Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорта, мультивизы шенген, сложные случаи и безвыходные ситуации!

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

dmitrii1269

Новичок
27 Июн 2019
39
5
57
Слов нетDash13978man! Первые 3 сообщения обязательны к прочтению ВСЕМ НОВИЧКАМ Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
я прочитал шпаргалку,но я нахожусь РК , как я буду проверять базу данных,если при заполнении заявления ввести код с смс .У меня нет в данный момент сот. сим-карты России. Подскажите, ччто делать.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
я прочитал шпаргалку,но я нахожусь РК , как я буду проверять базу данных,если при заполнении заявления ввести код с смс .У меня нет в данный момент сот. сим-карты России. Подскажите, ччто делать.
Пощите форумы для граждан РФ находящихся в Казахстане. Тут Вам вряд ли поможем.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
я прочитал шпаргалку,но я нахожусь РК , как я буду проверять базу данных,если при заполнении заявления ввести код с смс .У меня нет в данный момент сот. сим-карты России. Подскажите, ччто делать.

Если вы дружите с eBay, то купить на eBay симкарту российского оператора, активированную на корпоративный тариф... СМС вам надо получить один раз. В дальнейшем она не потребуется. А вообще я не понимаю, если вы уже на Госуслугах, так у вас аккаунт уже есть и не надо вам никакую симкарту.
 

dmitrii1269

Новичок
27 Июн 2019
39
5
57
Если вы дружите с eBay, то купить на eBay симкарту российского оператора, активированную на корпоративный тариф... СМС вам надо получить один раз. В дальнейшем она не потребуется. А вообще я не понимаю, если вы уже на Госуслугах, так у вас аккаунт уже есть и не надо вам никакую симкарту.
Я ввожу запрос долги ,они просят заполнить заявление, но перед заявлением просят код с смс
 

dmitrii1269

Новичок
27 Июн 2019
39
5
57
Я ввожу запрос долги ,они просят заполнить заявление, но перед заявлением просят код с смс
зашел в госуслуги как написано в шпаргалке.дошел до предоставление информации о ходе исполнительного производства из базы данных. выбрал этот пункт. не вижу синей кнопки справа.может что ни так делаю
 

Miss vanderbilt

Участник
3 Окт 2016
123
66
Я ввожу запрос долги ,они просят заполнить заявление, но перед заявлением просят код с смс
Есть же еще вариант узнать через ДЧ, все подробности тоже в шпаргалке. У меня инфа по Госуслугам неверная проходила насчет запрета, предполагаю, что по нескольким ИП пристав выписывала запрет, один прикрепляла к делу, а другой отправляла пограничникам, поскольку не только даты, а месяцы не совпадали. А ДЧ верно информацию дал.
 

dmitrii1269

Новичок
27 Июн 2019
39
5
57
Есть же еще вариант узнать через ДЧ, все подробности тоже в шпаргалке. У меня инфа по Госуслугам неверная проходила насчет запрета, предполагаю, что по нескольким ИП пристав выписывала запрет, один прикрепляла к делу, а другой отправляла пограничникам, поскольку не только даты, а месяцы не совпадали. А ДЧ верно информацию дал.
Я писал ДЧ тишина,там еще второйДЧ, на он не дает дату когда начилось ИП
 

dmitrii1269

Новичок
27 Июн 2019
39
5
57
Я писал ДЧ тишина,там еще второйДЧ, на он не дает дату когда начилось ИП
Команда форума ответь пожалуйста на мой вопрос, где синий кирпичик с право в госуслугах
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
Команда форума ответь пожалуйста на мой вопрос, где синий кирпичик с право в госуслугах

Здесь был
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
он не дает дату когда начилось ИП
Дату возбуждения ИП можно посмотреть на сайте ФССП. Видите вторую колонку? Что там написано? Только я не понимаю чем Вам дата возбуждения ИП поможет :)
 

