Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте! Не подскажете, как на сайте ФССП наличие запрета посмотреть? Иии можно контакты ДЧ? Собираюсь из Питера в Брест, а оттуда в Европу...
Добрый день! За флуд в соседней теме и нежелание читать сообщение написанное огромными буквами, также Вам лень открыть тему Шпаргалка и лишь бы настрочить однотипных вопросов- вынесла предупреждение.
Написано огромными буквами в теме Шпаргалка прочитать первые 3 сообщения!!!! Но зачемAngry2_man5674!!! Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
 

ЛЮлю

Новичок
22 Июл 2018
49
14
38
Всем привет! Давно тут не появлялась, но вот настало время отпуска и опять к вам с вопросами))) через Минск летала с ограничением и все ок!!!
Вопрос следующий:
Сейчас ИП завершение по статье «такой то» по нему был запрет до 28.12.2018. Я его пробиваю через госуслуги, нет ли запрета и вижу старый запрет и далее запросы, потом ниже написано следующее «Постановление об отмене временного ограничения на выезд должника из Российской Федерации (O_IP_ACT_ENDBAN_EXIT) от 24.12.2018 №48004/18/1059151.»
Правильно ли я понимаю, что запрета нет и могу лететь из Москвы?!
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Всем привет! Давно тут не появлялась, но вот настало время отпуска и опять к вам с вопросами))) через Минск летала с ограничением и все ок!!!
Вопрос следующий:
Сейчас ИП завершение по статье «такой то» по нему был запрет до 28.12.2018. Я его пробиваю через госуслуги, нет ли запрета и вижу старый запрет и далее запросы, потом ниже написано следующее «Постановление об отмене временного ограничения на выезд должника из Российской Федерации (O_IP_ACT_ENDBAN_EXIT) от 24.12.2018 №48004/18/1059151.»
Правильно ли я понимаю, что запрета нет и могу лететь из Москвы?!
Добрый день! Все правильно понимаете, потому что всё чётко и по-русски написано.
 

ЛЮлю

Новичок
22 Июл 2018
49
14
38
Спасибо большое ещё раз Вам и Вашему сайту, за то что он есть для таких как мы!)))
 

Антонина

Новичок
24 Июл 2019
1
0
35
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если у меня есть ИП в ФССП но нет запрета на выезд. Выпустят ли меня за границу из СПб в Тунис прямым рейсом
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если у меня есть ИП в ФССП но нет запрета на выезд. Выпустят ли меня за границу из СПб в Тунис прямым рейсом
Да выпустят запрета то нет.
Либо вы просто о нем не знаете и будете приятно или не приятно удивлены погранцами.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если у меня есть ИП в ФССП но нет запрета на выезд. Выпустят ли меня за границу из СПб в Тунис прямым рейсом
Добрый день! А Вы сами как думаете раз постановление о врем. ограничении выезда Вам пристав не выносил? Вы явно тему Шпаргалка не открыли и не прочитали, хотя написано огррмными буквами всем новичкам ее прочитать? Именно поэтому у Вас и лезут такие глупые вопросы.
 

Karina07

Новичок
24 Июл 2019
3
0
29
Здравствуйте!Подскажите имеется долг в размере 7000тр и арест на карте.Могут ли маму с ребёнком высадить на границе?
 

Karina07

Новичок
24 Июл 2019
3
0
29
Постановление о выезде не было,ни фссп ни на госуслугах тоже не отображается
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Постановление о выезде не было,ни фссп ни на госуслугах тоже не отображается
Вы в курсе что сумма долга для запрета должна быть от 10000 рублей или вы так 7 миллионов сократили (7000тр)?
 

Karina07

Новичок
24 Июл 2019
3
0
29
Вы в курсе что сумма долга для запрета должна быть от 10000 рублей или вы так 7 миллионов сократили (7000тр)?
Я написала чётко и ясно что 7000 тысяч рублей
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Постановление о выезде не было,ни фссп ни на госуслугах тоже не отображается
У Вас ИП на сайте ФССП есть? Есть желтая кнопка "оплатить" и сумма долга?
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Я написала чётко и ясно что 7000 тысяч рублей
Издеваетесь или вы не в курсе как пишется 7000 рублей и сколько будет написанное вами 7000 тысяч рублей это 7 млн но никак не 7000 рублей
 
  • Нравится
Реакции: Termit

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Я написала чётко и ясно что 7000 тысяч рублей
Почему Вы не читаете тему Шпаргалка? Вам правда лень? Не отнимайте наше время на глупые вопросы, читайтеDash13978man!!! Для таких как Вы все расписано в первых 3-х сообщениях Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Здравствуйте!Подскажите имеется долг в размере 7000тр и арест на карте.Могут ли маму с ребёнком высадить на границе?

Я бы обязательно высадил на границе, в лесу со злыми комарами. За то, что Шпаргалку не читаете.
 
  • Нравится
Реакции: Тимур

Артур2020

Новичок
29 Апр 2019
1
0
35
Подскажите что за новая тема!
Чем грозит? И на сколько накладывается ?
 

Вложения

  • 1FAB6DB6-6991-4F27-B1D4-FD0D4BA7C522.png
    1FAB6DB6-6991-4F27-B1D4-FD0D4BA7C522.png
    536.6 KB · Просмотры: 60

ЛЮлю

Новичок
22 Июл 2018
49
14
38
Подскажите что за новая тема!
Чем грозит? И на сколько накладывается ?
Как подсказал мне муж)), водительских прав не лишают, но управлять транспортным средством запрещено.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Подскажите что за новая тема!
Чем грозит? И на сколько накладывается ?

Запрет управления авто. Накладывается "тихо", не требует извещения потерпевшего
Неприятный нюанс - накладывается до ручной отмены
Еще неприятный нюанс - узнать об этом можете по факту проверки сотрудниками с полосатыми палками на дороге. В теории вы должны покинуть водительское кресло и более не управлять авто.

У меня тоже есть такая штука.
 
  • Нравится
Реакции: ЛЮлю

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Неприятный нюанс - накладывается до ручной отмены
Еще неприятный нюанс - узнать об этом можете по факту проверки сотрудниками с полосатыми палками на дороге. В теории вы должны покинуть водительское кресло и более не управлять авто.
А на практике какой результат встречи с друзьями полосатых палок после такого постановления?
И в каких случаях его могут наложить? Или лишь по воле пристава?
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
А на практике какой результат встречи с друзьями полосатых палок после такого постановления?
И в каких случаях его могут наложить? Или лишь по воле пристава?
Передать управление другому человеку с правами как вариант это если он есть, а если нет то авто на штрафстоянку вы пешком домой или куда вы там ехали, доказать что вам известно об этом не возможно если вас не известили об этом, но слышал что когото пытались оштрафовать за езду без прав.
Накладывают данное ограничение только по алиментам, хотя мне пристав как то писульку прислал, что наложит ограничение на права хотя у меня не алименты но так ничего никто и не наложил.
 
  • Нравится
Реакции: Тимур

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,417
Пользователи
15,455
Новый пользователь
Denkins74