Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Всем привет. Столкнулся со странной ситуацией. Надеюсь, вы сможете мне помочь.


Имею два текущих ИП
  1. XXXXX/XX/XXXXX-ИП от 07.04.2016
  2. YYYYY/XX/XXXXX-ИП от 14.03.2017
Проверив информацию о ходе исполнительного производства из банка данных на сайте Госуслуги, получил по обоим ИП следующие упоминания о Запрете на выезд:

1. Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации (O_IP_ACT_BAN_EXIT) от 30.05.2018 №XXXXX/XX/XXX492.

2. Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации (O_IP_ACT_BAN_EXIT) от 30.05.2018 №XXXXX/XX/XXX200.


Ниже ни по одному ни по другому ИП никаких продлений данного ограничения в ответе Госуслуг нет. Данные о ходе исполнительных производств в ответе с сайта Госуслуги видны до конца февраля 2019 г. --------->

>>>Постановление об обращении взыскания на ДС должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации (O_IP_ACT_GACCOUNT_MONEY) от 07.02.2019 №XXXXX/XX/XXXXX. СПИ: такая-то

>>>Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE) от 25.02.2019 №б/н.

То есть, в общем, получается, что, вроде бы, у меня и был запрет на выезд от 30 мая 2018 года, но 30 ноября 2018 года он должен был закончиться. И мне, вроде, не о чем беспокоиться.

Но заглянувший неожиданно ко мне «в гости», по случаю того, что первое ИП я погасил полностью, мой коллектор скинул мне следующий документ — (в аттаче). В нём говорится, что, Постановление о Временном Ограничении Выезда за Пределы РФ было вынесено снова — 23.11.18. Но об этом нет ни слова в Данных о ходе исполнительных производств по информации Госуслуг.

Хотелось бы знать, данная бумажка (в аттаче) — плод фантазии моего кредитного инспектора? Запрещён ли мне на данный момент выезд из РФ. И, если запрещён, то почему информации о продлении запроса нет в Данных о ходе исполнительных производств по информации Госуслуг?
Добрый вечер! На фото очень похоже на постановление о врем.ограничении выезда, но меня смущает отсутствие синей печати. Пусть он его Вам заново пришлет с синей печатью на самом постановлении. Приставы ее всегда ставят. И напишите ДЧ, пусть Вас проверит.
 

Вложения

  • IMG_7993.PNG
    IMG_7993.PNG
    600.7 KB · Просмотры: 12
  • IMG_7994.PNG
    IMG_7994.PNG
    562.4 KB · Просмотры: 12

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Лично я интересовался другим вопросом. По поводу выезда из РФ гражданина Украины

Интересно, а как выглядит невыпуск гражданина Украины из РФ? Ну и если все так плохо, наверное мой совет будет вредным, но вам надо искать способ попасть в Украину прямо из РФ. Село Кукуево, где люди туда-сюда пешком ходят через ту границу.
 

Абрбал

Новичок
24 Янв 2019
10
9
44
Катрин, расскажите пожалуйста поподробнее Москва Минск поезд как проходит граница? Что смотрят , сильно ли трясут, как долго стоит ? Тоже билет Москва Минск поезд. Заранее спасибо!
Да летите самолетом! Ни одного вопроса не задали!!!
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Лично я интересовался другим вопросом. По поводу выезда из РФ гражданина Украины
Это Вам лучше спрашивать на форумах для граждан Украины, там Вам больше подскажут и все тонкости наверняка знают. Наберите в яндексе и поищите. Ведь Вы даже на гос.услугах свое ИП проверить не можете, потому что не гражданин РФ. Тут Вам никто точно подсказать не сможет, потому что для начала надо изучать законы
От себя могу дать только один совет, садитесь в бла-бла кар или на поезд и езжайте в Белоруссию. Из Белоруссии добирайтесь до Украины.
 

Alexsat

Новичок
28 Фев 2019
7
12
50
Планировал поездку в начале апреля ,поэтому тур оплачивал заранее.
Ехать думал до Минска на машине а дальше самолетом ОАЭ.Теперь вот уже не уверен что прокатит такой вариант .Не знаю что делать!
 

Григорий88

Новичок
27 Фев 2019
20
6
36
Это Вам лучше спрашивать на форумах для граждан Украины, там Вам больше подскажут и все тонкости наверняка знают. Наберите в яндексе и поищите. Ведь Вы даже на гос.услугах свое ИП проверить не можете, потому что не гражданин РФ. Тут Вам никто точно подсказать не сможет, потому что для начала надо изучать законы
От себя могу дать только один совет, садитесь в бла-бла кар или на поезд и езжайте в Белоруссию. Из Белоруссии добирайтесь до Украины.
Это я понял. Вопрос основной, выпустят ли Белорусы в Украину с запретом. (Задолженность по алиментам)
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Это я понял. Вопрос основной, выпустят ли Белорусы в Украину с запретом. (Задолженность по алиментам)

В настоящее время белорусам наплевать на любые запреты ФССП России. Уж если вы окажетесь в Беларуси, то из нее в Украину выедете (как вариант - вас туда депортируют по месту гражданства, если у вас нарушение пересечения границы). Как гражданина Украины вас в Россию из Беларуси никто не отправит.
 

Лиз8808

Новичок
26 Фев 2019
5
4
36
Подскажите ещё раз про 2 месяца от начала ИП точно не могут наложить напрет на вылет или все таки могут???
 

