Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Василиса)

Новичок
7 Июл 2019
23
16
40
Всем добрый день!Добралась наконец то поблагодарить форум за ваш труд! Много нужной информации! И спасибо за контакты ДЧ2,второй раз вылетела из Москвы имея 3 разных ИП свыше 800 тыс, экономия не маленькая у меня получилась!!! )))) Спасибо еще раз!! Всем добра и хороших поездок.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
билеты Минск -Ташкент поезд всеравно идёт через рф с пересадкой в Москве , как быть в этой ситуации ?

Батюшка Никодим перенесет по воздуху. В смысле - самолетом. Как бы странно, если бы поезд умудрился проехать из Беларуси в Узбекистан мимо России.

Навскидку, Туркменские Авиалинии, Минск - Ашгабад - Ташкент. Проверяйте сами, есть ли маршрут.
 

M_Y

Новичок
9 Июл 2019
3
7
64
6 июля вылетел в Киев. Улыбчивые девушки на границе, запрет 100 % уже не первій год. Опасения полета в Минск развеялись звонком в аэропорт в погранслужбу, где было четко сказано: граждане РФ пограничный контроль в Минск не проходят.
 

Dkam

Новичок
19 Июн 2019
8
15
38
Только что вернулись из Европы. Спасибо большое форуму с 16 года уже домашние, а теперь можем путешествовать. 07.07 из Шереметьево в Минск. Стоять надо в общей очереди на паспортном контроле. Немножко нервничали, но когда показываешь посадочный на Минск, то паспорт даже не катают, просто фото смотрят и пропускают. Потом мы на поезде Минск- Вильнюс ( цена 1500 за билет) проверяют на остановке, перед границей, прокатали загран у себя в компьютере, сверили написание всех букв, фото и дату рождения и все. Мы въехали в шенген. Счастья не описать. Спасибо большое. Путешествуйте на Здоровье.
 

Flakt8

Новичок
5 Май 2019
16
14
ничего такого не хотим просто анализируем ситуацию с применением на себя-в том смысле будет у нас запрет и при каких условиях ну и что дальше предпринимать
Здравствуйте,скажу так про себя , у меня долги старые болтаются с 2009 ,какие-то исчезают, какие-то появляются, но каждый год обязательно меняются приставы , один пристав ставит запрет, другой нет, и если есть запрет смотрите на сайте ФСП,они его туда кидают, а дальше наверно нужно спросить у ДЧ,
 

Лана_07

Новичок
15 Июн 2019
12
34
44
Еду тем же маршрутом , Калининград-Смоленск, выход в Минске , прошла паспортный , сижу на посадку
 
13 Июл 2019
1
6
34
Только что 13.07.19 прошёл пограничный контроль в минском аэропорту, жду рейс. Позавчера развернули во Внуково, сказали выезд закрыт. Сразу же купил билет на вылет из Минска, до аэропорта в Минске доехал на блаблакаре. Спасибо форуму
 

4ernetc

Новичок
7 Янв 2018
27
26
34
Выехала на поезде Калининград-Москва, вышла в Вильнюсе,а оттуда уже в Европу) пограничница спросила только куда еду ( правильный ответ в Москву ) и пошла к проводнику узнать куда билет. Главное, литовским погранцам сказать, что в Вильнюсе выходите.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Выехала на поезде Калининград-Москва, вышла в Вильнюсе,а оттуда уже в Европу) пограничница спросила только куда еду ( правильный ответ в Москву ) и пошла к проводнику узнать куда билет. Главное, литовским погранцам сказать, что в Вильнюсе выходите.

Очень важный момент для жителей Кенигсберга и области. А то оказываются заперты на клочке земли. Значит, выехать можно и оттуда.
 

Алена1102

Новичок
13 Июл 2019
1
6
42
Только что 13.07.19 прошли регистрацию, летим в Стамбул. Мужа задержали и отвели в кабинет, так как у него пустой паспорт и он чеченец. 15 минут были очень тяжёлыми, я думала, не пропустят. В итоге все хорошо. Он невыездной, долги .
 

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Очень важный момент для жителей Кенигсберга и области. А то оказываются заперты на клочке земли. Значит, выехать можно и оттуда.
Возможно,важный момент для всех, если закроют выезд из РБ. Если наши выпускают сейчас, то будут выпускать и потом, а вот белорусы могут и не пусть, если базу все же запустят
 
  • Нравится
Реакции: Катрин

Лана_07

Новичок
15 Июн 2019
12
34
44
Не запустят они базу , сейчас казна батьки пополнилась основательно . А порядки нашего тоталитарного государства никогда не будут иметь логики . Вот мне выезд закрыли за коммуналку помещения, проданного 3 или 4 года назад и решить это можно либо просто заплатив , либо идти в суд .
Возможно,важный момент для всех, если закроют выезд из РБ. Если наши выпускают сейчас, то будут выпускать и потом, а вот белорусы могут и не пусть, если базу все же запустят
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Возможно,важный момент для всех, если закроют выезд из РБ. Если наши выпускают сейчас, то будут выпускать и потом, а вот белорусы могут и не пусть, если базу все же запустят

Как мы уже обсуждали в соседней теме, есть серьезные основания считать, что Батька на такое не пойдет. Ведь для него это не только вопрос денег от должников, но и суверенитета. Отдавать хоть какое-то право контроля ситуации на своей границе руководителю соседнего государства он не хочет.
 

VVV.

Новичок
8 Июн 2019
13
31
36
12.07.2019 спокойно опять вылетел в Минск из Домодедово по российскому паспорту. Отдельная очередь на паспортном контроле для этих целей.
Все класс. Полет нормальный:)
 

Алексей1982

Новичок
14 Июл 2019
1
8
37
14 июля в 22-40 вылетел из Минска в Ереван. 100% не выездной, что также подтвердила дч2. Минский пограничник потратил на меня ровно 30 секунд,поставил штамп и пожелал приятного полёта.
 

Ruslan71

Новичок
26 Май 2019
3
13
52
А как вы узнали что не выездной? Не выпустили?

Просто меня уведомили что 29.05 запрет поставили вот переживаю
Я смотрю на Госуслугах
 

SERGIO777

Новичок
16 Июл 2019
1
10
52
Всем привет. Авто пропуск работает отлично Dance2_man можно ехать. 13.07 выехал в Латвию. Я не выездной из РФ 200% Дай бог здоровья Батьке Drinks_man67
 

OLGA-VOLGA

Новичок
17 Июл 2019
2
10
Добрый день всем - можно взять билет на поезд Питер (или Москва) - Чернышевское (Калининградская область) - и при наличии визы Шенген выйти в Вильнюсе. Проверено. Я 200 % невыездная - 12/06/19 развернули при попытке попасть в Нарву :)
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,450
Пользователи
15,470
Новый пользователь
Артем24