Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Мне тоже стало интересно, что это за подробный отчет? Можно поподробнее, может действительно ловушка существует))

Всегда вижу вынесенные ограничения при запросе из банка данных. А также, что пристав арестовал счета и шлет СМС оповещения полным однофамильцам. То-то "ребята" рады от такого счастья.
 

OLGA-VOLGA

Новичок
17 Июл 2019
2
10
@Natalyap1506 Даже если сейчас запрета нет, то его могут наложить в любое время ( ). У меня есть задолженность, но я 2 года назад предоставила приставам бумагу, что моя компания занимается ВЭДом и я, как директор, должна ездить - запрет сняли, я тихонечко оплачивала, но с этого июня ужесточение по долгам - как я знаю, теперь все равно, платишь ты или нет, хоть банкротом становись, и не важно - по работе или по другим вопросам, в Питере даже на экстренное лечение не всех отпускают.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
с этого июня ужесточение по долгам - как я знаю, теперь все равно, платишь ты или нет, хоть банкротом становись, и не важно - по работе или по другим вопросам, в Питере даже на экстренное лечение не всех отпускают.

Голод, голод движет приставами. И только Александр Григорович спасает людей от произвола мытарей.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
летим в сентябре заграницу

Ну так разбирайтесь с долгами, а лететь вам всяко надо не из РФ.
 

Natalyap1506

Новичок
19 Мар 2019
16
12
33
С этим долгом мужа разобрались, ошибка налоговой, получена справка об отсутствии задолжности, то есть сейчас ни у меня, ни у мужа нет открытых ИП. Все равно лучше лететь через Рб?
 

Дон Патриото

Новичок
18 Июл 2019
10
1
34
Добрый день. Вопрос про билеты на самолет в Крым.

У моего брата долг по алиментам бывшей жены более 400 тыс. Он их никогда не платил (там свои терки между бывшей). Официально не работает и работа с таким доходом "то нет, то есть". Жена пыталась на него сделать розыск. В том году наложили арест на водительские права (вроде это так называется). И с дебетовой карты удержали деньги. На днях он поверил вод права, там сейчас нет никаких записей, кроме сведений о водителе. Как я поняла сейчас можно снять розыск и получать пособия по потере кормилица, до возобновления ИП.

Нужно срочно вылететь в Крым, по семейным обстоятельствам, но мы не знаем, сможет ли он спокойно вылететь.

Как можно проверить сведения об розыске? Можно ли в таком случае вылететь?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
С этим долгом мужа разобрались, ошибка налоговой, получена справка об отсутствии задолжности, то есть сейчас ни у меня, ни у мужа нет открытых ИП. Все равно лучше лететь через Рб?
Тему Шпаргалка прочитайтеDash13978man. Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
У Вас нет ИП и тем более вынесенного приставом ограничения по выезду из РФ, ведь наличие ИП НЕ означает, что Вам ограничен выезд! Всё это уже написано и переписано по 100 раз. Так объясните мне, зачем Вам лететь через РБ? Вы вообще ничего не понимаете?
 

Natalyap1506

Новичок
19 Мар 2019
16
12
33
Тему Шпаргалка прочитайтеDash13978man. Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
У Вас нет ИП и тем более вынесенного приставом ограничения по выезду из РФ, ведь наличие ИП НЕ означает, что Вам ограничен выезд! Всё это уже написано и переписано по 100 раз. Так объясните мне, зачем Вам лететь через РБ? Вы вообще ничего не понимаете?
Извините, возможно вы меня не верно поняли. Я всю информацию прочла, приняла к сведению, сделала выводы- нет ип, дали загранпаспорт, лети куда хочешь. Меня смутило последнее сообщение: «а лететь все надо всяко не через РФ» от «завсегдатай», ему и был адресован, этот вопрос.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Natalyap1506, Ну и задавайте ему тогда этот вопрос. Вы же свой последний вопрос вообще никому не адресовали, я Вам и ответила.
С этим долгом мужа разобрались, ошибка налоговой, получена справка об отсутствии задолжности, то есть сейчас ни у меня, ни у мужа нет открытых ИП. Все равно лучше лететь через Рб?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Как можно проверить сведения об розыске? Можно ли в таком случае вылететь?

Ищите в своем ИП строки про розыск должника, розыск ребенка. Вообще ситуация не очень хороша, вслед за розыском могут попытаться признать безвестно отсутствующим.

Ограничение на управление транспортом насколько мне известно - бессрочное, то есть его надо именно снимать.