Григорий88

Новичок
27 Фев 2019
20
6
36
В настоящее время белорусам наплевать на любые запреты ФССП России. Уж если вы окажетесь в Беларуси, то из нее в Украину выедете (как вариант - вас туда депортируют по месту гражданства, если у вас нарушение пересечения границы). Как гражданина Украины вас в Россию из Беларуси никто не отправит.
Надеюсь что это действительно так
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Надеюсь что это действительно так

А вы вообще пробовали вернуться в Украину? Вас что, не пропустили пограничники РФ и заставили вернуться? Насколько я помню, через какое-то время возникнет ситуация что вы находиться будете в РФ нелегально (90 дней?) и вас вообще-то должны выдворить :)
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,552
Подскажите ещё раз про 2 месяца от начала ИП точно не могут наложить напрет на вылет или все таки могут???

В Москве нет. В Красноярске через неделю могут.
 

Григорий88

Новичок
27 Фев 2019
20
6
36
А вы вообще пробовали вернуться в Украину? Вас что, не пропустили пограничники РФ и заставили вернуться? Насколько я помню, через какое-то время возникнет ситуация что вы находиться будете в РФ нелегально (90 дней?) и вас вообще-то должны выдворить :)
Пробовал напрямую. Из России в Украину. Развернули российские пограничники
 

ant200709

Новичок
28 Фев 2019
4
0
51
Всем привет. Столкнулся со странной ситуацией. Надеюсь, вы сможете мне помочь.


Имею два текущих ИП
  1. XXXXX/XX/XXXXX-ИП от 07.04.2016
  2. YYYYY/XX/XXXXX-ИП от 14.03.2017
Проверив информацию о ходе исполнительного производства из банка данных на сайте Госуслуги, получил по обоим ИП следующие упоминания о Запрете на выезд:

1. Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации (O_IP_ACT_BAN_EXIT) от 30.05.2018 №XXXXX/XX/XXX492.

2. Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации (O_IP_ACT_BAN_EXIT) от 30.05.2018 №XXXXX/XX/XXX200.


Ниже ни по одному ни по другому ИП никаких продлений данного ограничения в ответе Госуслуг нет. Данные о ходе исполнительных производств в ответе с сайта Госуслуги видны до конца февраля 2019 г. --------->

>>>Постановление об обращении взыскания на ДС должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации (O_IP_ACT_GACCOUNT_MONEY) от 07.02.2019 №XXXXX/XX/XXXXX. СПИ: такая-то

>>>Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE) от 25.02.2019 №б/н.

То есть, в общем, получается, что, вроде бы, у меня и был запрет на выезд от 30 мая 2018 года, но 30 ноября 2018 года он должен был закончиться. И мне, вроде, не о чем беспокоиться.

Но заглянувший неожиданно ко мне «в гости», по случаю того, что первое ИП я погасил полностью, мой коллектор скинул мне следующий документ — (в аттаче). В нём говорится, что, Постановление о Временном Ограничении Выезда за Пределы РФ было вынесено снова — 23.11.18. Но об этом нет ни слова в Данных о ходе исполнительных производств по информации Госуслуг.

Хотелось бы знать, данная бумажка (в аттаче) — плод фантазии моего кредитного инспектора? Запрещён ли мне на данный момент выезд из РФ. И, если запрещён, то почему информации о продлении запроса нет в Данных о ходе исполнительных производств по информации Госуслуг?


Привет. Вопрос, а на госуслугах где можно посмотреть, есть постановление об ограничении по выезду? Заранее благодарен.
 

ant200709

Новичок
28 Фев 2019
4
0
51
Привет. Вопрос, а на госуслугах где можно посмотреть, есть постановление об ограничении по выезду? Просьба, кто знает напишите. Исполнительные производства я там вижу.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,552
Привет. Вопрос, а на госуслугах где можно посмотреть, есть постановление об ограничении по выезду? Просьба, кто знает напишите. Исполнительные производства я там вижу.

Информация о ходе исполнительного производства из банка данных.
Файл html.
 

ant200709

Новичок
28 Фев 2019
4
0
51
Информация о ходе исполнительного производства из банка данных.
Файл html.
:)))) Издеваешься ??? :)))
Предоставление информации о ходе исполнительного производства - как только этот запрос, с госуслуг уйдет судебному приставу, кто ему мешает вынести данное Постановление :))), которое действует полгода.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,552
:)))) Издеваешься ??? :)))
Предоставление информации о ходе исполнительного производства - как только этот запрос, с госуслуг уйдет судебному приставу, кто ему мешает вынести данное Постановление :))), которое действует полгода.

Я часто заказываю информации о ходе исполнительного производства ИЗ БАНКА ДАННЫХ.
Ничего пристав не видит. Это запрос не ему.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,552
:)))) Издеваешься ??? :)))
Предоставление информации о ходе исполнительного производства - как только этот запрос, с госуслуг уйдет судебному приставу, кто ему мешает вынести данное Постановление :))), которое действует полгода.

Я часто заказываю информацию о ходе исполнительного производства ИЗ БАНКА ДАННЫХ.
Ничего пристав не видит. Это запрос не ему.
 

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
Пробовал напрямую. Из России в Украину. Развернули российские пограничники
Это какой-то казус. Как гражданина другого государства могут не выпускать домой из-за приставов? У вас был здесь суд? Вас признали должником? И у вас нет гражданства РФ?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,480
Пользователи
15,477
Новый пользователь
Promotionfes