Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Александра2909

Новичок
19 Июл 2019
3
0
58
Доброе утро! Вас не выпустят наши пограничники в Абхазию, если у Вас есть ограничение на выезд, если его нет, то пропустят. С ограничением выезда можно улететь только в Белоруссию, а вот оттуда можете и в Абхазию, и в Тайланд и куда угодно!
Что Вам гос.услуги показали по Вашему ИП или Вы тему Шпаргалка не открывали и не читали?
Добрый день! Спасибо Вам за ответ.
Прочитала я абсолютно все, но нигде не видела таких огромных сумм, как у меня Поэтому спросила, вдруг кто-то схожий по теме попадётся на этом форуме. Извините, если вас разозлила, не хотела. На госуслугах постановления о запрете нет. Если запрет не появится, я конечно же попробую поехать, и потом напишу, удалось мне или нет.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50

Termit

Новичок
23 Май 2019
17
42
36
Здравствуйте.С банковскими долгами возможен выезд через Белорусь???
Т.е. меня с о раничениями могут не выпустить из РФ? в белорусию

Мне одному больно это читать?
 

Дон Патриото

Новичок
18 Июл 2019
10
1
34
Спасибо за ответ. А кто то может подсказать про гос услуги, судебный пристав видит этот запрос? (Форум читала, ранее написано что они видят, более поздние посты, что нет).

Возможно ли где то платно пробить информацию на моего брата?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Добрый день. На сайте фссп ИП стоит ст. 46 ч. 1 п. 3 Что это значит? ВЫЕЗД ОГРАНИЧЕН?

Надо госуслуги смотреть. Инфо о ходе ИП из банка данных.

Этот запрос приставы не видят.
 
  • Нравится
Реакции: Александра2909

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день. На сайте фссп ИП стоит
ст. 46
ч. 1
п. 3
Что это значит?
ВЫЕЗД ОГРАНИЧЕН?
Добрый вечер! Это означает, что Ваше ИП закрыто. А по закрытому ИП приставы не работают, а значит и ограничить выезд не могут. Летите куда хотите.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Спасибо за ответ. А кто то может подсказать про гос услуги, судебный пристав видит этот запрос? (Форум читала, ранее написано что они видят, более поздние посты, что нет).

Возможно ли где то платно пробить информацию на моего брата?
Если Вы делаете запрос именно "из банка данных", то приставы ничего не видят. Так как большинство новичков форум не читают и делают всё в одном ботинке:(, то они по своей безалаберности отправляют запрос именно приставам.
Просто делайте всё как указано в инструкции к гос.услугам в теме Шпаргалка и все будет ок. ;)
Что пробить-то хотите?
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Добрый вечер! А из информации с банка данных можно понять о периоде приостановления или прерывания хода ИП ?
 

Дон Патриото

Новичок
18 Июл 2019
10
1
34
Если Вы делаете запрос именно "из банка данных", то приставы ничего не видят. Так как большинство новичков форум не читают и делают всё в одном ботинке:(, то они по своей безалаберности отправляют запрос именно приставам.
Просто делайте всё как указано в инструкции к гос.услугам в теме Шпаргалка и все будет ок. ;)
Что пробить-то хотите?

Находится ли он в розыске. Понять может ли он вылететь в крым или лучше вообще не рисковать самолетом,с такими долгами
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Находится ли он в розыске. Понять может ли он вылететь в крым или лучше вообще не рисковать самолетом,с такими долгами
В розыске у кого? На сайте ФССП можно посмотреть введя его данные. У нас тут с 50 млн долгами вылетают через Минск;).
 

Дон Патриото

Новичок
18 Июл 2019
10
1
34
В розыске у кого? На сайте ФССП можно посмотреть введя его данные. У нас тут с 50 млн долгами вылетают через Минск;).

не передал ли пристав ИП в розыск (или как это правильно называется). На гос услуги брат боится регестрироваться, думает что так засветит свои данные (но лично я думаю, что это предрассутки)

да это понятно, что летают, просто чтоб знать на верняка, чтоб не было, купили билет, а его в аэропорту задержали.
 
  • Нравится
Реакции: Еленкка. Е

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
не передал ли пристав ИП в розыск (или как это правильно называется).
На сайте ФССП проверьте.
На гос услуги брат боится регестрироваться, думает что так засветит свои данные (но лично я думаю, что это предрассутки)
Раз такой боязливый, значит пусть сидит дома и никуда не летает. Гос.услугам все равно на все Ваши данные, а в базе ФСБ мы все и так есть, хочет кто-то этого или нет.
да это понятно, что летают, просто чтоб знать на верняка, чтоб не было, купили билет, а его в аэропорту задержали.
Тему Шпаргалка открывали и читали в ней первые 3 сообщения? Там же все разжевано. У Вас есть варианты как проверить ограничен ли выезд или нет, покупайте тот же возвратный билет в конце концов и перед каждым вылетом бегайте и проверяйте.
 

НатальяФ

Новичок
20 Июл 2019
4
0
53
Здравствуйте,скажу так про себя , у меня долги старые болтаются с 2009 ,какие-то исчезают, какие-то появляются, но каждый год обязательно меняются приставы , один пристав ставит запрет, другой нет, и если есть запрет смотрите на сайте ФСП,они его туда кидают, а дальше наверно нужно спросить у ДЧ,
Здравствуйте! Не подскажете, как на сайте ФССП наличие запрета посмотреть? Иии можно контакты ДЧ? Собираюсь из Питера в Брест, а оттуда в Европу...
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
@Алексей1982,
Собираюсь из Питера в Брест, а оттуда в Европу...
А зачем вам контакты ДЧ? Для вас запрет есть или нет - неважен. Вы при любой ситуации попадете в Брест.
 
  • Нравится
Реакции: ЛЮлю

НатальяФ

Новичок
20 Июл 2019
4
0
53
@Алексей1982,

А зачем вам контакты ДЧ? Для вас запрет есть или нет - неважен. Вы при любой ситуации попадете в Брест.
То есть, на поезде из Питера до Бреста, а из Бреста на автобусе в Польшу можно без проблем выехать? Прошу прощения за дурацкие вопросы, но мне очень важно знать выпустят ли белорусские пограничники за границу?
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Прошу прощения за дурацкие вопросы, но мне очень важно знать выпустят ли белорусские пограничники за границу?
А вы про ДЧ откуда узнали?
 

НатальяФ

Новичок
20 Июл 2019
4
0
53
А вы про ДЧ откуда узнали?
Здесь, форум почитала :) Да, я и про то, что через Минск вылетают за границу тоже читала. Но я еду через Брест. Ездили 2 года назад, без проблем. Но тогда и долгов не было.
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
То читали - уже хорошо.... Вообще выезд без ограничения возможен с любого города Белоруссии (Белоруси), в том числе и из Бреста.
 

НатальяФ

Новичок
20 Июл 2019
4
0
53
То читали - уже хорошо.... Вообще выезд без ограничения возможен с любого города Белоруссии (Белоруси), в том числе и из Бреста.
Спасибо! :) Буду надеяться и верить :) Т.е. объединение баз двух стран по невыездным гражданам, которое анонсировалось в начале года, пока только страшилка?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,455
Новый пользователь
stewartsatoke