Можно ли вылететь не знаю.
 

Александра2909

Новичок
19 Июл 2019
3
0
58
Здравствуйте! Во-первых, спасибо за такой форум, нашла много полезного для себя.
Во-вторых, помогите с такой ситуацией разобраться.
Лечу в Сочи 7.08.19. Оттуда хочу съездить полечится в Абхазию. В понедельник, 15.07.19 открыли ИП по кредиту, тянется аж с 2010 года (по дурости для сестры брала, а она меня поставила). Я никак не выходила на связь с банком и Приставам за
9 лет, но за границу выезжать боялась, так как каждый год ип заводится по новой. Задолженность в несколько сотен тысяч ₽, ип движется, но не сейчас, ни в прошлый раз строчек о запрете выезда не было. Более того, не сообщают мне о заседаниях и решениях суда. Никаких писем также не получаю. Как думаете, пропустят ли меня на границе с таким букетом? Заранее благодарю за помощь!
 

Андреа

Новичок
5 Июл 2019
38
32
50
Здравствуйте! Во-первых, спасибо за такой форум, нашла много полезного для себя.
Во-вторых, помогите с такой ситуацией разобраться.
Лечу в Сочи 7.08.19. Оттуда хочу съездить полечится в Абхазию. В понедельник, 15.07.19 открыли ИП по кредиту, тянется аж с 2010 года (по дурости для сестры брала, а она меня поставила). Я никак не выходила на связь с банком и Приставам за
9 лет, но за границу выезжать боялась, так как каждый год ип заводится по новой. Задолженность в несколько сотен тысяч ₽, ип движется, но не сейчас, ни в прошлый раз строчек о запрете выезда не было. Более того, не сообщают мне о заседаниях и решениях суда. Никаких писем также не получаю. Как думаете, пропустят ли меня на границе с таким букетом? Заранее благодарю за помощь!
Нас на границе Россия - Абхазия в 2018 завернули
 

Ponteleev

Новичок
19 Июл 2019
10
1
Здравствуйте.С банковскими долгами возможен выезд через Белорусь???
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Здравствуйте.С банковскими долгами возможен выезд через Белорусь???

Через Беларусь с любыми долгами без проблем.

Как думаете, пропустят ли меня на границе с таким букетом? Заранее благодарю за помощь!

Главное чтобы ограничения на выезд из РФ не было.
 

Ponteleev

Новичок
19 Июл 2019
10
1
Через Беларусь с любыми долгами без проблем.



Главное чтобы ограничения на выезд из РФ не было.
Т.е. меня с о раничениями могут не выпустить из РФ? в белорусию
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
  • Нравится
Реакции: Ponteleev

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте.С банковскими долгами возможен выезд через Белорусь???
Доброе утро! Лишь бы нафлудить, а не прочитать тему Шпаргалка? Там что написано? Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
Что наличие долгов или ИП- исполнительного производства не означает, что пристав Вам ограничил выезд!!!! Идите и читайте.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте! Во-первых, спасибо за такой форум, нашла много полезного для себя.
Во-вторых, помогите с такой ситуацией разобраться.
Лечу в Сочи 7.08.19. Оттуда хочу съездить полечится в Абхазию. В понедельник, 15.07.19 открыли ИП по кредиту, тянется аж с 2010 года (по дурости для сестры брала, а она меня поставила). Я никак не выходила на связь с банком и Приставам за
9 лет, но за границу выезжать боялась, так как каждый год ип заводится по новой. Задолженность в несколько сотен тысяч ₽, ип движется, но не сейчас, ни в прошлый раз строчек о запрете выезда не было. Более того, не сообщают мне о заседаниях и решениях суда. Никаких писем также не получаю. Как думаете, пропустят ли меня на границе с таким букетом? Заранее благодарю за помощь!
Доброе утро! Вас не выпустят наши пограничники в Абхазию, если у Вас есть ограничение на выезд, если его нет, то пропустят. С ограничением выезда можно улететь только в Белоруссию, а вот оттуда можете и в Абхазию, и в Тайланд и куда угодно!
Что Вам гос.услуги показали по Вашему ИП или Вы тему Шпаргалка не открывали и не читали?
 

Александра2909

Новичок
19 Июл 2019
3
0
58
Нас на границе Россия - Абхазия в 2018 завернули
Спасибо за ответ!)
У вас был запрет прописан или просто открытое ип?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,454
Новый пользователь
Андрей shef