Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Fox12

Новичок
7 Июн 2019
1
6
37
Вылетела сегодня (07.06) из Внуково в Минск по внутреннему паспорту, границу в Белорусии прошла без проблем, жду вылет в Ригу. Спасибо Форуму!
 

Dimitri

Новичок
7 Июн 2019
1
0
39
Скажите безопасно ли покупать пересадочные рейсы Москва - Минск - Киев. Не будет ли проблем при переплёте в Минск, ведь регистрация будет сразу до конечного пункта Киев. Или нужно вылетая в Минск показать только внутренний паспорт и посадочный, и тогда проблем не будет?
Извините, если этот вопрос уже задавали.
 
15 Апр 2019
11
38
61
Скажите безопасно ли покупать пересадочные рейсы Москва - Минск - Киев. Не будет ли проблем при переплёте в Минск, ведь регистрация будет сразу до конечного пункта Киев. Или нужно вылетая в Минск показать только внутренний паспорт и посадочный, и тогда проблем не будет?
Извините, если этот вопрос уже задавали.
Читайте выше . Я этот момент описывал выше
 
  • Нравится
Реакции: Nikivan756

Ana12ana13sjkskskaajbab

Новичок
7 Июн 2019
12
5
25
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,я гражданинка РБ, несколько лет назад мне поставили ограничение на выезд. Ограничение стоит не на полгода, а до тех пор,пока не погашу долг.Могу ли я выехать через Москву? Везде пишут,что этой весной подписали соглашение и теперь через РБ или РФ не выехать . Очень срочно нужно узнать
Извините,если где-то это обсуждалась. Именно про вылет из РФ белорусам не нашла)
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Скажите безопасно ли покупать пересадочные рейсы Москва - Минск - Киев. Не будет ли проблем при переплёте в Минск, ведь регистрация будет сразу до конечного пункта Киев. Или нужно вылетая в Минск показать только внутренний паспорт и посадочный, и тогда проблем не будет?
Извините, если этот вопрос уже задавали.

Вы лучше другим озаботьтесь, на основании чего вы собираетесь пройти границу в Киеве. Решение Президента и Верховной Рады никто не отменял, гражданам РФ мужского пола с 18 до 60 вьезд в Украину возможен только по исключительным основаниям...
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Скажите безопасно ли покупать пересадочные рейсы Москва - Минск - Киев. Не будет ли проблем при переплёте в Минск, ведь регистрация будет сразу до конечного пункта Киев. Или нужно вылетая в Минск показать только внутренний паспорт и посадочный, и тогда проблем не будет?
Извините, если этот вопрос уже задавали.
Прочитайте 2-ое сообщение по счету в теме Шпаргалка и лучше раз 10 прочитайте! Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
 
  • Нравится
Реакции: Nikivan756

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,я гражданинка РБ, несколько лет назад мне поставили ограничение на выезд. Ограничение стоит не на полгода, а до тех пор,пока не погашу долг.Могу ли я выехать через Москву? Везде пишут,что этой весной подписали соглашение и теперь через РБ или РФ не выехать . Очень срочно нужно узнать
Извините,если где-то это обсуждалась. Именно про вылет из РФ белорусам не нашла)
Добрый день! Раз мы к Вам в Минск летаем с ограничением, значит и Вы должны к нам летать. Опять же как у Вас граждан Белоруссии на самом деле я не знаю, форум у нас для россиян.
 

Nadya_P

Новичок
8 Июн 2019
1
0
27
Вы не хотите читать форум? Откройте в этой теме 1 страницу и прочитайте. Тогда у Вас не будет вопроса, на который давно дан ответ. Отредактировано Jul-julia
 

VVV.

Новичок
8 Июн 2019
13
31
36
Внуково 08.06.2019 прошёл сегодня по РФ паспорту на минск. 30 секунд, ни одного вопроса и штампик на билет с фразой ‘приятного полета’))

Хотя было напряжно, так как Паспортный контроль общий на заграницу без разделения как в Домодедово (там в апреле работало все ок) на дальнюю заграницу и на отдельное окошко под @визит к Батьке@))
 

VVV.