Вложения

  • IMG_8926.PNG
    IMG_8926.PNG
    515.5 KB · Просмотры: 6

dmitrii1269

Новичок
27 Июн 2019
39
5
57
Дату возбуждения ИП можно посмотреть на сайте ФССП. Видите вторую колонку? Что там написано? Только я не понимаю чем Вам дата возбуждения ИП поможет :)
дата указана 25.03.18 и больше она не менялась.как мне высчитать коридор для подачи на загранпаспорт,это раз сюдя из шпаргалки сайтФССП не является точным ,этодва
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
дата указана 25.03.18 и больше она не менялась.как мне высчитать коридор для подачи на загранпаспорт,это раз сюдя из шпаргалки сайтФССП не является точным ,этодва
Сайт ФССП в 2019 году абсолютно точен. Без гос. услуг никак. Возбуждение ИП не означает автоматическое вынесение " постановления о временом ограничении выезда", чего Вам непонятно? Его могут приставы и годами не выносить при долге в 400 тысяч, но при этом ИП будет висеть на сайте ФССП и гос.услугах. Что Вам ДЧ сказал, ограничение у Вас есть?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Я похоже понял, где проблема. Профиль наверное не подтвержденный на Госуслугах. Потому и вопросы. Для подтвержденного никакие СМС не нужны уже...
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Я похоже понял, где проблема. Профиль наверное не подтвержденный на Госуслугах. Потому и вопросы. Для подтвержденного никакие СМС не нужны уже...
В Шпаргалке же написано, с паспортом пойти и подтвердить свою личность. Вот каким еще языком написать? Если личность не подтверждена, то ему гос.услуги ничем не помогут.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
В Шпаргалке же написано, с паспортом пойти и подтвердить свою личность. Вот каким еще языком написать? Если личность не подтверждена, то ему гос.услуги ничем не помогут.

Я не знаю, менялась ли процедура, но раньше код присылали по почте. Это полная авторизация на Госуслугах, только без доступа к налоговой... Для полного доступа в том числе к налоговой, нужен визит лично для подтверждения, совершенно согласен...
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Я не знаю, менялась ли процедура, но раньше код присылали по почте. Это полная авторизация на Госуслугах, только без доступа к налоговой... Для полного доступа в том числе к налоговой, нужен визит лично для подтверждения, совершенно согласен...
Я в почту банк в Москве ходила с паспортом и подтверждала личность, у них получаешь код, они его сами у себя в компе вводят.
 
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

dmitrii1269

Новичок
27 Июн 2019
39
5
57
Сайт ФССП в 2019 году абсолютно точен. Без гос. услуг никак. Возбуждение ИП не означает автоматическое вынесение " постановления о временом ограничении выезда", чего Вам непонятно? Его могут приставы и годами не выносить при долге в 400 тысяч, но при этом ИП будет висеть на сайте ФССП и гос.услугах. Что Вам ДЧ сказал, ограничение у Вас есть?
Он молчит ДЧ.Смотрите у меня ИП стоит от 25.03.18 .25.04.18 я беру билет на самолет в Алматы через Мин.Воды прохожу пограничников без проблем. 20.10.18 еду поездом через Астрахань-Атырау,запрет на выезд.И сейчас делать паспорт не знаю естьу меня запрет или нету,как высчитать я не знаю.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Он молчит ДЧ.Смотрите у меня ИП стоит от 25.03.18 .25.04.18 я беру билет на самолет в Алматы через Мин.Воды прохожу пограничников без проблем. 20.10.18 еду поездом через Астрахань-Атырау,запрет на выезд.И сейчас делать паспорт не знаю естьу меня запрет или нету,как высчитать я не знаю.
Напишите ДЧ №2. Ограничение выносится максимум на 6 месяцев. Если в октябре 2018 оно у Вас было, то скорее всего в январе-феврале исчезло, но это все гадание на кофейной гущеHi_man987. А вот вынесли ли Вам сейчас новое ограничение на 6 месяцев - это покажут гос.услуги и ДЧ, ну и возвратный билет в помощь.
Почему Вы не позаботились о своих долгах до отъезда в Казахстан? Хотя бы гос.услуги себе подтвердили:) и сидели бы сейчас спокойно следили за своим ИП. Всё себе по максимуму усложнили....
 

Vlad13

Новичок
12 Июл 2019
6
2
48
Jul-julia
Есть вероятность что пристав видит факт регистрации должника на госуслугах?
Получил сегодня паспорт в консульстве, хотя есть возобновленное ИП от февраля месяца, видимо пристав не стал ограничивать.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Jul-julia
Есть вероятность что пристав видит факт регистрации должника на госуслугах?
Получил сегодня паспорт в консульстве, хотя есть возобновленное ИП от февраля месяца, видимо пристав не стал ограничивать.
Нет. ФССП никакого отношения к регистрации на гос.услугах не имеет, у Вас же там помимо ФССП- записаться к врачу, поменять права, узнать какие налоги пришли и кучи всякой фигни. Гос.услуги самостоятельный портал.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,418
Пользователи
15,456
Новый пользователь
Jamestriet