Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Наргиз

Новичок
7 Апр 2019
2
1
51
Вернулись из Турции 5 мая на поезд до Минска и обратно брали билеты по российским паспортам туда посадили нормально-обратно в Минске работник ЖД спросил по тому-же я паспорту въехала туда ? сказала что другого не имею-с чем связано не знаю
Спасибо за ответ, но мой вопрос был в другом, при бронировании билета на ребенка,нет выбора по документам, есть вариант только внесения данных загран.паспорта. Вот у меня и вопрос беспокоящий, выезд ребенка по загранпаспорту в Минск не ухудшит мою ситуацию
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
И еще вопрос) Вылетать можно безбоязненно только через Шереметьево и Домодедово, или же можно с Внуково выехать?
Вы издеваетесь задавая такие вопросы ? Аэропорты Внуково или Жуковский НЕ в России находятся?
 
  • Нравится
Реакции: andre, Dutchman и M-ARY

M-ARY

Новичок
7 Май 2019
3
1
36
Добрый вечер всем! Насколько я поняла, почитав форум, база госуслуг по ИП не гарантирует того, что 100% запрета нет, лучше все же провериться у ДЧ2 или самой в аэропорт смотаться, типа в Шереметьево. Но и то, может случиться, что сегодня выпустили, а завтра уже в базе! Ну вот такой у меня вопрос - у погранцов базы по выходным обновляются? Если допустим я проверяюсь у ДЧ2 вечером в пятницу или в субботу и он говорит все ОК, то значит ли это, что за выходные ничего не поменяется и можно спокойно лететь в понедельник утром из Москвы?
Так что?((( Никто ничего не знает об этом???
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Так что?((( Никто ничего не знает об этом???

Как я понял по сообщениям форума, надёжнее в день вылета ДЧ2.
 
  • Нравится
Реакции: M-ARY и andre

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый вечер всем! Насколько я поняла, почитав форум, база госуслуг по ИП не гарантирует того, что 100% запрета нет
Гарантирует, если ИП например от 2018 года. Бывают случаи с древними ИП и по ним может висеть информация, но тут все те у кого инфа зависает и долго не обновляется должны писать жалобы на портале гос.услуги и чем больше таких обращений будет, тем быстрее приставов обяжут выполнять свою работу как положено. У приставов тоже компы и базы висят, это гос.орган - напоминаю...Сейчас же все ИП и инфу по ним заносят автоматом и на гос.услуги.
Пишу в сотый раз, дата последнего действия на портале гос.услуг у пристава какая? Любой запрос, ответ из ведомства и т.д.? Если недавняя, недельная например, то значит все у Вас с ИП ок и информация на гос.услуги поступает....В этом случае переживать не о чем, если строчки с ограничением на выезд нет- то его точно нет.

лучше все же провериться у ДЧ2 или самой в аэропорт смотаться, типа в Шереметьево. Но и то, может случиться, что сегодня выпустили, а завтра уже в базе!
Если Вы в субботу себя проверяли, то в воскресенье и понедельник на Вас ничего не успеют вынести. ФССП это гос.орган и он по выходным не работает и никому ничего вынести в эти дни не могут.
Ну вот такой у меня вопрос - у погранцов базы по выходным обновляются? Если допустим я проверяюсь у ДЧ2 вечером в пятницу или в субботу и он говорит все ОК, то значит ли это, что за выходные ничего не поменяется и можно спокойно лететь в понедельник утром из Москвы?
Базы пограничников обновляют ежедневно. Еще раз проверяйте себя в субботу- это Вам 100% гарантии.
Читайте форум и пользуйтесь поисковиком. Все ответы на свои вопросы Вы бы нашли.
 
  • Нравится
Реакции: Тимур и M-ARY

M-ARY

Новичок
7 Май 2019
3
1
36
Гарантирует, если ИП например от 2018 года. Бывают случаи с древними ИП и по ним может висеть информация, но тут все те у кого инфа зависает и долго не обновляется должны писать жалобы на портале гос.услуги и чем больше таких обращений будет, тем быстрее приставов обяжут выполнять свою работу как положено. У приставов тоже компы и базы висят, это гос.орган - напоминаю...Сейчас же все ИП и инфу по ним заносят автоматом и на гос.услуги.
Пишу в сотый раз, дата последнего действия на портале гос.услуг у пристава какая? Любой запрос, ответ из ведомства и т.д.? Если недавняя, недельная например, то значит все у Вас с ИП ок и информация на гос.услуги поступает....В этом случае переживать не о чем, если строчки с ограничением на выезд нет- то его точно нет.


Если Вы в субботу себя проверяли, то в воскресенье и понедельник на Вас ничего не успеют вынести. ФССП это гос.орган и он по выходным не работает и никому ничего вынести в эти дни не могут.

