Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорт для имеющих ограничение на выезд из рф | Срочные новости тур. индустрии

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Vasilek

Новичок
4 Фев 2019
3
0
44
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. Есть неоплаченные долги у приставов, выезд заграницу открыт. Смотрели через базу пограничникои и судебных приставов. Есть ли шансы получить загранпаспорт?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. Есть неоплаченные долги у приставов, выезд заграницу открыт. Смотрели через базу пограничникои и судебных приставов. Есть ли шансы получить загранпаспорт?

Есть. Подавайте скорее, пока нет ограничения.
При выдаче могут не обратить внимания.
Только при подаче в анкете указывайте, что долгов нет.
 
  • Нравится
Реакции: andre

Vasilek

Новичок
4 Фев 2019
3
0
44
Спасибо
Есть. Подавайте скорее, пока нет ограничения.
При выдаче могут не обратить внимания.
Только при подаче в анкете указывайте, что долгов нет.
 

МаксимЫЧ

Участник
1 Фев 2019
79
21
40
Интересно, сколько меня еще мурыжить будут с заграном ? )))) Идет 17 день проверок. Оказывается, я тут узнал( не у пристава), что пристав наложил запрет на выезд в декабре 2018, а спустя 10 дней, в этом же декабре, приостановил делопроизводство по статье 46, пункт 1, часть 3. А выезд загран не снял. Законны ли эти действия? Ограничения должны быть сняты в связи приостановкой дела?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Ограничения должны быть сняты в связи приостановкой дела?

Насколько я знаю, ограничения снимают при закрытии ИП.
Хотя даже при этом иногда ограничение остаётся.
На этом форуме неоднократно про такое писали.
А проверки- да, бывает затягивают.
 

МаксимЫЧ

Участник
1 Фев 2019
79
21
40
Насколько я знаю, ограничения снимают при закрытии ИП.
Хотя даже при этом иногда ограничение остаётся.
На этом форуме неоднократно про такое писали.

Я написал не закрытие , а приостановка не путайте . Статья 46, часть 1 пункт 3. Вот именно по ней.
 

МаксимЫЧ

Участник
1 Фев 2019
79
21
40
Здравия!
Если у кого есть выходы на оформление ЗП в обход запретов, черканите мне на мыло [email protected].

Что это за такие запреты? Ну ограничат вас на пол года, попадаете в " окно" и забираете паспорт. В обход запретов? Не один здравомыслящий служащий в пасспортном столе не будет рисковать погонами ради вас. Загран пасспорт- документ международного образца. Поэтому никому гемор не нужен.....
 

Михаил1967

Новичок
13 Фев 2019
1
0
55
Подал месяц назад заявление на выдачу загранпаспорт старого образца через МФЦ. Через неделю позвонили ( хотя должны были дать официальный ответ в письменном виде о причине отказа на основании ст.16 ФЗ-114 РФ ) из районного УВМ ГУ МВД и сообщили, что мне отказано в выдаче загранпаспорта из-за долгов. Слышал, что можно получить загранпаспорт при наличии долгов у ФССП. Буду признателен если кто-нибудь подскажет адреса контор, где делают загранпаспорта невыездным.

Заранее признателен.
 

Михаил_М

Новичок
11 Фев 2019
5
12
43
Мне сегодня Загранпаспорт на 5 лет выдали!!!
1. Подавал через Госуслуги месяц назад, отзвон из ПС: решите вопрос с вашей судебной задолженностью
2. Оплатил пошлину 1400 ₽
3. 7 февраля пришло приглашение на выдачу паспорта
4. Пришёл сегодня, вопрос: ну, что у вас от приставов есть? - принес и показал им письма от организаций-работодателей, что алименты плачу, а другие долги (порядка 150000 ₽) доход не позволяет погашать - звонок паспортистки в ФССП - мы паспорт ваш выдадим, только поехать никуда не сможете (есть от приставов запрет на выезд из РФ).
Поблагодарил и забрал.
 
  • Нравится
Реакции: youriyou и Jul-julia

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
из районного УВМ ГУ МВД и сообщили, что мне отказано в выдаче загранпаспорта из-за долгов.

По окончании ограничения выдадут. Его же изготовили?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Мне сегодня Загранпаспорт на 5 лет выдали!!!
1. Подавал через Госуслуги месяц назад, отзвон из ПС: решите вопрос с вашей судебной задолженностью
2. Оплатил пошлину 1400 ₽
3. 7 февраля пришло приглашение на выдачу паспорта
4. Пришёл сегодня, вопрос: ну, что у вас от приставов есть? - принес и показал им письма от организаций-работодателей, что алименты плачу, а другие долги (порядка 150000 ₽) доход не позволяет погашать - звонок паспортистки в ФССП - мы паспорт ваш выдадим, только поехать никуда не сможете (есть от приставов запрет на выезд из РФ).
Поблагодарил и забрал.
Почему на 5 лет делали, а не на 10? Смысл? 5 лет пролетят очень быстро и снова делать...
 

Михаил_М

Новичок
11 Фев 2019
5
12
43
Почему на 5 лет делали, а не на 10? Смысл? 5 лет пролетят очень быстро и снова делать...
Меня не устраивает, что надо предоставлять биометрию себя.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Похоже, еще один миф по поводу "задолженности". Паспорт не выдают при наличии ограничения на выезд. Задолженности вообще могут быть всегда, ведь вы не гасите любой долг единовременно.
Меня не устраивает, что надо предоставлять биометрию себя.

Я думаю что она у них и так есть. А вот паспорт ваш по факту "действителен" всего лишь 4.5 года. Потому что много стран куда нельзя поехать если срок действия ЗП менее полугода.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Михаил_М

Новичок
11 Фев 2019
5
12
43
Я думаю что она у них и так есть. А вот паспорт ваш по факту "действителен" всего лишь 4.5 года. Потому что много стран куда нельзя поехать если срок действия ЗП менее полугода.
Мне и 4.5 года хватит!
Задолженность по исполнительным производствам у меня была и есть, и даже ограничение на выезд есть действующее. Загранпаспорт мне выдали! )
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Мне и 4.5 года хватит!
Задолженность по исполнительным производствам у меня была и есть, и даже ограничение на выезд есть действующее. Загранпаспорт мне выдали! )

И это прекрасная новость!
 
  • Нравится
Реакции: ВСН74 и youriyou

МаксимЫЧ

Участник
1 Фев 2019
79
21
40
Сегодня так же получил новенький загран! Ограничение на выезд до мая, но дело приостановлено по статьей 46, ч1 п 3. Вызвали Прошел все проверки , сегодня 30 день. Принес фотки . И паспорт получил через час.
 
  • Нравится
Реакции: Михаил_М и Kpblc

MiZhkaN

Новичок
27 Фев 2019
1
0
40
Подал заявление через госуслуги. Сегодня пришло письмо с приглашением на фотографию и оплату госпошлины. Но есть приписка: вам может быть отказано в предоставлении услуги. Стоит ли оплачивать?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,454
Новый пользователь
Андрей shef