Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Petr

Новичок
4 Фев 2019
1
0
44
Добрый день, уважаемые форумчане.

Есть 3 ИП от 2015 и 2016г. Суммы приличные (за 2 млн совокупно). Но при запросах на Госуслугах ограничений не вижу. Видно всю последнюю активность (крайняя в декабре 2018г.), там есть всякое - запросы в банки, ГИБДД, операторам связи, ПФР и тд, но ограничений на выезд нет. Вопрос: возможно, что граничение вынесено, но не отображается на госуслугах?
 

Евгений М

Новичок
4 Фев 2019
2
0
36
Добрый день!
Подскажите,а если на сайте ФССП открыто Исполнительное производство, на гос услугах никакой задолженности нет, Где информация актуальна? Делал запрос , как в инструкции, приходит ответ: выявлено несовпадение информации о сторонах исполнительного производства, указанной в исполнительном производстве и заявлении. Предлагают лично прийти к приставам. Я то от них не скрывался никогда. Но с момента вынесения судебного приказа и по сей день меня никто не ищет, хотя ни адрес, ни телефон я не менял. Если вероятность, что про меня забыли или забили? И если я к ним приду за справкой, могут ли они наложить запрет "из вредности"?
И если у меня долг 42 000, а (насколько я знаю, могут наложить запрет при задолженности более 30 000), а я , например, оплачу 13 000, тем самым мой долг будет менее 30 000. Выпустят ли меня? Платить думаю в феврале, вылет в марте.

p.s. : с загран паспортом никаких проблем при такой задолженности не возникло, получал в этом году.
 

zatey

Новичок
3 Фев 2019
3
0
30
Через сколько после появлявшиеся налоговой задолженности на госуслугах появляется исполнительное производство ?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Через сколько после появлявшиеся налоговой задолженности на госуслугах появляется исполнительное производство ?
Да кто ж знает, тут как Вам повезет. Отправит налоговая акт о взыскании долга в ФССП и через 2 месяца, а может и через 5 месяцев. Но пристав по их акту не имеет права ограничивать Вам выезд, потому что их акт это не судебное решение. Чтобы Вам ограничить выезд приставу придется пойти в суд, но судьи в таких делах быстро это решают.
 
  • Нравится
Реакции: andre

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день!
Подскажите,а если на сайте ФССП открыто Исполнительное производство, на гос услугах никакой задолженности нет, Где информация актуальна? Делал запрос , как в инструкции, приходит ответ: выявлено несовпадение информации о сторонах исполнительного производства, указанной в исполнительном производстве и заявлении. Предлагают лично прийти к приставам. Я то от них не скрывался никогда. Но с момента вынесения судебного приказа и по сей день меня никто не ищет, хотя ни адрес, ни телефон я не менял. Если вероятность, что про меня забыли или забили? И если я к ним приду за справкой, могут ли они наложить запрет "из вредности"?
И если у меня долг 42 000, а (насколько я знаю, могут наложить запрет при задолженности более 30 000), а я , например, оплачу 13 000, тем самым мой долг будет менее 30 000. Выпустят ли меня? Платить думаю в феврале, вылет в марте.

p.s. : с загран паспортом никаких проблем при такой задолженности не возникло, получал в этом году.
Доброе утро! Для начала будьте любезны прочитать внимательно пункт №13 в первом сообщении темы Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
Если на сайте ФССП есть ИП, значит оно есть.
 
  • Нравится
Реакции: andre

Евгений М

Новичок
4 Фев 2019
2
0
36
Доброе утро! Для начала будьте любезны прочитать внимательно пункт №13 в первом сообщении темы Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
Если на сайте ФССП есть ИП, значит оно есть.
То, что есть ИП - понятно А про ограничение как узнать,если гос услуги не дают информации?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
То, что есть ИП - понятно. А про ограничение как узнать,если гос услуги не дают информации?
А в первых 3-х сообщениях темы Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому... Вы ответов на свой вопрос не увиделиsos_man543? Странно ...Тогда еще раз и специально только для Вас:
1. Через портал гос.услуги.
2. Купив авиабилет по возвратному тарифу и пройти пограничников в аэропорту. Затем отказаться от вылета и вернуть свои деньги.
3. Обратиться к ДЧ.
И самый худший 4-ый вариант - это личный поход к приставу. Больше никакBye_man9877.
 
  • Нравится
Реакции: andre

Кирилл78

Новичок
21 Дек 2018
17
5
Приветствую всех!

На протяжении полутора лет по ИП постоянно меняются приставы. Никакого имущества в моей собственности и каких-либо счетов на моё имя нет. Каждый из раз новый пристав выполняет множество запросов и в итоге выносит Постановление о взыскании на заработную плату. Скажем, раз в 1,5-2 месяца появляется новое постановление о взыскании на ЗП. НО, ни одно постановление не направлено моему работодателю, хотя они владеют информацией о нём. С момента крайнего постановления прошло 2 месяца, было затишье, как обычно, но тут пристав направил зачем-то запрос в ФМС.