Базы пограничников обновляют ежедневно. Еще раз проверяйте себя в субботу- это Вам 100% гарантии.
Читайте форум и пользуйтесь поисковиком. Все ответы на свои вопросы Вы бы нашли.
Ой спасибо Вам огромное!!! Так всё подробно написали! Движение по ИП есть, ну в начале мая были записи за март. Вот и переживаю, что вдруг не все обновления видны будут к нужному времени. А провериться у ДЧ перед вылетом, так это само собой! Мы в июне компанией летим, а такие проблемы вот только я имею))) Самолет в 8 утра понедельника, так думаю если что, то чтоб успеть на Минск в воскресенье. Поэтому и спрашивала про выходные дни. Ну просто все меняется часто, документооборот электронный и все такое, мало ли. Лучше уточнить все, сами знаете же, в какой стране живём!))
Спасибо ещё раз!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Елена357

Новичок
9 Май 2019
3
0
35
Правильно я понимаю, ДЧ писать на почтовый ящик и с описанием ситуации? Если вылет планируем в среду 15.05.2019 , в Москве пограничников будем проходить в 7 утра, то лучше завтра писать ДЧ, или лучше заранее сегодня, а то вдруг не ответит. В госуслугах запрос делала, там вся инфа отражается на 03.05.2019, вдруг пристав между праздниками в рабочие дни успела запрет выставить, или в эти два дня до 15.05.19 она может успеть сделать запрет?
 

nitra

Новичок
13 Май 2019
3
0
43
Коллеги, доброго дня.
Попробовал по инструкции получить данные о возможном запрете на выезд, и вот такое сообщение мне вернул портал Госуслуг.
Может бять Я что-то не так делал ?
на самом портале ГУ висит долг к ФССП.
 

Вложения

  • eeee.png
    eeee.png
    68 KB · Просмотры: 29

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Коллеги, доброго дня.
Попробовал по инструкции получить данные о возможном запрете на выезд, и вот такое сообщение мне вернул портал Госуслуг.
Может бять Я что-то не так делал ?
на самом портале ГУ висит долг к ФССП.

Ошибки в номере ИП или выбрали себя как истца вместо должника. СНИЛС уберите!!!
 

nitra

Новичок
13 Май 2019
3
0
43
Ошибки в номере ИП или выбрали себя как истца вместо должника. СНИЛС уберите!!!
Ессно Снилс потёр последние цифры =)
Ошибки нет, проверил , выбирал галочку Должник...
Попробую еще раз.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Ессно Снилс потёр последние цифры =)
Ошибки нет, проверил , выбирал галочку Должник...
Попробую еще раз.

В имени Ё. Не получится. У приставов скорее всего через Е.
 

nitra

Новичок
13 Май 2019
3
0
43
В имени Ё. Не получится. У приставов скорее всего через Е.
Я же беру информацию по ИП с сайта ФССП - там уже она есть
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Я же беру информацию по ИП с сайта ФССП - там уже она есть

Значит при передаче на Госуслуги что-то ещё искажается.
 

Владимир84

Новичок
18 Мар 2019
27
2
39
День добрый, подскажите если в гос. услугах запросить о предоставление информации о наличичие ИП из банка данных, то в таком случае пристав не увидит что я смотрел? Заранее благодарен !
 
11 Апр 2019
18
13
35
День добрый, подскажите если в гос. услугах запросить о предоставление информации о наличичие ИП из банка данных, то в таком случае пристав не увидит что я смотрел? Заранее благодарен !
Совершенно верно, делайте запрос именно ИЗ БАНКА ДАННЫХ, тогда запрос формируется автоматически, а не идёт напрямую к приставу.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Helga1987

Новичок
15 Май 2019
4
0
36
Добрый день! я в замешательстве. Недавно узнала о том, что у меня есть ИП по кредиту, ипотека, вдаваться в подробности не буду, в общем ИП на старую фамилию от марта 2018. Сейчас решается дело о мировом соглашении, НО!!!! сейчас я узнала от работника с которым контактирую в банке, что я оказывается не выездная, хотя никаких постановлений о не выезде я не подписывала, на руках есть постановление о возбуждении дела. Фамилию я поменяла еще в июне. на гос.услугах я тоже под новой фамилией. 30 мая мне нужно пересечь границу с Грузией, теперь вот думаю, точнее даже переживаю, что не выпустят.
и как мне сообщили, у меня поменялся пристав и "решил поработать"
и еще такой вопрос, брак у меня зарегистрирован в Грузии, как-то могут пробить новую фамилию?
 

Nikita55

Новичок
21 Мар 2019
9
0
118
Ребят, почитайте статью лучше о том, как проверить запрет на выезд, там подробно описано по каким причинам накладывается запрет
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Ребят, почитайте статью лучше о том, как проверить запрет на выезд, там подробно описано по каким причинам накладывается запрет

Не написано там как проверить запрет на выезд.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Solomon

Новичок
16 Май 2019
7
11
44
Всем привет.Ситуация такая. Долгов по ФССП в совокупности на 50000р.Через пару недель улетать. Сходил на прием к приставам,спросил насчет запрета. Сказали,что мы на запрет не накладывали. Вопрос: если нет ограничения,можно не смотреть на сумму долга и спокойно лететь? Заранее всем спасибо.
 

Elena3003

Новичок
11 Май 2019
4
0
Доброго времени суток всем! Такая ситуация... у меня куплен тур на отдых с вылетом через месяц. В другом городе открыто ИП в 2013 году. Узнала о нем в марте 2018, когда увольнялась с работы-сказала бухгалтер, что пришел исполнительный лист. В ноябре 2018 оформляла загранпаспорт старого образца. Паспорт выдали. Долг по ИП 34500рублей. Запросила ход ИП из банка данных(во вложении). Прошу разъяснить этот ход(ничего там не понимаю), есть ли ограничение на выезд и вообще, что означают действия пристава по ИП. Оплатить готова, но хотела бы сначала связаться с самим приставом(не могу уже неделю дозвониться до него).
 

Вложения

  • Новый текстовый документ.txt
    35.4 KB · Просмотры: 30

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,417
Пользователи
15,455
Новый пользователь
Denkins74