Новичок
8 Июн 2019
13
31
36
Для теста доехал в Омске до границы с КЗ.
Получил Письменный отказ в пересечении границы и предупреждение при понятых об уголовной ответственности за незаконное пересечение границы.
Вывод: завернули.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Andrey.62

Участник
27 Дек 2018
57
24
62
8.05.19г выезжал через Гомель в Киев автобусом, дальше Египет- без проблем. Были проблемы с заездом в Киев, пытали на границе час, но пустили. Денег не просили да же !!! Назад в Киев залетел без проблем, сказал транзитом в Россию и в Россию въехал прямо из Украины. Запрет на выезд из РФ уж как три года. Долг по алим. под 400тр.
Из Минска побоялся брать путевку, так как в случае не вылета деньги в топку.
Работает, подтверждаю. Кстати запрашивал МВД Белоруссии с сайта, разрешат ли выезд с долгами гр. РФ ? Ответили - НЕТ (официально)!!!
 
Последнее редактирование:

Ruslan71

Новичок
26 Май 2019
3
13
52
Сегодня 08.06.2019 успешно прошёл пограничников в Минске, вылетаю в Турцию. 100% невыездной, имею ограничение по ИП.
 

Marina-888

Новичок
8 Июн 2019
1
0
38
Сегодня успешно прошёл пограничников в Минске, вылетаю в Турцию. 100% невыездной, имею ограничение по ИП.

А как вы узнали что не выездной? Не выпустили?

Просто меня уведомили что 29.05 запрет поставили вот переживаю
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
278
164
54
В общем, выезд через Беларусь все еще работает. Сам щас в Польше. Выехал на машине через Белосток. Беларусы 2 минуты проверяли паспорт и страховку и пожелали счастливого пути)
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
Кстати запрашивал МВД Белоруссии с сайта, разрешат ли выезд с долгами гр. РФ ? Ответили - НЕТ (официально)!!!

А как задан вопрос? Вероятно, это гр. РФ с долгами перед РБ.
У нас например граждан Украины не выпускают из РФ.
Писал один такой должник на форуме.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
А как вы узнали что не выездной? Не выпустили?

Просто меня уведомили что 29.05 запрет поставили вот переживаю
Флудить заканчивайте.
Узнать можно через портал гос.услуги, либо получив постановление от пристава на руки, либо по почте. Когда не выпускают это значит вообще не интересовались своим ИП, иначе бы уже через гос.услуги следили за ним. Больше никак не узнать! Как просмотреть свое ИП через гос.услуги с подробной инструкцией смотрите в теме Шпаргалка.
Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому... Нажимайте
 
  • Нравится
Реакции: Nikivan756

ManowaR

Новичок
9 Июн 2019
1
2
44
Что написано в теме Шпаргалка? Пересадок в России не должно быть. Чего Вам непонятно? И какой опыт Вам нужен? Отредактировано Jul-julia.
 
  • Нравится
Реакции: Nikivan756 и Катрин

MDY

Новичок
11 Июн 2019
2
0
33
Всем привет! Ни где не нашел ОС от людей которые обратно возвращались напрямую в РФ.
Подскажите у кого был опыт.
 

Зажигалка

Новичок
27 Мар 2019
46
8
60
Всем привет! Ни где не нашел ОС от людей которые обратно возвращались напрямую в РФ.
Подскажите у кого был опыт.
Я возвращалась обратно в Москву из Казахстана.
 

Solomon

Новичок
16 Май 2019
7
11
44
Всем Здравия. Отпишусь,может кому полезно будет. По ИП долг на ~70 т.р. только штрафы гибдд. На машинку ограничение по 4-м ИП. Оплатил,заехал к приставам в Одиноцово.(у меня там). Показал,спросил по вопр. ограничения на выезд. Ответ.-"Мы на Вас огран не выносили". Ок, не вопрос.Но чтойто не совсем верится,плюс сомнения и т.д. На сем. Совете,ибо путевка в Тай на 14 дней невозврат,решили взять возвр. билет аэрофлота. По цене минималка до Тбилиси 14т.р. Взял на 05.06. улет в Тай 09.06. Нервы были,но все норм. Пишу из Тая,спасибки всем пользователям форума!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,446
Пользователи
15,463
Новый пользователь
Эвелина