта нового образца как описано на сайте. Через 38 дней получил паспорт!!
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Добрый день!! Огромное спасибо Вашим рекомендациям по получению паспорта! Сумма у меня исполнительного производства 18 млн. Подал заявку на получения загранпаспорта нового образца как описано на сайте. Через 38 дней получил паспорт!!

Спасибо вам! Глядя на сумму, ощущаешь, как же мелок и незначителен собственный долг...
 
  • Нравится
Реакции: Lershka и Vaggs

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
@sergoSSИ на выходе будет и новый ИНН и новый номер страхового пенсионного.

Это очень круто. Но насколько я понимаю, в этом случае пенсии вы не получите кроме базовой. Ведь СНИЛС будет голый, без истории...
 

West

Новичок
30 Июн 2019
15
14
37
@Полосатый45, когда придет время, придете и включите "дурачка", запросите выписку по пенсии, и спросите, а где данные за такой то такой то период до смены имени и все), в итоге найдут все что надо и объединят без проблем). Это все ерунда, данные никуда не исчезают).
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
@Полосатый45, когда придет время, придете и включите "дурачка", запросите выписку по пенсии, и спросите, а где данные за такой то такой то период до смены имени и все), в итоге найдут все что надо и объединят без проблем). Это все ерунда, данные никуда не исчезают).

Круто. Мне сама идея нравится, так как у меня ИП назначено как раз на СНИЛС.
 

West

Новичок
30 Июн 2019
15
14
37
@Полосатый45, ФИО можете менять сколько угодно раз, причину вам в ЗАГСе за коробку конфет подскажут), я положил на стол презенты и мне сказали если уже завтра хотите оперативно и паспорт получить и все сменить в 1 день, то указывайте причину "нежелание носить фамилию и имя отца" и все, и без лишних вопросов в течении пары часов получите новое свидетельство о рождении с любым именем фамилией и отчеством, количество смен также не имеет никаких ограничений.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
@Полосатый45 "нежелание носить фамилию и имя отца" и все, и без лишних вопросов в течении пары часов получите новое свидетельство о рождении с любым именем фамилией и отчеством, количество смен также не имеет никаких ограничений.

Благодарствую. Вот про отчество очень интересно. Хотел бы взять отчество прадеда. Как-то про отчество ранее не думал.
 

West

Новичок
30 Июн 2019
15
14
37
@Полосатый45, абсолютно не важно какое отчество, имя и фамилию вы возьмете, не надо привязываться к родственникам, я взял что в голову первое пришло)) просто что нравилось, ни у кого из моих родственников не было ни взятой фамилии ни имени по взятому отчеству, единственное помню она спросила вы уверены что хотите иностранную фамилию, я сказал да и все), что придумал то и поставили, на следующий день уже получил паспорт новый на новые данные (при мне сразу сделали) тож с презентом пришел).
 
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
@Полосатый45, абсолютно не важно какое отчество, имя и фамилию вы возьмете, не надо привязываться к родственникам, я взял что в голову первое пришло)) просто что нравилось, ни у кого из моих родственников не было ни взятой фамилии ни имени по взятому отчеству, единственное помню она спросила вы уверены что хотите иностранную фамилию, я сказал да и все), что придумал то и поставили, на следующий день уже получил паспорт новый на новые данные (при мне сразу сделали) тож с презентом пришел).
ну это похоже на мошеничество-дай бог вас не разоблачать или сами не прколитесь
 

West

Новичок
30 Июн 2019
15
14
37
@татошка, какое мошенничество? На неограниченное число раз смены имени, фамилии или отчества имеет каждый гражданин! Какое еще мошенничество? Вы о чем? Я на тот момент действительно хотел просто отказаться от имени отца и по чистому стечению обстоятельств все это узнал у руководителя ЗАГСа и о том что это самая обычная процедура и мне ее сделали за пару часов. Там просто после запроса около часа ждали ответа, и только потом выдали новое свидетельство о рождении и свидетельство о перемени имени.



Вескими уважительными причинами для перемены имени являются:

* неблагозвучность имени;

* трудность произношения имени;

* желание супруга носить общую с другим супругом фамилию, если при регистрации брака они остались на добрачных фамилиях;

* желание супруга вернуть добрачную фамилию, если об этом не было заявлено при расторжении брака;

* желание носить добрачную фамилию, одинаковую с детьми от первого брака, в тех случаях, когда брак не расторгается;

* желание носить добрачную фамилию, если супруг умер;

* желание носить общую с детьми фамилию, если супруг умер, а заявитель (заявительница) был на добрачной фамилии;

* желание носить фамилию матери (отца), если отец (мать) не принимал участия в воспитании заявителя;

* желание носить фамилию отчима (мачехи), воспитавшего заявителя, или отчество по имени отчима, когда усыновление не может быть оформлено;

* желание носить фамилию дедушки, бабушки или другого лица, фактически воспитавшего заявителя, если родители не принимали участия в воспитании заявителя, а усыновление не может быть оформлено;

* желание носить отчество по имени лица, фактически воспитавшего заявителя, если отец не принимал участие в воспитании заявителя;

* желание носить фамилию и имя, соответствующие избранной заявителем национальности;

* желание носить имя, которым его фактически называют в жизни;

* желание носить имя, данное при крещении;

* другие веские основания.
 
Последнее редактирование:

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
@татошка, какое мошенничество? На неограниченное число раз смены имени, фамилии или отчества имеет каждый гражданин! Какое еще мошенничество? Вы о чем? Я на тот момент действительно хотел просто отказаться от имени отца и по чистому стечению обстоятельств все это узнал у руководителя ЗАГСа и о том что это самая обычная процедура и мне ее сделали за пару часов. Там просто после запроса около часа ждали ответа, и только потом выдали новое свидетельство о рождении и свидетельство о перемени имени.



Вескими уважительными причинами для перемены имени являются:

* неблагозвучность имени;

* трудность произношения имени;

* желание супруга носить общую с другим супругом фамилию, если при регистрации брака они остались на добрачных фамилиях;

* желание супруга вернуть добрачную фамилию, если об этом не было заявлено при расторжении брака;

* желание носить добрачную фамилию, одинаковую с детьми от первого брака, в тех случаях, когда брак не расторгается;

* желание носить добрачную фамилию, если супруг умер;

* желание носить общую с детьми фамилию, если супруг умер, а заявитель (заявительница) был на добрачной фамилии;

* желание носить фамилию матери (отца), если отец (мать) не принимал участия в воспитании заявителя;

* желание носить фамилию отчима (мачехи), воспитавшего заявителя, или отчество по имени отчима, когда усыновление не может быть оформлено;

* желание носить фамилию дедушки, бабушки или другого лица, фактически воспитавшего заявителя, если родители не принимали участия в воспитании заявителя, а усыновление не может быть оформлено;

* желание носить отчество по имени лица, фактически воспитавшего заявителя, если отец не принимал участие в воспитании заявителя;

* желание носить фамилию и имя, соответствующие избранной заявителем национальности;

* желание носить имя, которым его фактически называют в жизни;

* желание носить имя, данное при крещении;

* другие веские основания.
а вы на них кредиты не берете
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal