Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Pavel051

Новичок
1 Май 2019
3
0
38
Вечер добрый всем, 07.05 вылет из Москвы в Турцию, висит долг по приставам 110.000 тыс, не знаю как поступить попробовать проскочить? Или через Белоруссию сразу? ( пристав «черт полный») через знакомых пытался выйти на него - никак! ( не знаю запрет есть или нет)
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Вечер добрый всем, 07.05 вылет из Москвы в Турцию, висит долг по приставам 110.000 тыс, не знаю как поступить попробовать проскочить? Или через Белоруссию сразу? ( пристав «черт полный») через знакомых пытался выйти на него - никак! ( не знаю запрет есть или нет)

А где висит-то? Госуслуги? Сайт УФССП?
Ограничение на выезд есть в ленте действий пристава?
Если есть- через Белоруссию.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Вечер добрый всем, 07.05 вылет из Москвы в Турцию, висит долг по приставам 110.000 тыс, не знаю как поступить попробовать проскочить? Или через Белоруссию сразу? ( пристав «черт полный») через знакомых пытался выйти на него - никак! ( не знаю запрет есть или нет)
Добрый вечер! Прежде чем спрашивать прочитайте форум.
А где висит-то? Госуслуги? Сайт УФССП?
Ограничение на выезд есть в ленте действий пристава?
Если есть- через Белоруссию.
Как где? Да угадайте. Лень читать и вникать, а вдруг тут провидцы сидят o_O;):)
 
  • Нравится
Реакции: Тимур

Pavel051

Новичок
1 Май 2019
3
0
38
Добрый вечер! Прежде чем спрашивать прочитайте форум.

Как где? Да угадайте. Лень читать и вникать, а вдруг тут провидцы сидят o_O;):)
На госуслугах и на ФССП
«Ограничение на выезд есть в ленте действий пристава?» где это посмотреть?)
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
«Ограничение на выезд есть в ленте действий пристава?» где это посмотреть?)

 

and

Новичок
28 Апр 2019
3
1
51
Здравствуйте.Можно пояснить ситуацию.Я предприниматель.В сентябре 2017, после аппеляционного арбитражного суда,решение вступило в силу.Сразу прошло списание по картам и сберкнижам(копейки) в счёт погашения суммы.В настоящее время в Сбербанк-онлайне стоит только метка :арест или взыскание задолженности.Пульзуюсь картой только для мгновенных переводов и оплат.На госуслугах информации по ИП не было и нет.На сайте ФССП также -не найдено.Подскажите как поступить,через месяц хотел пересечь границу.2года тишина.На сколько велик риск остаться на Родине.

Нет ИП нет проблемы??Пока...
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
На госуслугах информации по ИП не было и нет. На сайте ФССП также не найдено.

Интересно. Попробуйте на сайте УФССП варианты с ошибками в ФИО.
Правда интересно, как со Сбера списали тогда.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
На госуслугах и на ФССП
«Ограничение на выезд есть в ленте действий пристава?» где это посмотреть?)
Вы сначала задали свой вопрос в соседней теме, где большими буквами написано, что Вы должны для начала на форуме прочитать. Но как я вижу это не для Вас? Тогда зачем Вы сюда пришли? Для Вас лично нужно давать ссылку, чтобы Вы открыли глаза и прочитали? Итак для такого как Вы снова и снова Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
читаете первые 3 сообщения!!! Только потом ждем Ваши однотипные вопросы для нас "попугаев"Blind_man765;)
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте.Можно пояснить ситуацию.Я предприниматель.В сентябре 2017, после аппеляционного арбитражного суда,решение вступило в силу.Сразу прошло списание по картам и сберкнижам(копейки) в счёт погашения суммы.В настоящее время в Сбербанк-онлайне стоит только метка :арест или взыскание задолженности.Пульзуюсь картой только для мгновенных переводов и оплат.На госуслугах информации по ИП не было и нет.На сайте ФССП также -не найдено.Подскажите как поступить,через месяц хотел пересечь границу.2года тишина.На сколько велик риск остаться на Родине.

Нет ИП нет проблемы??Пока...
Доброе утро! Обратитесь к ДЧ. Контакты в теме Шпаргалка.
Возможно, что взыскатель просто взял исполнительный лист у судьи и отнес его в банк, сам банк по этому листу произвел взыскание. Но если у Вас списания долгов были в разных банках- то это сделать смог только пристав.
 
  • Нравится
Реакции: Тимур

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
На сколько велик риск остаться на Родине.

Пока Александр Григорович сомневается в намерениях своего коллеги (а он очень сильно сомневается, судя по отставкам на этой неделе и замене посла РФ), думаю что риск равен нолю. Так что выехать из РФ вы пока сможете, может не совсем прямым маршрутом, но сможете.
 
  • Нравится
Реакции: Тимур

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
( пристав «черт полный») через знакомых пытался выйти на него - никак! ( не знаю запрет есть или нет)

1. Смотрите на Госуслугах, из банка данных (!) это верный способ не привлекая внимания пристава все узнать.
2. Ваш адвокат без проблем придет к приставу и возьмет ваше ИП в руки. Но вот после этого визита вы скорее всего получите запрет - пристав обидится и поставит (на самом деле приставы ставят запреты, если ИП интересуются. А если нет - то часто после 1-2 запретов перестают).
 
  • Нравится
Реакции: ЮлияЖу и Jul-julia

and

Новичок
28 Апр 2019
3
1
51
Доброе утро! Обратитесь к ДЧ. Контакты в теме Шпаргалка.
Возможно, что взыскатель просто взял исполнительный лист у судьи и отнес его в банк, сам банк по этому листу произвел взыскание. Но если у Вас списания долгов были в разных банках- то это сделать смог только пристав.
Да банк один,Сбер.Спасибо,так видимо и есть.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

ZZZZ

Новичок
4 Май 2019
1
0
37
Здравствуйте! Вопрос про срок ограничения. 5.07.2018 было постановление на запрет. прошло уже больше 6 мес, постановлений новых нет, снимается ли автоматически у погранцов в аэропорту?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте! Вопрос про срок ограничения. 5.07.2018 было постановление на запрет. прошло уже больше 6 мес, постановлений новых нет, снимается ли автоматически у погранцов в аэропорту?
Доброе утро! Да! Читайте сначала форум, чтобы не спрашивать одно и тоже. Никто тут Вам ничего другого не сообщит....
 

FoxyHelen

Новичок
5 Май 2019
1
1
45
Здравствуйте! Прочитала про ДЧ, но не было времени полностью форум смотреть, скажите, а куда обращаться, чтобы узнать есть ли запрет на выезд? У меня 2 ИП висят у приставов на сумму 300 тыс. Заранее благодарю-)
 
  • Нравится
Реакции: tattii

M-ARY

Новичок
7 Май 2019
3
1
36
Добрый вечер всем! Насколько я поняла, почитав форум, база госуслуг по ИП не гарантирует того, что 100% запрета нет, лучше все же провериться у ДЧ2 или самой в аэропорт смотаться, типа в Шереметьево. Но и то, может случиться, что сегодня выпустили, а завтра уже в базе! Ну вот такой у меня вопрос - у погранцов базы по выходным обновляются? Если допустим я проверяюсь у ДЧ2 вечером в пятницу или в субботу и он говорит все ОК, то значит ли это, что за выходные ничего не поменяется и можно спокойно лететь в понедельник утром из Москвы?
 

Наргиз

Новичок
7 Апр 2019
2
1
51
Вечер добрый! Собираюсь лететь в конце мая, столкнулась с такой дилемой. Оформляю на сайте билеты, на меня и на ребенка просит данные загранпаспорта,не могу сориентироваться, вроде как пишут все, кто летит через Минск, что проходят пограничников по российским паспортам, но на ребенка почему то просят данные паспорта. Волнуюсь, если укажу данные загранпаспорта, вдруг не выпустят?
И еще вопрос) Вылетать можно безбоязненно только через Шереметьево и Домодедово, или же можно с Внуково выехать?
 
  • Нравится
Реакции: tattii

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Вечер добрый! Собираюсь лететь в конце мая, столкнулась с такой дилемой. Оформляю на сайте билеты, на меня и на ребенка просит данные загранпаспорта,не могу сориентироваться, вроде как пишут все, кто летит через Минск, что проходят пограничников по российским паспортам, но на ребенка почему то просят данные паспорта. Волнуюсь, если укажу данные загранпаспорта, вдруг не выпустят?
Вернулись из Турции 5 мая на поезд до Минска и обратно брали билеты по российским паспортам туда посадили нормально-обратно в Минске работник ЖД спросил по тому-же я паспорту въехала туда ? сказала что другого не имею-с чем связано не знаю
 
  • Нравится
Реакции: Наргиз и ВСН74

ВСН74

Новичок
5 Дек 2018
41
49
50
И еще вопрос) Вылетать можно безбоязненно только через Шереметьево и Домодедово, или же можно с Внуково выехать?
я через шереметьево летал нормально
 
  • Нравится
Реакции: Наргиз

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,451
Пользователи
15,471
Новый пользователь
Henrysoows