Вопрос: 1. Они имитируют свою деятельность лишь? Или как всё это понимать, почему не направляют Постановление о взыскании на зп?
2. ФМС уже как несколько лет юридически не существует. Что это за запрос в ФМС и что они пытаются выяснить в нём?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Вопрос: 1. Они имитируют свою деятельность лишь? Или как всё это понимать, почему не направляют Постановление о взыскании на зп?
2. ФМС уже как несколько лет юридически не существует. Что это за запрос в ФМС и что они пытаются выяснить в нём?

1. Им денег на почтовые рассылки не дают.
2. Это запрос в миграционный отдел МВД про загранпаспорт.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia и Кирилл78

Кирилл78

Новичок
21 Дек 2018
17
5
2. Это запрос в миграционный отдел МВД про загранпаспорт.

И какой смысл этого запроса?

Постановление об ограничении выезда из РФ благополучно вынесено ими 3 месяца назад.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
И какой смысл этого запроса?
Постановление об ограничении выезда из РФ благополучно вынесено ими 3 месяца назад.

Да. Логики нет. Это часть технологии.
 
  • Нравится
Реакции: Кирилл78 и Jul-julia

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
И какой смысл этого запроса?

Постановление об ограничении выезда из РФ благополучно вынесено ими 3 месяца назад.
Видимо, как вы сами писали, сменился очередной пристав и его действия не согласованы с предыдущим.
 

Julia Shpigelmann

Новичок
5 Фев 2019
10
10
28
Всем Здравствуйте!
Ограничение на выезд есть, благодаря стараниям людей с этого сайта. я смотрю на гос.услугах.
Ещё раз бесконечное спасибо!
собираюсь поехать в тайланд
два вопроса.
1)Как сейчас обстоят дела с дорогой до минска? на чем лучше поезд или самолёт? из прочитанного понял, что разницы нет.
2) рейс из минска в бангок сопровождается пересадкой в киеве. Подскажите пожалуйста, на территории украины с учетом всех проблем могут возникнуть у меня не приятности?
) Пограничный контроль не осуществляется только с Белоруссией! Со всеми остальными странами, в том числе с СНГ и странами бывшего СССР осуществляется полноценный пограничный контроль, поэтому с ограничением выехать через Казахстан, Украину и другие страны не получится!
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
) Пограничный контроль не осуществляется только с Белоруссией! Со всеми остальными странами, в том числе с СНГ и странами бывшего СССР осуществляется полноценный пограничный контроль, поэтому с ограничением выехать через Казахстан, Украину и другие страны не получится!
То есть , человек, россиянин с запретом, вылетевший из Минска в Киев, вылететь дальше из Киева не сможет, например в Стамбул?
 
21 Дек 2017
13
5
32
Украине и Беларуси пофигу на ваши долги в России , зачем вам Киев?, спокойно летите Минск-Стамбул
В моём случае киев мне не нужен, просто рейс с пересадкой либо в мск, либо киев(
 

Рома

Новичок
6 Фев 2019
3
9
37

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
) Пограничный контроль не осуществляется только с Белоруссией! Со всеми остальными странами, в том числе с СНГ и странами бывшего СССР осуществляется полноценный пограничный контроль, поэтому с ограничением выехать через Казахстан, Украину и другие страны не получится!
Там речь про то, что из России имея "ограничение на выезд из РФ" Вы не сможете полететь ( или поехать поездом, автомобилем) напрямую в Казахстан, Украину, Армению, Абхазию и т.д. Вас будут проверять на этих направлениях наши пограничники и просто откажут в прохождении границы.
Но если Вы сначала улетите из России в Минск, а из Минска на Украину или в Казахстан- Вас пограничники наши не будут проверять на ограничение на выезд. Потому что Вы летите из Белоруссии, а белорусским пограничникам на наши проблемы внутри России плевать...
Главное, чтобы улетев в Белоруссию у Вас не было пересадки в любом городе России.
 

Тимур86

Новичок
11 Фев 2019
8
0
37
Здравствуйте !
а что может значить данное сообщение с гос услуг ??

Уведомление об отказе в предоставлении государственной услуги


11.02.2019



Автоматическое рассмотрение заявления производится в рамках опытной эксплуатации и результат рассмотрения может быть недостоверным. Информация предоставлена по состоянию на 2/11/19 12:00 AM в ответ на Заявление о предоставлении информации о ходе ИП из банка данных

Ваше заявление не может быть рассмотрено, так как выявлено несовпадение информации о сторонах исполнительного производства, указанной в исполнительном производстве и заявлении. Для получения информации от судебного пристава-исполнителя Вам необходимо выбрать вид электронного обращения «Заявление о предоставлении информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица».

Настоящее уведомление сформировано автоматически в ФГИС №0133 «Автоматизированная информационная система Федеральной службы судебных приставов».
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,417
Пользователи
15,455
Новый пользователь
Denkins74