Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Sutold

Новичок
16 Июн 2019
3
1
46
Верно ли понимаю, при покупке Москва - Калининград с шенгеном выход в Вильнюсе без проблем, то есть если даже билет до первой же станции после г.Вильнюса в РФ (Чернышевское) предупреждать не следует проводников, вышел и все !? Либо лучше сказать, как опыт подсказывает ? Кто ездил недавно !? Спасибо!
 

Лана_07

Новичок
15 Июн 2019
12
34
44
Верно ли понимаю, при покупке Москва - Калининград с шенгеном выход в Вильнюсе без проблем, то есть если даже билет до первой же станции после г.Вильнюса в РФ (Чернышевское) предупреждать не следует проводников, вышел и все !? Либо лучше сказать, как опыт подсказывает ? Кто ездил недавно !? Спасибо!
Я подошла к проводникам и сказала , что выхожу , они отдали билет и все , им абсолютно все равно , доехали Вы или нет , они отметили , собрали пастельное и пожелали хорошей дороги .
 
25 Июн 2019
18
4
43
Я подошла к проводникам и сказала , что выхожу , они отдали билет и все , им абсолютно все равно , доехали Вы или нет , они отметили , собрали пастельное и пожелали хорошей дороги .
Да и ещё в эту же тему хотелось узнать с канадской визой тоже можно в Вильнюсе сходить
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Да и ещё в эту же тему хотелось узнать с канадской визой тоже можно в Вильнюсе сходить
А Канада успела вступить в страны шенгена?
Нет нельзя. Для Европы свои визы, для Канады свои.
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Да и ещё в эту же тему хотелось узнать с канадской визой тоже можно в Вильнюсе сходить
У Канады, как и еще у некоторых стран, с ЕС подписано соглашение о безвизовом въезде, согласно которому "подданные этих государств и республик имеют право находиться на территории стран ЕС на протяжении 90 дней". Туда же входят граждане Украины и Грузии.
 
  • Нравится
Реакции: Sutold
25 Июн 2019
18
4
43
У Канады, как и еще у некоторых стран, с ЕС подписано соглашение о безвизовом въезде, согласно которому "подданные этих государств и республик имеют право находиться на территории стран ЕС на протяжении 90 дней". Туда же входят граждане Украины и Грузии.
Но у меня только виза. Паспорт кыргызский
 

Nata_li

Новичок
4 Июл 2019
1
11
45
Доброго дня!Спасибо за информацию!Только что ( 04.07.19) прошли без проблем границу Белоруссия-Латвия 4 минуты!У друга 100% ограничен выезд.
 

Андреа

Новичок
5 Июл 2019
38
32
50
Да действительно урааа мне правда в октябре надо ехать. Но все равно огромное спасибо
Спасибо всем, кто регулярно отписывается при прохождении границы Минск--заграница. Мы уже так летаем с 2015 года, но каждый раз страшно.....
 

weta

Новичок
4 Июл 2019
1
0
41
Доброго времени суток. Спасибо за такой замечательный форум!
Честно всё перечитала, всё всё всё
успокойте ради Бога
ситуация такова: висят два ИП на общую сумму 97тыр., посетила пристава - та сказала, ограничение на выезд истекло.. проверила через гос.услуги - висит только постановление на ограничение регистрации ТС
Вопрос собственно: 07 июля стартуем на автобусе с детским оркестром в Грецию на гастроли... маршрут: Минск, Польша, Словакия, Сербия и конечная точка. Переживаю очень, детей полный автобус(((
 

NikM

Новичок
27 Июн 2019
2
16
46
Пока окно есть, езжайте, не беспокоясь ни о чём.. Суть Вашего ограничения на выезд не имеет ровным счетом ни какого значения в этом тоталитарном государстве. Если вдруг накинут ошейник, то накинут его на всех, одновременно, независимо от «чистосердечных откровений».
 

Luna

Новичок
6 Июл 2019
2
0
33
Добрый день !знаю что сто процентов не выездная , взяла билеты на поезд в Ташкент через Казахстан , есть ли шанс выехать спокойно ? Или все таки возникнут проблемы и меня снимут с поезда ?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день !знаю что сто процентов не выездная , взяла билеты на поезд в Ташкент через Казахстан , есть ли шанс выехать спокойно ? Или все таки возникнут проблемы и меня снимут с поезда ?
Добрый день! Ну раз Вы форум не читали и то, что написано большими буквами для всех новичков. Раз так хотите рискнуть, то конечно рискуйте, но Вас наши пограничники пробьют и не выпустят в том случае, если действительно стоит ограничение на выезд.
 

Luna

Новичок
6 Июл 2019
2
0
33
Добрый день! Ну раз Вы форум не читали и то, что написано большими буквами для всех новичков. Раз так хотите рискнуть, то конечно рискуйте, но Вас наши пограничники пробьют и не выпустят в том случае, если действительно стоит ограничение на выезд.
К сожалению до последнего не знала о запрете , пока мне не отказали в выдаче загран паспорта , а билеты до Ташкента купила ещё на старый действующий , в данном случае проверила билеты Минск -Ташкент поезд всеравно идёт через рф с пересадкой в Москве , как быть в этой ситуации ?
 

RIBERY077

Новичок
25 Июн 2019
1
8
34
Всем салют! Прошёл погран контроль в аэропорту Минска, жду вылет в Абу Даби, до Минска долетел из Внуково. Всё отлично никаких вопрос, был запрет на выезд за границу. Спасибо автору канала Dream & Day Tv и форуму pristavam.net))
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
К сожалению до последнего не знала о запрете , пока мне не отказали в выдаче загран паспорта , а билеты до Ташкента купила ещё на старый действующий , в данном случае проверила билеты Минск -Ташкент поезд всеравно идёт через рф с пересадкой в Москве , как быть в этой ситуации ?
Не пропустят Вас с ограничением. Возможности сдать билет нет? И купить билет до Белоруссии, а отттуда уже в Ташкент? И помните, никаких пересадок в России.
 

Limon18

Новичок
27 Май 2019
3
7
47
07.07.2019 прошёл пограничный контроль на поезде Минск Вильнюс станция Гудогай Белоруссия. 100% не выездной все работает.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,448
Пользователи
15,466
Новый пользователь
Houstonunlit